Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Ирландия. Владимир Колосков - Чемпион Европы

  В Ирландии в городе Dundalk, находящемся рядом с городами Дублин и Белфаст, завершился  Чемпионат Европы 2010  по бадминтону среди ветеранов.
Финальные игры Чемпионата прошли в субботу 2 октября 2010. В турнире приняло участие рекордное число бадминтонистов -  592 спортсмена из 24 стран
Европы оспаривали медали и титулы Чемпионов Старого континента в возрастных категориях от 35+ до  65+ и старше. 

В Dundalk было разыграно 35 комплектов наград. 
 Предыдущий Чемпионат Европы прошел в Испании в 2008 году. Наибольшее количество медалей на нем завоевали бадминтонисты Англии, Дании и Германии.  На Чемпионате Европы 2010 13 золотых медалей  завоевали бадминтонисты Англии, 9 - у бадминтонистов Дании. Всего представители 11 стран Европы поднимались на верхнюю ступень пьедестала Чемпионата Европы 2010 в Ирландии.  
 Европейское бадминтонное сообщество ветеранов на Чемпионате в Ирландии было настроено очень опимистично. В турнире участвовало много национальных лидеров бадминтона - президентов Национальных федераций бадминтона, и небезуспешно. Так, например, три золота в Dundalk завоевала Президент Федерации бадминтона Шотландии Christine Black( фото слева с сайта федерации бадминтона Шотландии) , став, таким образом, абсолютной победительницей Чемпионата. Завидный оптимизм и пример, достойный подражания! Успешно на Чемпионате выступил знакомый российским любителям бадминтона по выступлениям в Суперлиге России Владислав Дружченко(Украина), став двукратным Чемпионом Европы в категории 35+ - одиночном и парном мужских разрядах.

  В Чемпионате Европы приняли участие и российские ветераны бадминтона - это Антипов Александр, Черник Олег, Горюн Олег, Клименко Алексей, Колосков Владимир, Макаренков Дмитрий, Пономарев Игорь, Постонова Людмила, Смирнов Юрий, Шмидт Сергей, Шалманова Ирина, Шехерев Михаил, Скрипин Юрий.  
  В мужской парной категории 55+ Владимир Колосков/Игорь Пономарев пробились в финал турнира и в упорной борьбе уступили золото Чемпионата датчанам Jeppe Jepsen/ Per Mikkelsen 21-18 10-21  18-21( фото слева, Владимир Колосков - первый слева, Игорь Пономарев - четвертый слева).В мужской одиночной категории Владимир Колосков (Москва) на пути к своему финалу в этом разряде был  посеян в четверке сильнейших и обыграл сильных соперников, в том числе в полуфинале именитого англичанина Brian Wallwork, посеянного на турнире вторым, Чемпиона Европы 2008 в этой возрастной категории. Счет по партиям   25-23 19-21 21-8.

      В финале Владимир Колосков встретился с Tariq Farooq ( Австрия) - первым сеянным в этой категории. На Чемпионате 2008 Tariq Farooq был вторым ( 50+, проиграл в финале Юрию Смирнову, ставшему Чемпионом Европы 2008). В финальном матче только в первой партии чаша весов победы колебалась, во второй партии Владимир сумел взять контроль над ходом матча и довел его до победы. Счет по партиям  21-18 21-14.

  Поздравляем с победой  Владимира Колоскова(г. Москва) и титулом Чемпиона Европы 2010 среди ветеранов!
фотографии и подробный отчет  на сайте www.fbmo.ru/news/news_50000552