Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Серебро на превенстве Европы U17

В Любине (Польша) завершилось личное первенство Европы по бадминтону среди спортсменов не старше 17 лет.

Россияне стартовали во всех разрядах, однако успеха добились в миксте – в финал пробился дуэт Михаил Лавриков/Анастасия Медведева, который на пути к этому результату переиграл первую пару турнира из Франции, а в полуфинале – сильный украинский микст. Но в финальном матче россияне уступили датчанам Эриксен/Бойе.
Николай Николаенко, тренер юношеской сборной России: «В личной части первенства Европы наши бадминтонисты показали гораздо более качественный бадминтон, чем на командном этапе. Мы завоевали серебро, что неплохо, но медалей могло потенциально быть и больше. В целом ряде случаев не хватало чуть-чуть. У нас была надежда на Анастасию Семенову в женской одиночке, которая сеялась ¾. Но ей попалась действительно очень сильная турчанка за выход в четвертьфинал и здесь не хватило, был сложный, упорный матч, но Семенова уступила. Следующая соперница уже была гораздо слабее, и можно было выигрывать. В женской паре та же Семенова с Васильевой встретились с хорошими датчанками – бились, боролись, но по скорости оказались медленнее соперниц и не смогли пройти дальше. В мужской паре наши Карпов/Лавриков прошли до восьмерки. Судьба медали решалась в игре с ирландцами Нгуен/Рейнолдс. Боролись в три гейма, в каждом – очко в очко. Все было на волоске в третьем гейме. Решил психологически исход матча эпизод в третьем гейме – наши набрали несколько очков, Карпов подавал, сумел «обмануть» соперника, подав высокую подачу, когда тот ждал короткую и уже «пролетел», пошел под сеть. Но Карпов не попал в площадку, совсем чуть-чуть. И после этого игра пошла в другую сторону. Еще один наш микст – Лемешко/Семенова тоже мог пройти дальше, был сильнее, на мой взгляд, соперников, с которыми оспаривали место в восьмерке. Но чуть дрогнули и проиграли. В целом по силам наши ребята были где-то на уровне полуфиналов. Но кто-то не смог справится с нервами, кто-то не дотерпел, не дожал. А вот тот, кто дотерпел и дожал – Лавриков/Медведева, тот оказался в финале. Хотя во встрече с первыми сеяными французами в четвертьфинале у них тоже был очень скользкий момент, но тут взяли себя в руки. В полуфинале играли с сильной украинской парой Боснюк/Ильинская. Они выиграли у этих соперников только что на команде, но в личном все было по-другому – и подсели уже наши и груз ответственности давил. Во втором гейме очень много упустили – игры не было фактически, все сводилось к подаче и приему. Но смогли убрать нервы в третьем гейме, начать двигать соперника и выиграли. В финале тоже игра в принципе была равной. Но тут Настя заметно сильнее нервничала. Сыграй она чуть поувереннее, чуть постабильнее – как она может - и все могло быть иначе. Да и Михаил, как лидер этой пары, мог бы лучше сработать в психологическом плане с партнершей. Но – всему нужно учиться.
В целом, я считаю, что у этой команды очень хороший потенциал, они вполне конкурентоспособны среди своих европейских сверстников. Мы будем работать с ребятами, учить их владеть собой и, надеюсь, при условии хорошо организованного тренировочного процесса, мы получим неплохие результаты».
http://www.badm.ru/news/badminton/2617

http://www.youtube.com/watch?v=XJI8h2DVOjY