Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

ЧЕ 2018 состоится в Казани!

01.04.2017. Чемпионат Европы среди мужских и женских команд пройдет в Казани в 2018 году,
соответствующее соглашение было подписано сегодня

между Национальной федерацией бадминтона России (НФБР) и Европейской конфедерацией бадминтона в Праге (Чешская республика). Параллельно на тех же кортах пройдет и первенство Европы среди бадминтонистов до 15 лет. Со стороны НФБР подпись под документом поставил председатель Совета Андрей Антропов, со стороны BE- генеральный секретарь Брайен Агербак.
Чемпионат Еврорпы среди мужских и женских команд пройдет в Казани уже во второй раз, впервые чемпионат и первенство в таком формате состоялись в Казани в 2016 году. Чемпионат собрал женские команды из 25 европейских стран, мужские команды из 20 стран, юношеское первенство – спортсменов из 34 стран.  Россия имеет опыт проведения всех существующих чемпионатов Европы по бадминтону. Два остальных – смешанных команд и личный – проходили в нашей стране в 2013 (Раменское) и 2014 (Казань) годах. 

Андрей Антропов: «Мы благодарим Европейскую конфедерацию за оказанное нам доверие. Наша главная задача теперь – оправдать его и провести турнир как минимум не хуже, чем предыдущий. Мы будем использовать прекрасные спортивные объекты Казани – и Центр гимнастики и Центр бадминтона, привлечем специалистов, которые действительно имеют огромный опыт такой работы. Сейчас мы будем готовиться к приему первой инспекционной комиссии, которая оценит уже сделанные наработки и даст свои рекомендации»

Брайен Агербак: «Россия – наш надежный и проверенный партнер. Те европейские турниры, чемпионаты, которые прошли здесь в предыдущие годы заслужили самые высокие оценки и мы рассчитываем на такой же уровень проведения соревнований. Отдельно отмечу тот дух гостеприимства, который всегда царит на российских турнирах – его высоко ценят и спортсмены и члены команд – это украшает соревнования, проходящие в России»

Чемпионат Европы среди мужских и женских команд один из самых престижных европейских турниров. В составах команд присутствуют звезды европейского и мирового бадминтона, победители и призеры чемпионатов Европы, мировых Супертурнриров, призеры чемпионатов мира и Олимпийских игр.
по материалам http://badm.ru/news/main/2880