Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

CAS отменил пятилетнюю дисквалификацию бадминтониста Никиты Хакимова

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию российского бадминтониста Никиты Хакимова, отменив дисквалифицию спортсмена, сообщается в релизе суда.

Всемирная федерация бадминтона (BWF) в декабре 2020 года дисквалифицировала Хакимова на пять лет за договорные матчи и игру на ставках. Спортсмен был признан виновным в том, что обратился к игроку с предложением денежных средств для влияния на результат матча во время командного чемпионата Европы 2018 года в Казани.

 

Также BWF утверждала, что Хакимов "солгал о своей игре на ставках и намеренно уничтожил доказательства коррупционного преступления, чтобы скрыть их от федерации". Хакимов обратился в CAS. Слушания по делу прошли 15 апреля в формате видеоконференции.

"После тщательного изучения всех доказательств, представленных сторонами, комиссия CAS пришла к выводу, что их недостаточно. Из-за отсутствия конкретных доказательств Никита Хакимов не подлежит наказанию", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 33-летний россиянин теперь имеет право принимать участие в соревнованиях.