Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

День Победы на турнире ветеранов «Дети войны»

 

IV-й турнир в честь Дня Победы: А.Постников, завкафедрой В.Головина , М.Штильман, Н.Никитин, Н.Петропавловская, Ю.Ермолаев, В.Васильев, Л.Чуманихин, И.Исаков, Е.Рябов, В.Кулачкин, В.Горелов

В спортзале  университета имени Д.И.Менделеева при поддержке кафедры физвоспитания  состоялся IV-й парный турнир ветеранов «Дети войны».

В этот раз в соревнованиях участвовали московские ветераны в возрасте от 70 до 82 лет, в том числе 6 человек представляли поколение спортсменов первой волны, участники, многократные победители и призёры чемпионатов СССР, да и стаж игры у всех остальных вызывает уважение.
В России нет других городов, где можно собрать такую представительную команду ветеранов, хотя, наверняка, многие хотели бы участвовать в подобных форумах. 
Игры были бескомпромиссными, но учитывая  повод встречи, главный судья попросил не акцентировать внимание на распределении мест, хотя неожиданности в итоговых результатах были. 
Студентки-бадминтонистки университета вручили памятные медали участникам встречи, что было волнительно и празднично.
Учитывая изменения в «Содружестве ветеранов бадминтона, можно надеяться, что данный формат турнира станет более открытым, займёт достойное место в календаре соревнований ветеранов, ведь значимость его очевидна.
             С Днём Победы, друзья-единомышленники!

Главный судья, мастер спорта Алексей Постников
Участник встречи Валерий Васильев, 
Содружество ветеранов бадминтона
Специально для сайта  www.badminton.ru