IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ГРУППЫ "А" "Б" Всероссийский турнир "Кубок Федерации Калужской области" 2 звезды,, 21-24 мая 2015 года
Fanat
сообщение 19.04.2015 - 04:24
Сообщение #1


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 15.08.2008
Пользователь №: 20156



положение в пдф-файле

Для группы "Б" введена следующая система оплаты взносов: одиночка 500, пара 400, микст 400

группа "А" играет по "олимпийской системе" (одиночные разряды с розыгрышем всех мест, парные - нет). Возможны исключения при количестве участников менее 16.
группа "Б" играет одиночный турнир по "олимпийской системе" (до трёх поражений). Парный турнир - в зависимости от количества участников (более 32 пар - олимпийка)

заявки бросать на fanatQQ@ya.ru или rudolfovna60@mail.ru

Программа соревнований:

22 мая
13:30 - регистрация на турнир и разминка участников
14:00 - мужской одиночный разряд группы "А". Вперед и назад за места (розыгрыш всех мест). Игры до четвертьфиналов включительно (при сетке до 32)
17:00 - женский одиночный разряд группы "А". Вперед и назад за места (розыгрыш всех мест). Игры до четвертьфиналов включительно (при сетке до 32)
21:00 - окончание первого дня

23 мая
9:30 - регистрация на турнир и разминка участников
10:00 - мужской одиночный разряд группы "Б". Вперед и назад за места (до 3 поражений). Игры до финалов и финалы
13:00 - женский одиночный разряд группы "Б". Вперед и назад за места (розыгрыш всех мест). Игры до финалов и финалы
14:00 - мужской одиночный разряд группы "А". Полуфинал
14:30 - женский одиночный разряд группы "А". Полуфинал
16:00 - мужской парный разряд группы "А". До финалов
17:00 - женский парный разряд группы "А". До финалов
18:30 - смешанный парный разряд группы "А". До финалов
21:30 - окончание второго дня

24 мая
8:30 - регистрация на турнир и разминка участников
9:00 - cмешанный парный разряд группы "Б"
10:00 - женский парный разряд группы "Б"
10:00 - финалы группа "А"на 1 и 2 кортах
12:00 - мужской парный разряд группы "Б"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kaluga.pdf ( 1.21 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 50
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fanat
сообщение 12.05.2015 - 10:34
Сообщение #2


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 15.08.2008
Пользователь №: 20156



СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Мужчины группы "А"
1. Параходин Андрей
2. Кочуков Станислав
3. Карпов Александр
4. Алехин Артем
5. Васильев Никита
6. Черемных Илья
7. Комолов Михаил
8. Ицков Вадим
9. Иванов Андрей
10. Чертилин Евгений
11. Катков Алексей
12. Околов Егор
13. Черкасских Егор
14. Курдюков Егор
15. Карпов Георгий
16. Дмитриев Василий
17. Горохов Михаил
18. Камышенков Илья
19. Долотов Андрей
20. Чуланов Сергей
21. Хасин Александр
22. Лобанов Игорь
23. Чулин Максим
24. Николаев Сергей
25. Боярский Кирилл
26. Баурин Никита
27. Полевой Дмитрий
28. Нянькин Сергей
29. Макаренков Дмитрий
30.
31.
32.

Женщины группы "А"
1. Игнатова Виктория
2. Гысева Елизавета
3. Вдовина Мария
4. Ершова Алеся
5. Алиева Сабина
6. Морозова Вера
7. Курдюкова Анастасия
8. Семенова Александра
9. Назарчук Анастасия
10. Мамрай Ирина
11. Ицкова Виктория
12. Карнова Юлия
13. Осияненко Анастасия
14. Бордачева Татьяна
15. Ген Юлия
16. Хлебутина Валентина
17. Иващенко Ольга
18. Буланцева Юлия
19. Ермолаева Татьяна
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.


Мужчины группы "Б"
1. Васюков Сергей
2. Дойников Андрей
3. Козлов Игорь
4. Карпенко Кирилл
5. Беликов Дмитрий
6. Семенов Максим
7. Коротков Антон
8. Смагин Артём
9. Жаров Кирилл
10. Бурдонов Глеб
11. Захаров Павел
12. Беликов Андрей
13. Перевезенцев Даниил
14. Филатов Дмитрий
15. Мамонтов Михаил
16. Царицин Дмитрий
17. Лоботрясов Семен
18. Зорихин Александр
19. Зорихин Андрей
20. Нестеров Сергей
21. Крицкий Игорь
22. Петрушко Вячеслав
23. Янов Евгений
24. Костына Виталий
25. Кондратьев Александр
26. Фоменко Виталий
27. Фоменко Владимир
28. Шиляев Александр
29. Пугач Николай
30. Вьет Ву
31. Мозгунов Михаил
32. Миронов Никита
33. Киселев Андрей
34. Аксёнов Валентин
35. Патюта Максим
36. Сериков Владислав
37. Широких Илья
38. Перевязко
39. Морозов Сергей
40. Рябов Илья
41. Макаренков Дмитрий
42. Нянькин Сергей


Женщины группы "Б"
1. Аксёнова Дарья
2. Беликова Надежда
3. Быстрова Анастасия
4. Гукина Марина
5. Митрофанова
6. Фадейкина Елена
7. Бричёва Оксана
8. Куличкова Яна
9. Быкова Ксения
10. Зайцева Светлана
11. Зенина Олеся
12. Уколкина Мария
13. Лапина Елена
14. Ермушева Анна
15. Кунцьо Наталья
16. Коган Анна
17. Янова Оксана
18. Козлова Надежда
19. Мякишева Дарья
20. Тимченко Полина
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fanat
сообщение 22.05.2015 - 17:13
Сообщение #3


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 15.08.2008
Пользователь №: 20156



публикую сетки группы А и Б
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________ZIP______.zip ( 137.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.02.2023 - 23:40
Rambler's Top100