Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Положение о проведении всероссийского турнира Петергоф 2010 г.

1. Цели и задачи:
Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона, развитие спортивных связей, повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни.
2. Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся с 1 - 4 июля 2010 года в спортивных залах СПбГУ в Старом Петергофе: Физический ф-т - Ульяновская д 3, Химический ф-т - Университетский пр д 26 (проезд от м. Автово маршрутное такси № 424 до кольца) на 8 площадках с деревянным покрытием.
Регистрация участников проводится 1 июня с 15.00 до 18 .00 в спортивном зале Химического факультета СПбГУ или по тел.: +7(905)278-81-77 с 12.00 до 18.00.
Начало игр 2 июля в 11.00.

3. Организаторы соревнований:
Общее руководство соревнованием осуществляют: Национальная федерация бадминтона России, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Федерация бадминтона СПб, Местная Администрация Муниципального образования г Петергоф., Санкт-Петербургский государственный университет.
Непосредственное проведение осуществляется ГСК (главной судейской коллегией), назначенной ФБСПб.
4. Требования к участникам и условия их допуска:
К участие в соревнованиях допускаются спортсмены, своевременно подавшие заявку и имеющие при себе страховой полис. В группе А-спортсмены, имеющие разряд МС, КМС ( по усмотрению гл. судьи допускаются с 1 р.), в группе Б - остальные спортсмены (в том числе ветераны старше 45 лет).
5. Программа соревнований:
Соревнования проводятся по правилам Международной федерации бадминтона, утвержденным Национальной Федерацией бадминтона России. Соревнования личные. Игры в группах А и Б проводятся в следующих разрядах: мужской одиночный, женский одиночный, мужские пары, женские пары, смешанный парный разряд.
При жеребьевке учитываются: в группе А - всероссийский рейтинг, в группе Б – также учитывается рейтинг г.Санкт-Петербурга, результаты выступления на предыдущих соревнованиях.
Волан для игр в группе А- перьевой, марки Yoneх 40(50) предоставляется ФБСПб.
Волан для группы Б – пластиковый / перьевой. Предпочтение отдается перьевому волану. На игры в финальной части предоставляется ФБСПб.
6. Награждение:
Победители и призеры награждаются кубками, медалями, грамотами соответствующих степеней и ценными призами.
7. Условия финансирования:
Федерация бадминтона СПб несёт расходы по приобретению наградной атрибутики, перьевых воланов марки Yonex 40(50), оплате судейства соревнований и медицинского обеспечения. Местная администрация Муниципального образования г Петергоф предоставляет ценные призы для призеров соревнования. СПбГУ предоставляет спортивные залы в Петродворцовом учебно-научном комплексе, обеспечивает общую организацию турнира.
Проезд, питание, размещение участников (Санаторий-профилакторий СПбГУ- 550 руб./сутки) участников оплачивается командирующими организациями.
8. Обеспечение безопасности участников
Соревнования проводятся на базе спортивного сооружения, отвечающего требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению Соревнований, утверждаемых в установленном порядке.
9. Страхование участников
Все участники должны иметь договоры (оригиналы) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья участников Соревнований. На соревнованиях в каждом спортивном зале присутствует медицинский работник.
10. Подача заявок на участие
Предварительные заявки по установленной форме подаются до 20 июня 2010 г по адресу:
г Санкт-Петербург по адресу: Марсово поле, д.5, офис 101, Федерация бадминтона СПб, факс: (812)-325-44-68. Либо главному судье – Горбачевскому Олегу Николаевичу: (тр. +7(905)278-81-77) по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Именные заявки подписываются руководителем СК или КФК и заверяются врачом. Участники в заявке (мужчины и женщины отдельно), перечисляются строго в порядке снижения Всероссийского рейтинга, а затем класса игры (разрядов).
Главный секретарь – Иванов Игорь Аркадьевич: моб. +7-911-719-0500
Справки по орг.вопросам: Серова Елена Валевна: моб +7-911-162-6414
Горбачевский О.Н.