IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Кубок Рубана 2012, МГТУ им. Баумана
Grigorij
сообщение 13.03.2012 - 14:09
Сообщение #1


Авторитетный
*******

Группа: Неавторизированные
Сообщений: 508
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



Положение
о проведении открытых городских соревнований по бадминтону среди ветеранов, посвященные памяти заслуженного артиста РСФСР, лауреата Государственных премий СССР, первого председателя федерации бадминтона СССР, Николая Осиповича Рубана
21-22 апреля 2012 года.

I. Цели и задачи

Соревнования проводятся в память первого президента федерации бадминтона СССР, много сделавшего для популяризации бадминтона в стране, Москве:
- укрепления дружественных связей со спортсменами регионов России;
- привлечения большего количества людей к занятиям бадминтоном и пропаганды здорового образа жизни;
- популяризации бадминтона и выявление сильнейших спортсменов;
- повышения спортивного мастерства.

II. Руководство проведением турнира

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

III. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г.Москве 21 и 22 апреля 2012 года на спортивной базе ФОФ МГТУ им. Н.Э.Баумана (спортзал №1) по адресу: Госпитальная набережная (реки Яуза), дом 4/2. Проезд: Метро Электрозаводская, далее пешком (10-12 мин.) вдоль реки Яуза, в сторону стадиона «Металлург» до Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана.



IV. Участники и условия проведения соревнований

Соревнования с личным зачетом проводятся во всех категориях в следующих возрастных группах:

Мужская одиночная категория: 35-44; 45-49; 50-54; 55-59; 60-64; 65 лет и старше.
Женская одиночная категория: 35-44; 45-54; 55 лет и старше.
Мужская парная категория: 35-44; 45-54; 55-59; 60-64; 65-69, 70 лет и старше.
Женская парная категория: 35-44; 45-54; 55 лет и старше.
Смешанная парная категория: 35-44; 45-54; 55 лет и старше.

Возраст исчисляется на момент проведения турнира.

Для участия в соревнованиях приглашаются иногородние и иностранные спортсмены (страны СНГ).
Принадлежность к группе в парных категориях устанавливается возрастом более молодого участника.
В случае малого количества участников в какой-либо возрастной группе, ГСК имеет право их объединить.
В случае объединения участников старшей возрастной группы к младшей, ГСК определяет фору, с которой начинается встреча.

Каждый участник может выступать в более молодой возрастной группе.

Один участник допускается к соревнованиям только в одной возрастной группе.

Система проведения соревнований будет определена ГСК по количеству участников в каждой категории.

V. Награждение

Победители и призеры соревнований по возрастным группам награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями.

VI. Заявки

В ГСК предоставляются заявки следующего образца:
- Ксерокопия первых двух разворотов паспорта (паспортные данные и прописка);
- Разряд;
- Медицинская справка или спортивная страховка.


Заявки принимаются до 20 апреля 2012 года (включительно).

К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку с допуском на соревнования. В порядке исключения участник дает расписку, что он здоров, и сам несет ответственность за свою жизнь и здоровье.
Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по телефонам или е-mail указанным ниже) заблаговременно, до 20 апреля 2012 года.
Прием предварительный заявок с 10.00 до 18.00 по телефонам: 8-499-713-12-08 и 901-183-12-08 Анна, и по электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru, в теме укажите «Рубана 2012».
Для своевременного бронирования мест проживания просим Вас сообщить количество и пол участников в срок до 15 апреля по тел:
8-499-713-12-08 и 901-183-12-08- Янчук Анна Ивановна, или e-mail: badmfok@yandex.ru.

В случае несвоевременной подачи заявки на размещение организаторы не гарантируют бронирование мест размещения.

Главный судья соревнований: Быковский Сергей Михайлович,
Гл.секретарь соревнований Янчук Анна Ивановна
Зам главного секретаря Ильина Валерия Александровна

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Программа соревнований

20 апреля – приезд участников, регистрация, мандатная комиссия;
18.00 – совещание с представителями.

21 апреля –
10.00 - игры в подгруппах: MS 35-44, MS 45-49 и WS
все категории.
13.00 - торжественное открытие турнира.
14.00 - игры в подгруппах: MS 50-54, MS 55-59, MS 60-
64, MS 65 и старше.
16.00 - MD 35-44
17.00 - MD 45-54, MD 55-59
18.00 - MD 60-64, MD 65-69, MD 70 и старше.

22 апреля –
10.00 - игры WD всех возрастов,
11.00 - финальные игры MS,
13.00 - XD всех возрастов.

