Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Russian Open – 2010. Завтра полуфиналы

Friday, 02 July 2010 
Определились полуфиналисты международного турнира серии гран При по бадминтону Russian Open – 2010.
По сути, сегодняшний игровой день можно назвать противостоянием между японскими спортсменами и российскими. 
 
 

В мужской одиночке россияне вышли победителями из этого единоборства. И что особенно отрадно – два приморца продолжат борьбу за золотую медаль: Станислав Пухов взявший верх над Владимиром Ивановым – 21:17, 21:17 и Денис Грачев вырвавший победу в трехгеймовом поединке Рётаро Маруо - 18:21, 21:13, 21:18. Они завтра встретятся за финальную путевку. Лишь один японец продолжит борьбу за победу – Ричи Такешита. В четверку лучших также вошел Владимир Мальков переигравший Ри Сато - 21:16, 21:19.

В женской одиночке наоборот японки сумели взять верх над россиянками. Лишь Элла Диль завтра поборется за путевку в финал. Отметим, что на данный момент она встречалась только с соотечественницами и встреча на корте с японками ей только предстоит. Завтра она встретится с Наоко Фукуман, которая сегодня одолела Наталью Перминову – 21:12, 21:15. Другую путевку в финал разыграют Аяне Курихара и Шизука Учида.

Среди мужских пар за место в решающем матче поборются два российских и два японских тандема. Виталий Дуркин и Александр Николаенко встретятся с Шохеи Хошино и Акира Кобаяши. А Владимир Иванов и Иван Созонов сразятся с Реи Сато и Риичи Такешита.

В женском парном разряде только первая сеяная пара Нина Вислова и Валерия Сорокина пробились в четверку лучших. Завтра они сыграют с Аяне Курихара и Шизука Учида. За другую путевку поборются Yuriko Miki/Koharu Yonemoto, которые достаточно легко обыграли приморский дуэт - Марину Дремину и Анастасию Калиненко, и Наоко Фукуман/Мегуми Таруно. На счету последней пары победа над вторым сеяным дуэтом турнира Татьяной Бибик и Ольгой Головановой.

Лишь в миксте в спор россиян с японцами вмешалась болгарская пара. Стилиан Макарски и Диана Димова встретятся завтра с Виталием Дуркиным и Ниной Висловой. А вот Александр Николаенко и Валерия Сорокина сразятся с Такеши Камура и Кохару Янемото. 

http://primbadminton.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=477&Itemid=27