Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Россия завоевала бронзовые медали чемпионата Европы среди смешанных команд

16.02.2013 Во дворце спорта «Борисоглебский» завершился второй полуфинальный матч чемпионата Европы
среди смешанных команд. Сборная России, к сожалению, со счётом 1:3, как и год назал, проиграла сильной сборной Германии.
Пресс-служба НФБР вела репортаж с места событий в режиме Live. Вспомнить основные момент встречи Россия - Германия,
а также ознакомиться с комментариями спортсменов и тренеров можно далее. 

Раменское. ДС «Борисоглебский». Чемпионат Европы среди смешанных команд
16 февраля. 1/2 финала. Результаты. Комментарии
Россия - Германия - 1:3.
Микст. Иван Созонов (Ivan Sozonov)/Валерия Сорокина (Valeria Sorokina) – Михаэль Фучс (Michael Fuchs)/Биргит Михельс (Birgit Michels) - 21:12, 21:17.
Первый гейм стартового поединка второго полуфинала закончился уверенной победой нашего дуэта Иван Созонов/Валерия Сорокина. Наши ребята играют заметно спокойнее, надежнее. Немецкие бадминтонисты волнуются и нервничают, поэтому много ошибаются. Второй гейм для российской пары складывался очень непросто. В середине гейма наши ребята проигрывали шесть очков, но в нужный момент сумели собраться, сократить гандикап, а затем совершить финишный спурт, который принёс сборной России первое очко в полуфинальной дуэли.

Михаэль Фучс (Германия).
- Мы совсем не вошли в игру, плохо передвигались по корту, принимали неправильные решения. В общем – это не наш день. Но полуфинал ещё не проигран, мы ещё можем взять необходимые три очка.

Иван Созонов (Россия).
- Мы очень рады, что получилось победить в стартовом матче. Это было одно из самых решающих очков. Немецкий микст очень сильный, они были участниками Олимпийских игр и входили в мировую десятку. Наш главный тренер пошёл на риск, изменив смешанную пару. Но я с Лерой много играл на сборах, мы друг к другу привыкли. Поначалу был мандраж, но потом мы попали в нужную волну. Спасибо поддержке болельщиков, не часто приходиться играть при таком большом количестве зрителей. Ещё в сегодняшней игре у Германии есть один минус, они не успели записать на видео наши матчи и как следует подготовиться. А мы изучили все их слабые стороны.

Валерия Сорокина (Россия).
- Сейчас у меня нет постоянной пары, поэтому мы пробуем экспериментальные варианты. Возможно, это был неожиданный ход для сборной Германии. Вместе мы ещё нигде не играли, никаких видеозаписей с нашей игрой нет, поэтому и я, и Ваня надеялись, что такой поворот событий приведет их в замешательство на корте. Кроме того, Иван левша, поэтому нашим соперникам было трудно пробить по линии. Справа была я, а слева - он.

Мужчины. Одиночный разряд. Владимир Иванов – Марк Цвиблер (Marc Zwiebler) - 13:21, 18:21.
Владимир Иванов в одиночной категории в 2011 году уже проигрывал Марку Цвиблеру. Конечно, с тех прошло достаточно времени, наш бадминтонист сильно прибавил в классе, но, к сожалению, Марк Цвиблер оправдал свой более высокий рейтинг. Немецкий одиночник обыграл Владимира Иванова в двух сетах.

Марк Цвиблер (Германия).
- Владимир - очень мощный высокий игрок, матч с ним был испытанием. Против него мне необходимо было сохранять отличную технику, что, нам мой взгляд, мне удалось сделать. У россиянина есть заметное преимущество, он очень быстр за счёт того, что специализируется на парных матчах. Но я выстоял, добыл для Германии одно очко и сделал это в двух сетах, чтобы мои партнёры по команде были ещё более мотивированы. На счёт второго сета смотреть не надо, в нём игра мало отличалась от первого, разве что я чаще рисковал и сбавил концентрацию.

Женщины. Одиночный разряд. Элла Диль (Ella Diel) – Джулиана Шенк (Juliane Schenk) - 17:21, 8:21.
Всё внимание раменских болельщиков после поражения Иванова переключилось на Эллу Диль, которой предстоял очень непростой поединок с хорошо знакомой соперницей Джулианой Шенк. Бадминтонистки встречались друг с другом до отчётного поединка восемь раз. Побед на счету Диль на момент очной встречи было всего две, да и те добыты в далёком 2005 году. К огромному сожалению, девятая встреча дополнительных поводов для радости не преподнесла. В двух сетах Джулиана переиграла нашу Эллу Диль.