Игры проводятся воланами участников, предпочтение отдаётся перьевым воланам.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grigorij
сообщение 13.03.2012 - 14:15
Сообщение #2


Авторитетный
*******

Группа: Неавторизированные
Сообщений: 508
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

MS 35+ - 21 апреля к 9.30
1. Мякишев Константин Юрьевич МС
2. Дворников Денис
3. Юн Виктор
4. Пупыкин Дмитрий
5. Пупыкин Максим
6. Труфанов Александр
7. Падве Денис
8. Аверьянов Дмитрий, 1970г.р., КМС, Москва
9. Аспидов Алексей, 1970г.р., КМС, Москва
10. Пузырёв Евгений МС
11. Вербенко Евгений
12. Павлов Алексей
13. Окунев Олег
14. Морозов Илья, 20.04.1973, разряд КМС
15. Озёркин Максим мс рф 14.09.1974
16. Колосков Владимир
17. Монастырёв Александр МС

MS 45+ - 21 апреля к 9.30
1. Разувайкин Сергей
2. Мочалов Станислав
3. Бехтин Борис
4. Перевалов Сергей
5. Смирнов Юрий
6. Теплюк Н.И.
7. Ермаков Олег
8. Виноградов Андрей
9. Быков Сергей
10. Пономарев И

MS 50+ - 21 апреля к 13.30
1. Беляев Андрей
2. Старостин Евгений
3. Медведев А.К. 1958., Москва
4. Хотеев Ю.
5. Тур Д.
6. Стучинский Николай
7. Де Игорь
8. Егоров Виктор

MS 55+ - 21 апреля к 13.30
1. Козлов Сергей Николаевич
2. Куров Вадим
3. Мясников Александр
4. Малышев Лев
5. Путилин Виктор

MS 60+ - 21 апреля к 13.30
1. Черник Олег 1948 МС
2. Рулев Владимир
3. Лобутев Владимир
4. Лямцев Владимир (г. Красноярск)
5. Пустяков Виктор
6. Голдобеев Евгений
7. Кикоть Владимир
8. Соколов Валерий Йошкар-Ола
9. Ильенко В. М.
10. Бузынин Александр

MS 65+ - 21 апреля к 13.30
1. Грабовский В.И.


MS 70+ - 21 апреля к 13.30
1. Исаков И.С. м.с. Москва 1939
2. Ларин Е.А. к.м.с. Москва 1940
3. Стукач к.м.с Новосибирск 1941
4. Васильев В.Н. 1 р. Москва 1940

WS 35+ - 21 апреля к 9.30
1.

WS 45+ - 21 апреля к 9.30
1. Голубева Елена
2. Соколова А.В. 1965., Москва
3. Михайлова Светлана
4. Постнова Людмила кмс 1961
5. Рыбакова Татьяна
6. Костюкевич Юлия
7. Шалманова Ирина

WS 55+ - 21 апреля к 9.30
1. Хомякова Л.Б.
2. Дементьева Елена
3. Валеева Галина
4. Соболь Нина

MD 35+ - 21 апреля к 15.30
1. Мякишев Константин Юрьевич МС - Монастырев Александр Александрович МС
2. Аверьянов Дмитрий - Аспидов Алексей
3. Дворников Денис - Юн Виктор
4. Пупыкин Дмитрий - Пупыкин Максим
5. Синха Абхай - Мачнев Сергей
6. Труфанов Александр - Падве Денис
7. Усовик Сергей -
8. Абрамов Андрей - Шульгин Александр
9. Кочетков Валерий -
10. Пузырёв Евгений МС
11. Цимбалист Сергей - Шандрюк Алексей
12. Колосков Владимир - Озёркин Максим
13. Павлов Евгений - Илькевич Константин


MD 45+ - 21 апреля к 16.30
1. Андреев Дмитрий - Дерявко Виктор
2. Поветкин Михаил-Колосов Александр
3. Перевалов Сергей -
4. Юдин Андрей - Соломатин Юрий
5. Медведев А.К. - Теплюк Н.И.
6. Шульклепер И. - Бехтин Борис.
7. Виноградов Андрей - Ермаков Олег
8. Бражник Александр - Портнов Дмитрий
9. Де Игорь -
10. Пушкарев Сергей - Дерявко Виктором

MD 55+ - 21 апреля к 16.30
1. Козлов Игорь МС (Черноголовка) - Путилин Виктор МС (Москва)
2. Куров Вадим - Рулев Владимир
3. Алешкин Александр - Ибатулин Фарит ( г. Балашиха)
4. Козлов Сергей 1954 КМС - Мясников Александр 1954 КМС
5. Дубовенко Сергей - Малышев Лев
6. Поликарпов Олег - Костарев Александр

MD 60+ - 21 апреля к 17.30
1. Лямцев Владимир -
2. Шапиро Евгений - Пустяков Виктор
3. Голдобеев Евгений -
4. Дурицын Виктор -
5. Кикоть Владимир -
6. Соколов Валерий -
7. Ильенко В. М. - Старовойтов В.
8. Черник Олег - Бузынин Александр

MD 65+ - 21 апреля к 17.30
1. Стукач В.Н. (КМС) - Кулачкин Валерий (КМС)
2. Грабовский В.И. - Ларин Е.
3. Ревин Александр      КМС   1945 г. - Постников Алексей   КМС  1945 г

