Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Бадминтонная жизнь продолжается(турнир памяти Н.Рубана)

результаты
http://narod.ru/disk/11077780001/Draws%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202011.xls.html
23-24 апреля, как раз на светлый праздник – Пасху, в спорткомплексе МГТУ имени Баумана
состоялся турнир памяти Николая Рубана под эгидой ГУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта.
Ветеранов собралось много, а в Москву неожиданно пришло лето, что, безусловно,  способствовало настроению.

Открытие началось со скорбной  минуты молчания – в 62 года ушёл из жизни мастер спорта Юрий Михайлович Ильин, заслуженный тренер России, главное бадминтонное лицо Бауманки. Он любил, когда его называли просто «Михалычем». Несколько лет тому назад в интервью он так говорил о себе:
- Я вырос в  Красноармейске – городе чемпионов по бадминтону. Достаточно назвать такие фамилии как К.Вавилов, Н.Пешехонов, Т.Новикова, Т.Кочеткова, Т.Шмакова, Н.Никитин, А.Ершов. Я - не исключение из той армии красноармейских мальчишек, которые до беспамятства увлеклись бадминтоном.  Стал тренироваться у  Глебовича Б.В., участвовал в чемпионатах СССР, был серебряным призёром … на чемпионате РСФСР и бронзовым призёром чемпионата Москвы.
А в 1993 году именно в этом зале на Яузе им была создана первая в стране секция по бадминтону среди слабослышащих. Это был настоящий прорыв в мир большого спорта для олимпийского чемпиона, аспиранта МГТУ Артемия Карпова, и его товарищей, ставших чемпионами мира в командном зачёте. Михалыч радовался успехам своих ребят, иногда в поездках с командой становился сурдопереводчиком. 
Минута молчания длилась, как никогда долго, мы ведь все знали и любили его, а теперь будем только вспоминать.
Сами соревнования, то ли из-за жары (в зале было +30), то ли из-за большого количества участников, показались немного суетливыми. Ко-нечно, все понимают, что втиснуть в полтора дня турнир полного формата крайне сложно даже для такого опытного и авторитетного главного судьи как Юрий Викторович Смирнов со своей командой.
Пожалуй, впервые в кубке Рубана группы, где участвовали женщины, были ограничены предельным возрастом 55+. Увы, годы у всех растут, как бы нам не хотелось их сдержать, и поэтому 55+ вызывает вопрос?  Всё можно решать проще: если группа малочисленна, то согласно Положению она присоединяется к младшей по возрасту. Это будет честным, прозрачным  и понятным.  С другой стороны был прецедент, когда две мужские пары разыграли «пульку» в своём узком коллективе без всякой конкурентной борьбы. Конечно, нужно делить призы хотя бы на троих. Ну и серьёзно нарушался регламент расписания, особенно в первый день, когда ветераны-сеньоры  откровенно маялись, пока до них дошла очередь.
Конечно, сбои везде возможны, но желательно их не повторять в бу-дущем, ведь бадминтонная турнирная жизнь ветеранов, к счастью, продолжается, и большое спасибо организаторам за пасхальный праздник!  
Валерий Васильев,
Содружество ветеранов бадминтона  
                                                                     Специально для сайта   www.badminton.ru
Фото
http://fotki.yandex.ru/users/badmfok/album/158527/