Джулиана Шенк (Германия).
- В первом сете мы обе пытались найти свою игру, воланы были сегодня очень быстры, поэтому трудно было сохранить качественную игру. Я была сфокусирована на своих лучших качествах, стараясь именно их использовать для достижения результата. Уверенно выигранный первый гейм заставил меня с новыми силами начать второй. Элле не хватало скорости, это дало мне шанс с лёгкостью свести матч к победе.

Это первый мой матч с Эллой с тех пор, как она вернулась в спорт после рождения ребенка. Я её очень уважаю за это, она совмещает материнство с тренировками, что многим не под силу. Она возвращается на свой прежний уровень, и в её игре заметна большая мотивация.

Элла Диль (Россия).
- Джулиана Шенк - очень серьёзны  соперник, она четвёртая ракетка Европы. Я готовилась к тому, что будет сложно. В этом матче моя основная задача заключалась в том, чтобы показать лучшую игру, на которую была способна. Сегодня я постаралась выложиться на все сто процентов, но для победы этого оказалось недостаточно.

Мужчины. Парный разряд. Владимир Иванов (Vladimir Ivanov)/Иван Созонов (Ivan Sozonov) – Инго Киндерватер (Ingo Kindervater)/Джоханнес Шоеттлер (Johannes Schoettler) - 9:21, 15:21.
Следом на корты вышли мужские дуэты. И предматчевая статистика была не на стороне Владимира Иванова/Ивана Созонова, которые проиграли два матча из двух ранее состоявшихся дуэту Инго Киндерватер/Джоханнес Шоеттлер. Третья встреча, к сожалению, дополнительного повода для радости не подарила. За два гейма Иванов/Созонов так и не смогли подобрать ключи к игре соперника. В итоге, проиграв третью встречу, сборная России закончила выступление на турнире, в третий раз повторив свой лучший результат - третье место.

Инго Киндерватер (Германия).
- Мы сразу завладели игрой сразу, россиянам было сложно бороться с этим. Возможно, давление родных стен повлияло на них, мы же были сконцентрированы от начала и до конца. Это просто замечательно выиграть решающее очко для своей команды, это лучшее, что может с тобой произойти в игре за сборную. Датскую пару мы вместе ни разу ещё не обыгрывали, но мне это удавалось со своим старым партнёром шесть лет назад. Кстати, это произошло в России. Может это знак свыше?

Хольгер Хассе (Германия), тренер.
- Мы верили, что сможем выиграть, так что неважно, что проиграли микст, ведь три последующих матча оказались счастливыми для нас. Уверенность - вот слово, чтобы лучше всего описать нашу команду. Смешанная пара расстроилась за свой результат, но к завтрашнему дню они отойдут и будут в полном порядке. Анализировать, что сегодня не получилось у российской команды, я не берусь, я занят своими подопечными. Так что и о датчанах не могу сказать ничего конкретного, мы будем заниматься только своей игрой, не обращая внимания на имена соперников.

Иван Созонов (Россия).
- Мы не смогли сразу понять тактику ведения игры немцев. В первой партии к ним приспосабливались. Сначала не успевали за соперниками, потом запаниковали. Весь матч мы были в роли догоняющих. Если бы получилось перестроиться раньше, то результат был бы другой.

Владимир Иванов (Россия).
- Нам нужно было играть в свой бадминтон, а не подстраиваться под соперников. Мы не смогли разработать нужной тактики против них, все пытались жестко давить, но они были к этому готовы. Нам всё время приходилось стоять в защите, что для нас несвойственно. Был переломный момент во второй партии, когда мы начали играть мягко, почти сразу набрали пять очков. И, естественно, надо было раньше всё это сделать. И непонятно почему всё так получилось. В одиночке у меня тоже были шансы, так как Цвиблер в рейтинге не далеко от меня убежал: он 20-й, а я 32-й. Пока не знаю в чём причина. Будем разбирать всё, находить ответы на вопросы.

Клавдия Майорова (Россия), главный тренер.
- Нам не хватило свободы, расслабленности, скорее всего, нас задавил успех и большие надежды на победу. Под таким прессингом очень сложно сконцентрироваться и играть. Мы с немцами встречаемся не в первый раз, они очень сложные соперники, каждую мелочь используют в свою пользу. Мы поставили самый сильный состав, который мог победить. Владимир Иванов – признанный авторитет в одиночке в мире, все игроки его боятся. Но в последнее время он специализируется на парных разрядах. На корт я его выпустила, чтобы попытаться психологически атаковать соперника.
http://badm.ru/news/main/1871