Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Итоги личного Чемпионата Европы по бадминтону

На чемпионате Европы по бадминтону, прошедшем в Швеции, в мужском одиночном разряде
чемпионом стал немец Марк Цвиблер, второе место занял швед Хенри Хурскаинен
, третье место поделили датчане Виктор Аксельсен и Ян Йоргенсен.

В парном разряде золотыми призёрами стали датчане Матиас Боэ и Карстен Могенен. Второе место у немцев Михаэля Фукса и Оливера Рота, бронзовыми призёрами стали англичане Крис Эдкок и Эндрю Эллис, а также датчане Расмус Бонде и Андерс Кристиансен.

В женском одиночном разряде золотую медаль выиграла датчанка Тине Баун, серебряным призёром стала немка Юлиана Шенк, болгарка Линда Зехири и голландка Яо Цзи заняли третье место.

В парном женском разряде первенствовали датчанки Кристина Педерсен и Камилла Риттер Юль, вторыми стали ещё одни представители Дании Лине Дамкьяер Круус и Мари Ропке. Немки Сандра Маринелло и Биргит Михелс выиграли бронзовые медали вместе с россиянками Валерией Сорокиной и Ниной Висловой.
победителями в смешанных парах стали бадминтонисты из Польши - Роберт Матущак и Надежда Зиба. Второе место занял дуэт из Дании Мадсы Пилер Колдинг и Жюли Хуманн. Третье место поделили англичанин Крис Эдкок и шотландка Имоген Банкьер, а также датские спортсмены Томас Лайбурн и Камилла Риттер Юл.

В женском парном разряде Валерия Сорокина и Нина Вислова встречались с англичанками Марианной Агатангелу и Хизер Олвер и одержали победу со счeтом 20:22, 21:16, 21:13. Сорокина и Вислова стали полуфиналистками и призeрами чемпионата.

Владимир Иванов и Иван Созонов в четвертьфинале мужских пар уступили датчанам Матиасу Боэ и Карстену Могенсену - 13:21, 15:21.

В четвертьфинале микста Сорокина и Александр Николаенко также потерпели поражение от датчан - Мадса Питера Колдинга и Жюли Хуман - 19:21, 21:19, 10:21.

Майорова: российские бадминтонисты попали в чёрную полосу

Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова прокомментировала неудачные результаты российских спортсменов в третий день личного чемпионата Европы по бадминтону - 2012, который проходит в Карлскруне (Швеция).

"Это был день, когда проигрывали фавориты. И мы тоже попали в чёрную полосу, показав игру ниже своих возможностей. Медалей в миксте нас, можно сказать, лишила Валерия Сорокина: она делала громадное количество ошибок - столько я у неё не видела! Сложно понять, отчего так произошло. Она жаловалась на бессонницу накануне старта, возможно, съел силы мандраж. Примерно такое же настроение она перенесла и на женскую пару, поэтому и там матч получился тяжёлым, хотя и был выигран.

Владимир Иванов и Иван Созонов играли с первой парой турнира и продемонстрировали крайне неровный бадминтон. То они удивляли точностью ударов и скоростью, то допускали провалы по 5-7 очков. Соперник был очень серьёзным и, конечно, такого не простил. Словом, их игра оставила впечатление нереализованного потенциала", - передаёт слова Майоровой пресс-служба Национальной федерации бадминтона России.