Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат России ветеранов 2022

3.06.2022 17:51
В Багратионовске (Калининградская область) завершился чемпионат России по бадминтону среди ветеранов, турнир собрал 148 спортсменов из 40 городов России. Турнир разыгрывался в восьми возрастных категориях от 35+ до 70+ лет во всех пяти разрядах.Свое мастерство проявили на турнире как многолетние, признанные лидеры, так и новички ветеранского движения смогли завоевать медали чемпионата.

Президент федерации бадминтона Калининградской области Георгий Яковенко отметил важность этого турнира для популяризации вида спорта в области. «Мы рады, что смогли показать насколько доступен бадминтон людям самого разного возраста и какую качественную игру они могут демонстрировать. Что касается развития бадминтона в регионе – мы прежде всего нацелены на общеобразовательные учреждения, работу с детьми. Ведь это не только привлечение будущего спортсмена, от которого можно ожидать спортивных результатов – вместе с ним в бадминтон фактически приходят его родители, а то и бабушки и дедушки, как мы видим на примере нашего турнира» - отметил Георгий Яковенко.   
результаты
рейтинг на 01.07.2022    

Спонсор соревнований  Почта России

http://badm.ru/news/badminton/4183