Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

На личном чемпионате Европы у приморцев золото, серебро и бронза

27.06.2011
В Харькове завершился чемпионат Европы по бадминтону среди студентов.
В командном первенстве победу одержала команда ДВФУ,
отличились приморцы и в личном первенстве, завоевав три медали различного достоинства.
Евгений Дремин и Евгения Димова в финале смешанного парного разряда встретились с немецкой
парой  Тил Зандер и Астрит Хофман и переиграли своих соперников в две партии – 21:15, 21:15.

Евгений Дремин помимо золотой медали в миксте вместе с Денисом Грачевым завоевал серебро в парном мужском разряде. Соперниками наших студентов стал украинский тандем Виталий Конов и Дмитро Завадский. Это был очень напряженный поединок. Первую партию выиграли россияне, во второй части игры украинцы взяли реванш, и все решилось в третьем гейме. Никто не хотел уступать, но тем не менее победу в гейме и матче вырвали хозяева соревнований – 26:24.
Бронзовую медаль в мужской одиночке завоевал Денис Грачев.