Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Поздравления от Содружества Ветеранов Бадминтона России

Уважаемые, Ветераны-бадминтонисты!
Уходит год, мы – на пороге 2012-го, остались последние новогодние турниры, больше похожие на дружеское общение давно сложившихся небольших коллективов, объединяющим началом которых  является   изящная ракетка и практически невесомый, но такой быстрый волан.
Все основные отечественные и международные турниры уже позади, кому-то они доставили радость побед, кому-то принесли горечь поражений.

От Калининграда до Владивостока армия ветеранов от 35 до 80 и более лет играет в залах и на открытых площадках, причём даже зимой,  где и мороз не помеха, демонстрируя  волю и преданность бадминтону.
Российские ветераны стараются поддерживать тесные связи с бадминтонистами Украины, Молдавии, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Прибалтийских стран. На площадке мы - противники, а вне её - друзья.
Дорогие Ветераны!
          Желаем в Новом 2012-м году здоровья, счастья и спортивных удач всему бадминтонному сообществу!  
 
          С Новым Годом!

Содружество  ветеранов  бадминтона  России