Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Ракетный комплекс

Самый быстрый спорт с ракеткой, второй в мире по числу занимающихся им людей, один из самых энергозатратных видов спорта на свете — все это бадминтон.
8 причин заняться бадминтоном
1. Улучшишь зрение
Перемещающийся на большой скорости волан (рекорд скорости — 414 км/ч) — это та цель, за которой придется неотрывно следить. Другими словами, во время игры твои глаза будут постоянно выполнять то самое упражнение, которое так любят прописывать офисным работникам окулисты (отрываться от экрана и фокусировать взгляд на разноудаленных предметах).
2. Станешь крепче
Прыжки стимулируют укрепление костей. Растет активность формирующих их клеток, улучшается усвоение кальция в межклеточном веществе костей. Это значит, что не только в ближайшем будущем ты будешь меньше подвержен переломам, но и в будущем далеком защитишь себя от проблем с костями.
3. Легче похудеешь
Каждый розыгрыш очка — это 50- или даже 100-метровка в быстром темпе. По энергозатратности бадминтон входит в тройку самых сложных игр. К счастью, он так захватывает, что устаешь гораздо медленнее, чем, скажем, во время кросса.
4. Станешь лучше танцевать
Бадминтон называют университетом движений человеческого тела, настолько хорошо он развивает координацию. За 45 минут игры в быстром темпе каждый из игроков меняет направление своего движения на 90о около 350 раз, наносит порядка 400 ударов по волану из самых разных положений, постоянно прыгает.
5. Избежишь маразма
Мало какой спорт обладает таким разнообразием движений кисти, как бадминтон (в этом отношении его даже сравнивают с игрой на скрипке). Эта игра гораздо больше вовлекает в работу нервную систему, чем силовые упражнения. “Регулярная игра в бадминтон — хорошая профилактика заболеваний, связанных с нарушением личности и ориентации в пространстве и времени”, — считает заведующий отделением Московского научно-практического центра спортивной медицины Дмитрий Павленко.
6. Можешь пригласить девушку
Бадминтон настолько универсален, что позволяет полноценно играть между собой мужчинам и женщинам. Это не футбол, не хоккей и не регби. Хочешь устроить подруге необычное свидание — пригласи ее поиграть в бадминтон.
7. Начнешь быстрее соображать
Бадминтон — спорт очень быстрый, и времени на принятие решений тут почти нет. По мере того как ты будешь совершенствовать свою игру, ускорится и время твоей реакции на внешние раздражители. Регулярная игра в бадминтон поможет тебе, например, быстрее сориентироваться в сложной ситуации на дороге, когда ты за рулем, тем более что бадминтон улучшает и ориентацию в пространстве.
8. Будешь в форме
Ученые факультета физической культуры Университета Бейлор, сравнивая разные виды спорта, пришли к выводу, что для поддержания тела в форме бадминтон — один из лучших. Взрывные нагрузки, прыжки, пробежки и постоянная концентрация — все это требуется от игрока во время матча, так что расслабиться не получится (если оппонент сам не решит схалтурить).
Противопоказания
Дмитрий Павленко не рекомендует играть в бадминтон, если:
•У тебя есть порок серд¬ца “Любая кардиологическая проблема — повод проконсультироваться с врачом перед началом занятий. Серьезным противопоказанием к игре станет порок сердца, где есть регургитация (обратный ток крови через клапан)”.
•Проблемы с давлением “Бадминтон может и помочь при гипертонии, и навредить. Главное — мерить давление и, исходя из этого, решать, стоит ли сегодня играть”.
•Проблемы с суставами “Колени и голеностопы у игроков вылетают регулярно. Если знаешь, что у тебя слабые суставы, играй в спокойный пляжный бадминтон, без резких стартов и прыжков”.
•Сколиоз “Так как работаешь одной рукой, можешь еще сильнее навредить осанке”.

по материалам журнала  Men'shealth  http://www.mhealth.ru/form/sport/845835