Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Россияне впервые завоевали медаль Суперсерии

Российская пара в миксте Александр Николаенко и Валерия Сорокина завоевали бронзовую медаль престижного турнира Victor Korea Open 2012 с призовым фондом в миллион долларов — один из пяти турниров, принадлежащих к высшей категории бадминтонных соревнований серии Гран-при — Суперсерия Премьер, являющихся аналогом «Большого шлема» в теннисе.

Россияне уступили лишь действующему олимпийскому чемпиону в этом разряде и его партнерше. Отметим, что из европейцев до полуфинала Victor Korea Open 2012 во всех разрядах добралась лишь наша пара и дуэт из Дании. Остальные медали разыграют представители Азии.

Результат, достигнутый в Сеуле, принес нашему миксту 7 700 олимпийских рейтинговых очков, что существенно приблизило российский дуэт к путевке на Игры в Лондоне.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Badminton/spbnews_NI285514_Rossiyane-vpervie-zavoevali-medali-Superserii?ref=_32_