Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат России личный 2011

С 02 по 06 февраля 2011 года во дворце спорта Борисоглебский» (г. Раменское, Московская обл.) состоится личный чемпионат России по бадминтону. Турнир является главным российским стартом года, он традиционно собирает элиту российского бадминтона, среди которой действующие чемпионы и призеры чемпионатов Европы, призеры этапов мировой Суперсерии, победители и призеры этапов Кубка Европы и мира.

Минувший сезон был самым успешным за всю историю развития бадминтона в нашей стране, и зрители получат возможность увидеть на кортах Раменского бадминтон мирового и европейского уровня.
Для участия в турнире персонально приглашаются сильнейшие бадминтонисты страны, выступающие во всех пяти олимпийских разрядах – по 48 в мужской и женской одиночной категориях. В мужском и женском парном разрядах приглашаются по 24 пары, а в смешанном парном разряде – 48 пар. Особую важность чемпионат приобретает в год олимпийского отбора – он является стартовой площадкой для спортсменов, готовых включиться в сложную годовую борьбу за олимпийские лицензии. Соревнования проводятся во всех разрядах по олимпийской системе с выбыванием.
Андрей Антропов, председатель Совета Национальной федерации бадминтона России: «Нынешний чемпионат России особенно важен для наших сильнейших игроков – именно на нем будет окончательно сформирована сборная страны для участия в чемпионате Европы среди смешанных команд, который пройдет 15-20 февраля в Амстердаме. Сейчас сразу по нескольким позициям как у мужчин, так и у женщин идет серьезная конкуренция за место в основе – хорошее выступление на чемпионате России станет весомой заявкой на участие в первенстве континента.
Будет на личном чемпионате России 2011 введено и техническое новшество. Впервые зрители по всему миру получат возможность наблюдать за событиями личного чемпионата России онлайн на крупнейшем портале спортивных результатов www.tournamentsoftware.com Соответствующее оборудование уже смонтировано во дворце спорта «Борисоглебский».
Игры пройдут во дворце спорта «Борисоглебский» по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Махова 18/1. Вход для зрителей свободный.

www.badm.ru