Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Юлия Назарова и Игорь Назаров получили награды ведущих тренеров РТ

В Министерстве спорта Республики Татарстан прошло награждение тренеров и руководителей спортивных школ РТ. Награждение прошло в трех конкурсах: «Лучший тренер спортивной школы – 2021», «Рейтинг среди СШОР, СШ и ДЮСШ Республики Татарстан за 2020 год» и «Надежда России: лучшая спортивная школа».

 

В Республиканском смотре-конкурсе приняли участие 120 тренеров из 66 СШ, СШОР, РСШОР, РСШ Республики Татарстан.

«Совершенство»:

- городских округов (городов муниципальных районов), Республиканских спортивных школ и муниципальных районов Республики Татарстан в категории «Олимпийские виды спорта»:

1 место – Назарова Юлия Сергеевна, тренер по бадминтону РСШОР по бадминтону Ф.Г.Валеева;

Также наградили победителей республиканской премии «Спортсмен года-2021».

Лучшей спортсменкой Татарстана признана олимпийская чемпионка по фехтованию Марта Мартьянова, лучшим спортсменом РТ стал серебряный призер Олимпиады в Токио Максим Михайлов.   Среди тренеров лучшими названы тренер по стендовой и пулевой стрельбе Казанского училища олимпийского резерва Екатерина Лузганова и главный тренер сборной и юношеской сборной России по бадминтону Игорь Назаров.

Также награды вручили в номинациях «Спортивные надежды Татарстана», «Спортивные общественные организации», «Специальные награды», «Средства массовой информации», «Игровые и неолимпийские виды спорта».