Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Михаилу Исааковичу Штильману 75 лет.

21 апреля 2012 года исполняется 75 лет Михаилу Исааковичу Штильману –
одному из пионеров отечественного бадминтона, мастеру спорта СССР по бадминтону,
доктору химических наук, руководителю Учебно-научного центра «Биоматериалы»,
профессору РХТУ им. Д.И.Менделеева.

Все, кто начинали играть в спортивный бадминтон в конце 50-х и начале 60-х годов ХХ века хорошо помнят М.И. Штильмана - активного и харизматичного .
Он был непосредственным участником практически всех всесоюзных турниров того времени, предвосхитивших проведение первого официального чемпионата СССР по бадминтону в 1963 году в Москве и, не случайно, вскоре был удостоен высокого звания мастера спорта СССР. Его нестандартная тактика и игра с использованим коронных резаных полусмешей, а также кручёной подачи (братья Сидек принесли подобное в бадминтон лет на 20 позже!) часто ставили в тупик самых именитых соперников. Однако, не только спортивные результаты выделяли М.И. Штильмана среди энтузиастов бадминтона. Благодаря его участию и активности начали проводиться командные чемпионаты ВУЗов Москвы, входящие уже более 50 лет в комплексную Спартакиаду ВУЗов, а также всесоюзные чемпионаты ЦС «Буревестник». Михаил Исаакович стал первым чемпионом ЦС «Буревестник» в парном разряде, был финалистом первого в истории розыгрыша «Кубка летчиков-космонавтов» и призером ещё многих других всесоюзных и московских соревнований. Одним из главных творений юбиляра, на наш взгляд, является создание яркого и успешного коллектива единомышленников – секции бадминтона МХТИ-РХТУ, которую он не оставляет вниманием до сих пор. Михаил Исаакович за долгие годы своей работы на благо отечественного бадминтона участвовал в работе по созданию системы подсчета всесоюзной  классификации (и много лет вел расчеты совместно с А.А. Горяиновым), занимал посты председателя федераций МГС и ЦС «Буревестник», московской ФБ, был ответственным секретарем и председателем тренерского совета Всероссийской федерации бадминтона. Все любители бадминтона высоко оценили отличные учебные пособия  по бадминтону, изданные с его авторским участием.
 Закончить знакомство с М.И. Штильманом нельзя, не сказав о его научной и педагогической деятельности, поскольку он является известным во всем мире химиком-полимерщиком, издавшим в нашей стране и за рубежом, множество монографий, а также профессором, руководителем Учебно-научного центра «Биоматериалы» при РХТУ им. Д.И. Менделеева.
 Все друзья и знакомые Михаила Исааковича всегда отмечают его доброжелательность, умение выслушать и помочь в решении любых жизненных проблем, его бескорыстность и доброту.
 Желаем нашему дорогому юбиляру отличного здоровья, бодрости, успехов на поле науки, счастья в семье на долгие годы.
А.А.Постников, И.И.Пономарев- мс СССР по бадминтону
Специально для www.badminton.ru