Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Олимпийская сборная России по бадминтону в Лондоне

08.07.2012  Чемпионат.com    До старта Олимпиады-2012 остаётся всего 19 дней.
О том, кто будет представлять российский бадминтон на Играх
и какого результата мы вправе ждать, - в материале "Чемпионат.com". Светофор

По итогам квалификационного цикла Лондонский светофор зажёг для Федерации бадминтона оранжевый свет. С положительной стороны бадминтон характеризует успешное преодоление квалификации во всех пяти разрядах. Также нельзя не отметить положительную динамику результатов на всех мировых и европейских чемпионатах, и наличие перспективной молодёжи. Минусы федерации - откровенно туманные медальные перспективы и абсолютно закрытый бюджет.

Состав

В олимпийском турнире бадминтонистов разыгрывается всего пять медалей, и отобраться более чем одним спортсменом или парой в каждом разряде могут себе позволить разве что китайцы и японцы. Для большинства сборных задача-максимум - иметь на главном стертее четырёхлетия хотя бы одному своему представителю в каждой из пяти игровых категорий. Нашим спортсменам эту задачу выполнить удалось. В Лондоне цвета российского триколора будут защищать: Владимир Иванов (мужская одиночная категория); Анастасия Прокопенко (женская одиночная категория); Владимир Иванов/Иван Созонов (мужская парная категория); Нина Вислова/Валерия Сорокина (женская парная категория) и Александр Николаенко/Валерия Сорокина (смешанная парная категория).

Пекин

На Олимпийских играх в Пекине сборная России была представлена всего двумя спортсменами. В мужском и женском одиночных разрядах выступали Станислав Пухов и Элла Диль. К сожалению, оба бадминтониста завершили борьбу уже в первом круге. Элла уступила индийской спортсменке Саине Неваль со счётом 9:21, 8:21, а Станислав проиграл литовцу Кястутису Навицкасу - 12:21, 17:21. Таким образом, для того чтобы улучшить пекинский результат, россиянам достаточно будет одержать одну победу в любом разряде.

Шансы

Объективно говоря, за медали наши спортсмены могут побороться едва ли, однако в случае удачной жеребьёвки и великолепной игры россиян мы вправе надеяться на пьедестал в миксте и женской паре. Женский дуэт Вислова/Сорокина уже неоднократно обыгрывал спортсменок из первой десятки, а та же Сорокина в дуэте с Николаенко давно страшат соперников своими скоростями. Значительно меньше шансов у мужской пары, так как Иванов/Созонов вряд ли смогут на равных соперничать с азиатами. В одиночных категориях ни у Иванова, ни у Прокопенко нет даже теоретических шансов.

Фавориты

Главными претендентами на медали во всех категориях можно считать азиатских спортсменов. Причём не важно, из какой страны. Единственное, вряд ли кто-то сможет помешать дуэту Ванг Ихан/Ванг Ксин из Китая выиграть соревнования в женской паре. Во всех остальных разрядах лучшие шансы на итоговое золото также имеют китайцы, однако в мужской паре Чунг Джай и Ли Йонг из Японии также могут претендовать на золото. Ну и, разумеется, малазийцы, японцы и другие спортсмены из стран Азии будет до конца бороться за возможность оказаться на лондонском пьедестале.

Календарь

Олимпийский турнир стартует 28 июля матчами группового раунда, а завершится 5 августа финалами в мужском одиночном и парном разрядах.

28 июля 11:30. Групповой раунд 29 июля 11:30. Групповой раунд 30 июля 11:30. Групповой раунд 31 июля 11:30. Групповой раунд 1 августа 12:00. Одиночный разряд. 1/8 финала 20:00. Парный разряд. 1/4 финала 2 августа 12:00. Парный разряд. 1/4 финала 15:30. Одиночный разряд. 1/4 финала 3 августа 12:00. Одиночный разряд. 1/2 финала 16:30 Микст. Финал 4 августа 12:00. Женщины. Парный разряд. За 3-е место 16:30. Женщины. Парный разряд. Финал 16:30. Женщины. Одиночный разряд. Финал 5 августа 12:00. Мужчины. Одиночный разряд. За 3-е место 16:00. Мужчины. Одиночный разряд. Финал 16:00. Мужчины. Парный разряд. Финал

Прогноз

Хочется быть оптимистом и верить, что россияне смогут зацепить хотя бы одну бронзовую медаль, но сделать это, к сожалению, скорее всего не получится. Слишком сильны соперники, в особенности представители стран Азии. Так что, скрепя сердце, спрогнозируем российским бадминтонистам "баранку". И с нетерпением будем ждать того момента, когда наш прогноз окажется разбит в пух и прах.

http://www.championat.com/olympic12/article-129145-nashi-v-londone-badminton.html