Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Германия - чемпион Европы

17.02.2013 В Раменском в ДС "Борисоглебский" завершился финальный матч чемпионата Европы по бадминтону среди смешанных команд.
В битве за золото сошлись прошлогодние финалисты Дания – Германия.
Напомним, что в предыдущее противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу команды Дании.
В воскресенье же немецкая сборная взяла убедительный реванш, не оставив даже шанса датской команде - 3:0.
Вспомнить основные момент встречи Дания – Германия, а также ознакомиться с комментариями спортсменов и тренеров можно далее. 

Раменское. ДС «Борисоглебский». Чемпионат Европы среди смешанных команд
17 февраля. Финал. Результаты. Комментарии
Дания – Германия - 0:3.
Женщины. Одиночка. Лин Каерсфелд (Line Kjaersfeldt) - Джулиана Шенк (Juliane Schenk) - 9:21, 16:21.
Перекроив немного поединки, тренерские штабы решили сначала бросить в бой одиночников. Джулиана Шенк со своей ролью прекрасно справилась, принеся первое очко немецкой сборной.

Джулиана Шенк (Германия).
- Главной моей целью было добыть важное первое очко для команды. Хорошо, что мы теперь ведём 1:0. Если говорить конкретно об игре, то ни в коем случае не думайте, что я расслабилась после первого сета. Возможно, соперница поймала свой кураж, начала рисковать, ведь ей-то терять было уже нечего. Но я поднажала и смогла сравнять счёт, а потом выйти вперёд.

Лин Каерсфелд (Дания), женская одиночка.
- Мне уже приходилось один раз играть с Джулианой Шенк, та встреча также закончилась моим поражением. Она сильная соперница. Я была готова к тяжёлой схватке, но, к сожалению, допускала много ошибок. Из этой встречи я вынесу хороший опыт, который пригодится мне в будущем.

Мужчины. Одиночка. Ганс-Кристиан Виттингус (Hans-Kristian Vittinghus) - Марк Цвиблер (Marc Zwiebler) - 17:21, 21:7, 8:21.
Сыграв в кошки-мышки, хитрющий Марк Цвиблер тактически переиграл Ганса-Кристиана Виттингуса. Выиграв первый гейм, Цвиблер без особой борьбы отдал второй, а затем серьёзно прибавил в нужный момент. Как изначально и предсказывали специалисты, две одиночные встречи остались за сборной Германии. Теперь слова за парной категорией. Кроме того, после этого поединка счёт личных встреч в соперничестве Виттингус - Цвиблер стал 4:3 в пользу датчанина, но надо отметить действия Марка, который победил в нужный для команды момент.

Марк Цвиблер (Германия).
- Во втором сете я потерял концентрацию. Ганс-Кристиан навязал мне свою игру, так что я не смог следовать привычной тактики. Он быстро атаковал и заставлял меня действовать так, как он хотел. Я понял, что выиграть второй сет не получится и решил его «отдать», но сконцентрировать силы на третьем. Мой соперник – игрок высшего класса, ему всегда тяжело противостоять. Я рад, что всё-таки смог выиграть.

Ганс-Кристиан Виттингус (Дания).
- Марк Цвиблер очень хороший боец и готов к любым ситуациям. На протяжении всего матча он действовал очень точно, а я с самого начала допускал ошибки в простейших ситуациях. Скорее всего, причина в высоком темпе игры. Хотя обычно я справляюсь с такой скоростью. Нашей команде гораздо выгоднее начинать встречу с парных разрядов, в которых мы фавориты.

Женщины. Пара. Кристинна Педерсен (Christinna Pedersen)/Камилла Риттер Джухл (Kamilla Rytter Juhl) - Биргит Михельс (Birgit Michels)/Джулиана Шенк (Juliane Schenk) - 19:21, 15:21.
Биргит Михельс и Джулиана Шенк совершили невероятное. Ни разу не сыграв друг с другом в паре, Биргит и Джулиана быстро нашли общий язык и в буквальном смысле "снесли" датский, сыгранный дуэт. Героиней этой встречи по праву следует признать Джулиану Шенк. Типичная одиночница смогла быстро разобраться в сопернике, нанося по нему сокрушительные удары. В итоге, 3:0 - сборная Германии впервые в истории выиграла звание чемпионов Европы. Браво!!!

Джулиана Шенк (Германия).
- У нас был хороший настрой, мы наслаждались игрой и не думали о том, что может случиться. Мы были очень сконцентрированы, постоянно контролировали ход встречи и подстраховывали друг друга. Несмотря на то, что я специализируюсь на одиночной категории, в паре я чувствовала себя уверенно. Для меня главным было принести команде победу.

Хольгер Хассе (Германия), главный тренер.
- Переписывать историю - это просто замечательно, изумительно, фантастично! Мы впервые выиграли чемпионат Европы, для ребят и для меня эта победа стала наивысшим достижением. Всё решилось в женском парном матче, где сыграли Шенк и Михельс. До этого я их не ставил вместе, берег для самых ответственных матчей, чтобы они раскрылись именно в нём. Никто от нас не ожидал победы над Даний со счётом 3:0. Скажу по секрету, мы очень спешили на самолет, поэтому не могли затягивать.

Камилла Риттер Джухл (Дания).
- С самого начала мы чувствовали себя неуверенно, было тяжело. Наша пара находится не в такой хорошей физической форме, как хотелось бы. Нам не хватило сил победить немецкую сборную. Я думаю, у них сильная сборная, но причина нашего поражения кроется лишь в том, что мы не на пике физической формы. Для нас этот турнир не приоритетный, поэтому мы не сильно готовились к нему.

Поскольку регламент проведения чемпионата Европы среди смешанных команд при наборе трёх очков одной из команд предусматривает досрочное окончание встречи, то матчи в мужском и женском парных разрядах не проводились.
http://badm.ru/news/badminton/1874