Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Положение о проведении традиционного всероссийского турнира по бадминтону Кубок Космонавтов

Призовой фонд соревнований составляет 80 тысяч рублей.
1.Цели и задачи
 Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона среди населения
города Москвы и России, повышения мастерства бадминтонистов г. Москвы и России. 

2.Сроки проведения
 Сроки и место проведения: с 7 по 9 апреля 2011 г. на базе ФОК СДЮШОР № 101 «Тушино» по адресу: м. Планерная, м. Сходненская, ул. Виллиса Лациса д.20

3.Руководство проведением соревнований
 Общее руководство проведения соревнованиями осуществляется Национальной Федерацией бадминтона России, Москомспортом и Московской городской федерацией бадминтона.  Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Ильин Григорий Юрьевич
4.Участники соревнований.
          К участию в  соревнованиях допускаются сильнейшие спортсмены города Москвы и России, имеющие разряд не ниже 1 взрослого,  допуск врача и медицинскую спортивную страховку.
          Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 2 апреля 2011 года главному судье соревнований по телефону 8-926-686-92-74 или на e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявки на гостиницу принимаются до 31 марта 2011 года по телефону 8-903-559-16-70 или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Исаков Евгений Михайлович.
5.Условия проведения соревнований
 Соревнования проводятся в следующих категориях: одиночная (мужская и женская), парная (мужская и женская), смешанная парная категория. Соревнования во всех категория проводятся по олимпийской системе с розыгрышем 1 места. Система проведения соревнований может быть изменена по решению Главной судейской коллегии.
6. Обеспечение воланами
              Соревнования проводятся  воланами Yonex Aerosensa-40, 50. Воланы приобретаются за счет участников соревнований. Организаторы гарантируют продажу воланов на соревнованиях.
7.Награждение
 Спортсмены, занявшие 1 места во всех категориях, награждаются кубками, медалями и денежными призами, спортсмены, занявшие 2 места во всех категориях, награждаются медалями и денежными призами, спортсмены, занявшие 3-и места во всех категориях, награждаются медалями.
8.Финансовые условия
  Московская городская федерация бадминтона несет расходы по награждению победителей и призеров соревнований. Москомспорт несет расходы по предоставлению спортивного зала и оплате судей.
Данное положение является вызовом