VI Чемпионат по Ракетлону прошел как обычно на площадках ВЕЛОТРЕКА "КРЫЛАТСКОЕ",
при активной помощи в проведении соревнования теннисного клуба "Жемчужина".
В группу Elite перешли прошлогодние финалисты категории А Григорий Федоткин и Дмитрий Дубовенко (сильные бадминтонисты) ,
занявшие соответственно 4 -е и 5-е место. Также был допущен сразу в Elite сильный настольник
Михаил Подгорнов , переигравший за 7-е место Сергея Кострыкина ( сквошиста, представителя фирмы Black Knight в России).
Призовая тройка полностью повторила чемпионат 2013 года - Окунев Олег,Владимир Колосков - 1-2 место (бадминтонисты)
и Михаил Диянов (настольный теннис).
Вырос средний уровень любителей группы А , и в упорной борьбе победил Сергей Нянькин ,
переигравший в финале своего земляка
из Калуги Сергея Васюкова.у финалистов самый сильный вид бадминтон.
Бронза у Злотникова Сергея, ровно играющего во все виды.
Хотелось бы отметить хорошую игру Калинникова Александра,Недачина Дмитрия,Орешина Павла,
Мозгунова Михаила,Гашева Дмитрия,Серегина Сергея,Шахлевича Петра,Серочкина Евгения,Лисицына Тараса.
В женском финале в упорной борьбе Шалманова Ирина (мс по бадминтону) переиграла с разницей всего в одно очко Касилову Светлану,
очень сильная теннисистка-любительница.Бронза у Дияновой Вероники (большой теннис),
переигравшей Гусеву Владу (бадминтон,Орехово-Зуево).
Хочется выразить благодарность Григорию Ильину за прекрасную работу судейской коллегии,Валерии Ильиной за фотографии, а игрокам за
бесконфликтное поведение во время соревнований. Ждем участников в следующем году в это же время,
еще лучше подготовленными к столь непростому испытанию.
Итоги VI чемпионата по Ракетлону.
Группа Elite
1 Окунев Олег
2 Колосков Владимир
3 Диянов Михаил
4 Федоткин Григорий
5 Дубовенко Дмитрий
6 Стукач Игорь
7 Подгорнов Михаил
8 Кострыкин Сергей
Группа А-любители
1 Нянькин Сергей
2 Васюков Сергей
3 Злотников Сергей
4 Калинников Александр
5 Недачин Дмитрий
6 Орешин Павел
7 Мозгунов Михаил
9-10 Гашев Дмитрий
9-10 Серегин Сергей
11-12 Шахлевич Петр
11-12 Серочкин Евгений
13 Лисицын Тарас
17-18 Мозгунов Дмитрий
17-18 Шахлевич Павел
19-20 Прокопенко Андрей
19-20 Востриков Валерий
21-24 Сабирзянов Сергей
21-24 Пронин Дмитрий
21-24 Серочкин Евгений
21-24 Коневский Валерий
Женщины
1 Шалманова Ирина
2 Касилова Светлана
3 Диянова Вероника
4 Гусева Влада
http://tournamentsoftware.com/sport/events.aspx?id=49BC9612-68DE-4E2E-9B88-954540E23CC5
https://fotki.yandex.ru/users/victorleague/album/475731?p=1
https://www.facebook.com/events/467412896750527/