Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

ВЕСЕННИЙ ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ В МВТУ

19-20 марта сеньоры от бадминтона в шестой раз разыграли призы  памяти з.м.с. Алексея Ивановича Киселёва,
двукратного вице-чемпиона Олимпийских игр, Президента Российского студенческого спортивного союза и великолепного пропагандиста бадминтона, причём личным примером.
Проникновенно сказал на открытии турнира сын - Дмитрий Алексеевич Киселёв о празднике бадминтона, что является лучшим подарком  памяти об отце.
Нынешний турнир получился достаточно представительным во всех категориях за исключением, пожалуй,  женщин старших возрастов,
что создавало какую-то «нездоровую конкуренцию» среди  особей сильного пола при поисках микстёрш.

Вроде, как в белом танце: озабоченные партнёры от 60 и старше  скромно участвуют в кастинге, сжимая ракетки влажными ладошками и мучительно думая, повезёт ему сегодня или, как говорится, мимо кас-сы? А если повезло, то призёром турнира он точно будет. 
Картина, согласитесь,  странная и противоречивая, ибо в жизни средний возраст мужчин существенно уступает женскому, а вот на бад-минтонной поляне почему-то получается всё наоборот?
 Увеличить число смешанных пар – непростая задачка для организаторов, да и всего содружества ветеранов бадминтона. Возможно, сказалось отсутствие его президента Игоря Исакова, который именно сейчас с небольшой делегацией  выступает на площадках далёкой Малазийи. Успехов вам, представители России в жарком и влажном климате далёкой азиатской страны!
Ну а у нас, во дворце спорта на Яузе, победили, как всегда,  сильнейшие, получив красивые призы, грамоты и загадочные шапочки от профсоюза с обещающим слоганом  «Да!», то есть можно так понимать, что продолжению турнира руководством и профсоюзами университета дан зелёный свет, что, безусловно, радует ветеранов.
На фуршете звучало много тостов, но все присутствующие были единодушны в пожелании здоровья и крепости духа Юрию Михайловичу Ильину.
А впереди, не успеешь оглянуться и обдумать  тактику и стратегию игры, надвигается апрельский турнир в этом же зале, а чуть позже и в подмосковном   Красноармейске.
Дремать некогда, господа!

Валерий Васильев,
Содружество ветеранов бадминтона,
участник турнира

                                                            Специально для сайта   www.badminton.ru