Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Россияне выиграли итальянский этап европейского Гран-при


На итальянском этапе европейского гран-при российские
бадминтонисты завоевали три из пяти золотых наград. 

При этом два финала стали чисто российскими. Между собой россияне разыграли финалы в мужском и смешанном парных разрядах. В мужской паре Владимир Иванов/Иван Созонов одолели своих постоянных соперников Виталия Дуркина/Александра Николаенко 13-21 21-18 21-17, в смешанной паре Александр Николаенко/Валерия Сорокина взяли верх над Виталием Дуркиным/Ниной Висловой 21-16 21-15. В женской паре золото у нашего дуэта Нина Вислова/Валерия Сорокина, уверенно переигравшего немецкую пару Сандра Маринелло/Биргит Михельс 21-14 21-9. Бронзовую награду в копилку сборной добавила Анастасия Прокопенко в женской одиночной категории.
Турнир в Риме принадлежал к высшей категории континентальных соревнований – челленджерам и принес победителям по 4 000 олимпийских рейтинговых очков.
http://sportcom.ru/portal/2011/12/19/83097.html