Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Будет ли перезагрузка в бадминтоне?

Бурлят сайты, раскалилась до предела «гостевая», админ не успевает считать суточные сообщения.
А повод классный – дружеская встреча президента и премьер-министра на бадминтонной поляне в каком-то неплохом зале.

Несколько раз посмотрел этот занимательный полугейм, правда, без счёта, но не понял, где произошло действо? Видимо, в каком-то специальном помещении, потому что зрителей не было.
Если копнуть историю, то в советские времена спортивные увлечения вождей были практически засекречены, и мы, рядовые жители, не подозревали, в каких видах спорта они преуспевали, а болели они, в основном, за футбол или хоккей.
Завесу личных спортувлечений приоткрыл Б.Н.Ельцин, а затем эстафету подхватил В.В.Путин, экс-мэр  столицы и другие политические "тяжеловесы". Большой теннис стал спорить с дзюдо и самбо, ведущие депутаты и министры активно заиграли в футбол, а на крещение мы лицезреем невероятную картину -  политэкстремалы окунают звёздные тела в прорубь Серебряного бора при большом стечении внимательно озирающихся крепких парней. Как говорится, лёд тронулся!
Естественно, здоровое пристрастие лидера государства благотворно сказывалось на реальном прогрессе конкретного вида спорта, в частности, это Кубок Кремля по большому теннису, прекрасные турниры и красочные фолианты по дзюдо, футбольные баталии с представителями шоу-бизнеса. В стране оживилась спортивная жизнь!
И вот свершилось невероятное - дело дошло до нашего любимого бадминтона!  Инициатором, скорее всего, выступил  действующий Президент Д.А.Медведев.  В преамбуле им сказаны хорошие слова о технически сложном виде спорта, который позволяет быстро и правильно мыслить, принимать верные решения и многое другое.
Конечно, бадминтонисты замерли и ждут, а что будет дальше ? Для начала , хотелось бы увидеть возвращения в  календарь BWF международного турнира по бадминтону в Москву, раньше он назывался "на призы "Литературной России", да и идею с включением бадминтона в школьную программу хорошо бы довести до реального воплощения.
Не хочется, чтобы встреча лидеров страны стала обычным рекламным роликом, хочется продолжения и развития прекрасного вида спорта.

   В.Васильев, специально для сайта www.badminton.ru