Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Sudket Prapakamol/Saralee Thoungthongkam 20-22 13-21.

Владимир Мальков уверенно переиграл Дмитрия Завадского

(Украина) 6-21 13-21. До этого матча счёт личных встреч

был 2-1 в пользу Владимира Малькова.

Теперь Владимир Мальков увеличил разрыв до двух баллов 3-1.

Наталья Перминова играла против седьмой ракетки Saina Nehval ( Индия ) и проиграла в двух партиях 11-21 9-21.   В этом матче борьба была, пожалуй, только в первой половине первой партии. Уже во второй половине Saina Nehval перехватила инициативу, стала резко и сильно атаковать.   И если в тягучей игре "передняя-задняя линии", тактические сбросы на сетку  Наталья Перминова выглядела довольно уверенно, то против атакующего варианта у неё не нашлось контригры.  Поняв, что атакующего смеша ждать от Натальи Перминовой не прийдётся, Saina Nehval сама перешла в атаку и уверенно выиграла матч в две партии.

Анатолий Ярцев/Евгения Косецкая ( BWF 49 ) в смешанном парном разряде обыграли сеянных  Robert Blair/Imogen Bankier (12, Шотландия,  WBF 12 ) 23-21 21-15. Эта минисенсация позволила нашему миксту пробиться в третий круг чемпионата мира, где теперь они встретятся с одним из индонезийских микстов. Их соперниками стал микст Jordan Praven/Susanto Debby , уверенно и довольно легко, без напряжения в матче, переигравшие своих соотечественников восьмых сеянных Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth 21-12 21-12.

Ville Lang ( Финляндия ) после относительно неудачного для него третьего места на турнире White Nights в Гатчине, начал своё выступление на чемпионате мира в Копенгагене успешно. Уступив первую партию в матче против Миши Зильбермана ( Израиль ) 11-21,  Ville Lang уверенно выиграл две другие партии 21-14 21-14.

В увлекательной борьбе прошёл матч между лидером сборной Англии в одиночном разряде Rajiv Ouseph против Wei Feng Chong ( 16, Малайзия ) . Во второй партии малайзиец  имел три матч-поинта, однако англичанин Rajiv Ouseph проявил характер и выиграл 24-22. Третья партия прошла в такой же увлекательной, захватывающей борьбе характеров - и вновь, но уже более уверенно, победил Rajiv Ouseph 21-16.

Анастасия Червякова/Нина Вислова выиграли свой первый матч на чемпионате мира в женском парном разряде у пары из Канады Alex Bruce/Chan Phyllis 22-20 21-19 .

Василий Кузнецов/Никита Хакимов ( BWF 42) в упорном матче из трёх геймов проиграли паре из Индии Manu Attri/Sumeeth Reddy B ( BWF 38 )19-21 23-21 19-21.