MD 70+ - 21 апреля к 17.30
1. Исаков Игорь - Васильев Валерий
2. Чичикин Вячеслав, 1 р., Иваново - Степанов Владимир, КМС, Москва

MD 75+ - 21 апреля к 17.30
1. Калугин Серафим - Чукеев Уакас
2. Карлович Вячеслав - Лаптев Александр
3. Медведев Евгений - Чуманихин Леонид
4. Ермолаев Юрий -

WD 35+ - 22 апреля к 9.30
1. Пуговкина Марина (МС) - Костецкая Ольга (МС)
2. Кузнецова Татьяна, кмс - Януц Татьяна, мс
3. Алексеева Елена, МС, Москва - Алтунина Ольга, КМС, Москва
4. Борисова Ольга - Рыбакова Татьяна


WD 45+ - 22 апреля к 9.30
1. Голубева Е. - Солодухина Е.
2. Соколова Инна - Сорокина Юлия
3. Рыжикова С. - Соколова А.В.
4. Михайлова Светлана -
5. Постнова Людмила - Шалманова Ирина
6. Ильенко В. А. -
7. Игнатова Наталья - Астафьева Мария


WD 55+ - 22 апреля к 9.30
1. Хомякова Л.Б. - Валеева Галина
2. Косовская Людмила - Дементьева Елена
3. Соболь Нина -
4. Борисова Людмила – Дубовенко Ольга

XD 35+ - 22 апреля к 12.30
1. Мякишев Константин Юрьевич МС - Пуговкина Марина МС
2. Синха Абхай - Януц Татьяна
3. Поветкин Михаил-Кузнецова Татьяна
4. Кочетков Валерий -
5. Мачнёв Сергей - Алексеева Елена, МС, Москва
6. Теплюк Н.И. - Шарапова Е.В
7. Мельников Сергей - Кузнецова Ольга
8. Труфанов Александр -
9. Стучинский Николай - Борисова Ольга
10. Цимбалист Сергей -
11. Озёркин Максим - Шувалова Ирина
12. Монастырёв Александр - Алтунина Ольга


XD 45+ - 22 апреля к 12.30
1. Беляев Андрей - Локонова Мария
2. Портнов Дмитрий - Голубева Елена
3. Соломатин Юрий - Соколова Инна
4. Медведев А.К. -
6. Рыжикова С. 1960., Балашиха -
7. Бражник Александр - Постнова Людмила
8. Шульклепер И. - Соколова А.
9. Де Игорь -
10. Ильенко В. А. -
11. Якушев Андрей - Шалманова Ирина

XD 55+ - 22 апреля к 12.30
1. Хомякова Л.Б. -
2. Стукач В.Н. -
3. Козлов Игорь МС (Черноголовка) -
4. Лобутев Владимир - Дементьева Елена
5. Лямцев Владимир -
6. Голдобеев Евгений -
7. Кикоть Владимир - Соболь Нина
8. Соколов Валерий -
9. Дубовенко Сергей – Дубовенко Ольга
10. Ильенко В. М. - Кoсовская Л.
11. Бузынин Александр -
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grigorij
сообщение 11.04.2012 - 07:41
Сообщение #3


Авторитетный
*******

Группа: Неавторизированные
Сообщений: 508
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



СПИСОК НА ПОСЕЛЕНИЕ В ГОСТИНИЦУ:

Место в 2-х или 3-х местном номере в гостинице на территории МГТУ им. Н.Э. Баумана - 1180,00 руб

2-х местный номер
1. Стукач В.Н. с 20 по 21 апреля

1 место
1. Черник Олег
2. Валеева Галина
3. Падве Денис
4. Кочетков Валерий с 20 по 22 апреля
5. Голдобеев Евгений с 21 на 22 апреля
6. Перевалов Сергей с 20 по 22 апреля

Шульклепер И. Санкт-Петербург с 21.04.12 по 22.04.12
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Дмитрий Тютюнников
сообщение 11.04.2012 - 16:42
Сообщение #4


Авторитетный
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 630
Регистрация: 2.04.2005
Из: г. Коломна МО
Пользователь №: 56



Цитата(Grigorij @ 13.03.2012 - 18:15) *
XD 35+
...
2. Синха Абхай - Мачнев Сергей
Очень интересный микст... unsure.gif


--------------------
"Работай, как муравей - и ты передвинешь горы!" - учит нас Председатель Мао.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Allock
сообщение 18.04.2012 - 09:25
Сообщение #5


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 11.06.2009
Из: Обнинск
Пользователь №: 27626



В положении указано:
Женская одиночная категория: 35-44; 45-49; 55 лет и старше.

А где 50-54???
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grigorij
сообщение 18.04.2012 - 12:45
Сообщение #6


Авторитетный
*******

Группа: Неавторизированные
Сообщений: 508
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



Очепятка: WS 45-54
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tsim
сообщение 18.04.2012 - 23:46
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 19



почему первый возраст такой большой 35-44 ?
нельзя ли его разбить на два как у всех последующих?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.12.2019 - 22:31
Rambler's Top100