Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Бадминтон на Красной Площади

24-27 мая на Красной Площади состоится Восьмой форум ГТО, организованный Военно-спортивным фондом совместно с Москомспорта.
Все дни форума будет работать площадка «Бадминтон», расположенная прямо у мавзолея

, организаторами которой выступят Национальная федерация бадминтона России, Федерация бадминтона Московской области, Любительская ассоциация бадминтона. На площадке будут смонтированы два профессиональных корта, на которых состоятся любительские и детские турниры, конкурсы, викторины, показательные выступления и многое другое. Вход на площадку свободный, принять участие в ее работе может любой желающий. Подробности – в программе работы площадки. Для участия в детских и любительских турнирах необходимо подать заявку.
Для участников детских турниров заявки направлять – Майорову Евгению Анатольевичу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для участников любительских турниров заявки направлять Бакланову Михаилу Валентиновичу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    

Для посещения корта обязательна спортивная обувь!

Также не забываем спортивные костюмы, ракетки, фотоаппараты и хорошее настроение!
Расписание турниров  http://badm.ru/news/main/1700