Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Политика вмешалась в спорт
Badminton.ru > Форум на Badminton.ru > Скандалы
Дмитрий Тютюнников
Сегодняшний "СЭ":
Сборная Индонезии отменила товарищеский матч против команды Дании, передает РБК со ссылкой на АР. Индонезийцы были возмущены карикатурами на пророка Мухаммеда, опубликованными в датской газете, говорится в заявлении Федерации бадминтона Индонезии.
bigalex
QUOTE (Дмитрий Тютюнников @ 09.02.2006, 14:17 PM)
Сегодняшний "СЭ":
Сборная Индонезии отменила товарищеский матч против команды Дании, передает РБК со ссылкой на АР. Индонезийцы были возмущены карикатурами на пророка Мухаммеда, опубликованными в датской газете, говорится в заявлении Федерации бадминтона Индонезии.

Это не только политика.
Это еще и чувство меры, такта и культура: негоже нации, мнящей себя высокоцивилизованной дразнить географически далекие от них народы
За сим тему для себя считаю исчерпанной
Sir_Miralem
Случаи вмешательства политики в спорт не единичны. Эти политики только все портить умеют.
AshtonC
Это скорее не политика вмешалась, а религия. Сколько можно этим фанатикам лезть в чужие дела!
LadyBadminton
Цитата(AshtonC @ 18.08.2011 - 13:18) *
Это скорее не политика вмешалась, а религия. Сколько можно этим фанатикам лезть в чужие дела!

Знаете, а вот я ставлю себя на их место - и могу их понять. Вот представьте: в какой-то стране вовсю рисуют наших людей запойными алкашами на медведях, а мы едем с ними играть ДРУЖЕСКИЙ матч
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.