IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Москомспорт - Традиционный открытый турнир по бадминтону, посвященный Дню России (11 июня 2017 - Одиночная категория)
Grigorij
сообщение 29.05.2017 - 08:31
Сообщение #1


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 482
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



Положение
о проведении открытого турнира по бадминтону, посвященного Дню России

I. Цели и задачи
Турнир проводится в целях:
- приобщения к занятию спортом и формированию здорового образа жизни;
- дальнейшего развития бадминтона привлечения большего количества участников;
- укрепления здоровья и повышения спортивного мастерства.

II. Сроки и место проведения турнира
Турнир проводятся в г. Москве 11 июня 2017 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Потаповский», находящемся по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 14, стр. 4. Выход из метро Чистые пруды в сторону Чистопрудного бульвара, идти по правой от метро стороне вдоль бульвара до кинотеатра "Ролан", за ним второй поворот во двор через черные кованые ворота. Чуть дальше по левую руку видим спортивный комплекс (полосатое 2-хэтажное здание).

III. Руководство организацией и проведением турнира
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение турнира возлагается на Главную судейскую коллегию.

IV. Участники и условия проведения турнира
К участию в соревнованиях допускаются игроки уровня группы «B» (рейтинг ЛАБ не выше 850 - у мужчин и у женщин), не имеющие противопоказаний врача. В исключительных случаях по усмотрению организаторов могут допускаться спортсмены с рейтингом ЛАБ выше 850.

Для участия в турнире необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Максимально допускается к игре 32 мужчины и 16 женщин.
Игры проводятся перьевыми воланами участников.

Соревнования проводятся среди следующих категорий: женская одиночная категория, мужская одиночная категория.
Система проведения соревнований будет определена по количеству участников на совещании ГСК.

Примечание: В связи с тем, что зал оборудован специальным покрытием, допускаются только участники соревнований в спортивной обуви со светлой и немаркой подошвой.

V. Финансовые условия
Турнир проводится за счет средств Москомспорта. Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, размещением участников несут командирующие организации.

VI. Награждение
Победители и призеры турнира по группам награждаются грамотами соответствующих степеней, медалями, кубками.

VII. Заявки
В ГСК предоставляются заявки следующего образца:
- Ксерокопия первых двух разворотов паспорта (паспортные данные и прописка);
- Разряд;
- Медицинская справка или медицинская спортивная страховка.
Участники, не имеющие допуска врача или медицинскую спортивную страховку в порядке исключения могут в день проведения соревнований написать расписку о самостоятельной ответственности за свое здоровье.

Регистрация заканчивается за 15 минут до начала игр в данной группе.
прием предварительный заявок с 10.00 до 18.00 по телефону 8-499-713-12-08 и электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru в теме укажите «День России 2017»

Главный судья турнира Быковский Сергей Михайлович,
Гл. секретарь турнира Андриевская Марина Владимировна

Данное Положение является официальным вызовом на турнир.

VIII. Программа турнира
11 июня
9.00 – регистрация участников в мужскую одиночную категорию;
9.30 – игры в мужской одиночной категории;
13.30 – регистрация участников в женскую одиночную категорию;
14.00 – игры в женской одиночнойкатегории;
18.00 – награждение победителей и призеров.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grigorij
сообщение 29.05.2017 - 11:23
Сообщение #2


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 482
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



Список заявившихся:

Мужская одиночная категория
1. Потапов Алексей
2. Фитисов Андрей
3. Никифоров Олег
4. Сивухин Павел
5. Лисицин Тарас
6. Ям Михаил
7. Скоробогатов Константин
8. Макаренков Дмитрий
9. Пупыкин Максим
10. Минаев Игорь
11. Ильин Григорий
12. Парийский Артем
13. Морозов Сергей
14. Сазонов Павел
15. Камалов Артем
16. Бездетнов Павел
17. Пупыкин Дмитрий
18. Павлов Евгений
19. Гладенков Владислав
20. Тимошин Евгений
21. Агапов Максим
22. Разувайкин Сергей



Женская одиночная категория
1. Киба Александра
2. Воронова Светлана
3. Ли Жанна
4. Гургенидзе Ева
5. Ходырева Анна
6. Комарова Анна
7.
8.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.06.2017 - 14:03
Rambler's Top100