Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ищу партнера для игры
Badminton.ru > Форум на Badminton.ru > Ищу партнера
bmstu
я из Китая учусь в Москве
очень люблю играть в бадминтон
в Китае два или три раза в неделю играл
но в Москве пока нет партнера и не знаю где можно играть
badm-melz
Вообще-то нет проблем найти место. Но в большинстве своем это платные группы. Вы готовы? 023.gif
bmstu
конечно знаю надо заплатить
но не знаю сколько стоит???
не скажите
badm-melz
В разных местах по-разному.
В Москве это удовольствие в среднем стоит 200-300 рублей за двухчасовую тренировку.
Обращайтесь на badm-melz@yandex.ru Я Вам расскажу вкратце, что и где.
savel2000
А в каком районе вs живёте?
bmstu
я живу на измайлово
badm-melz
В Измайлово есть замечательный зал - МЭЛЗ. Окружной проезд, д.15 (в 5 минутах ходьбы от м. Партизанская.
У нас, например, там тренировки по воскресеньям. Если интересно, пишите badm-melz@yandex.ru
Дмитрий Тютюнников
Возможно, немного не в тему...
QUOTE
я из Китая учусь в Москве
А в каком ВУЗе?
И что означает bmstu? Ибо я уже знаю одну расшифровку. В переводе с английского это - МГТУ им. Баумана.
Если студент МГТУ - так там есть своя команда, зал, тренировки. Можно и там заниматься.
bmstu
действительно я учусь в МГТУ
но у меня низкая уровень
Дмитрий Тютюнников
Низкий уровень - это не проблема. В МГТУ есть учебные группы даже для тех, кто вообще(!) до этого ракетку в руки не брал. Поэтому - проблем не будет. Надо подойти в Спорткомплекс, на кафедру физвоспитания и найти там Ильина Юрия Михайловича. Рассказать ему ситуацию - он подберет группу по уровню игры. Будет очень удобно: занятия закончились - перешел на другой берег Яузы - и можно играть.
Кстати, не знаю, как сейчас, но раньше - это было абсолютно бесплатно. И даже зачет по физвоспитанию за это ставили...
savel2000
Кроме того в измайловском парке играют в бадминтон. Правда я не знаю где. Но может кто и подскажет...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.