Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Конкурс

Бадминтонный клуб «Единство» объявляет конкурс с целью создания современного практического пособия по обучению технике и тактике игры в бадминтон.

Данное пособие рассчитано на подготовку игроков  от новичка до уровня кандидата в мастера спорта включительно.
Методическое пособие предназначено в первую очередь для тренеров и должно быть доступно для начинающих специалистов со стажем работы более одного года. Пособие должно содержать описание упражнений и технических действий для обучения и совершенствования практических навыков игры в бадминтон: хваток, стоек, передвижений, ударов, тактических схем и комбинаций, специальных подготовительных упражнений. Оно может содержать кроме графических схем, фото и видео материалы.
Это не единственное запланированное пособие по бадминтону: предусмотрены книги, посвященные другим аспектам тренировочного процесса. Поэтому мы просим авторов сосредоточиться именно на упражнениях, играх, комбинациях: одиночных, групповых, одно- и многоволанных, направленных на отработку техники спортсменов и тактических навыков в одиночных, парных и смешанной категориях.
Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе все желающие принять участие высылают в адрес конкурсной комиссии следующие материалы (заявку на книгу):
• сведения об авторе (авторах) в третьем лице: возраст, образование, опыт работы, квалификация, имеющиеся публикации, контакты;
• название пособия;
• структурный план книги, с описанием чему посвящена каждая глава, или развернутое оглавление;
• одну из глав (в пределах трех страниц), дающую представление о содержании и стиле книги;
• авторскую аннотацию с указанием объема текста.
Материалы высылаются электронной почтой по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в формате doc (Microsoft Word).
По итогам первого этапа конкурсная комиссия отбирает победителей (не более пяти рукописей), которые принимают участие во втором этапе. Работы, признанные победителями, будут объединены в сборник. Призовой фонд конкурса в размере 20 000 рублей делится между участниками второго этапа пропорционально их вкладу в соответствии с решением конкурсной комиссии. Организаторы оставляют за собой право редактирования полученных материалов, окончательный вариант сборника согласовывается с авторами. Авторские права на сборник на три года поступают в распоряжение организаторов конкурса.
Решение о приеме материалов принимает конкурсная комиссия в составе:
1) В.Е. Анциферов – гл. тренер БК «Единство» (г. Екатеринбург);
2) А.В. Заборов – президент БК «Единство» (г. Екатеринбург);
3) И.Б. Назаров – тренер юношеской сборной России (г. Челябинск);
4) Н.Н. Николаенко – мсмк (г. Н.Новгород);
5) Т.В. Хорошина (Арефьева) – мс, чемпионка мира среди студентов 1990 года (г. Екатеринбург).

Порядок проведения и временные рамки:
1) 1 - 30 ноября 2010 первый этап конкурса, прием заявок на книгу.
2) 1- 15 декабря 2010 определение участников второго этапа
3) 16 декабря 2010 – 28 февраля 2011 прием рукописей от участников второго этапа.
4) 1 – 15 марта 2011 определение победителей и выплата денежного вознаграждения.
5) 16 марта – 30 июня 2011 подготовка к изданию и выпуск книги.
Информация обо всех этапах прохождения конкурса будет располагаться по адресу http://www.zaborov.ru/outdoor/badmintonclub/ и направляться на общедоступные сайты бадминтонной тематики.
Все вопросы и предложения можно присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в качестве комментариев к посту http://www.zaborov.ru/blog/?p=2863
Порядок выплаты вознаграждения: соответствующее автору вознаграждение выплачивается перечислением на банковскую карту в рублях.

Оргкомитет