IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Одиночные и парные соревнования "GOODWIN Grand Cup IV" 18 МАРТА, Группы B/C/D/E/ single/double
GOODWIN
сообщение 5.03.2018 - 08:58
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 30.10.2017
Пользователь №: 228688



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении парных и одиночных любительских соревнований по
бадминтону
"GOODWIN Grand Cup IV"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.
1.3. Выявление сильнейших игроков.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66
2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона
2.3. Главный судья - Гордон Николай

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 18 Марта 2018 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.



ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА!
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
Группа Е - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр!
Группа B - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!
Группа D - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!
Группа C - 15.00 регистрация, 15.30 - начало игр!


ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
Группа E - 16.00 регистрация, 16.30 - начало игр!
Группа B - 16.30 регистрация, 17.00 - начало игр!
Группа D - 18.00 регистрация, 18.30 - начало игр!
Группа C - 19.30 регистрация, 20.00 - начало игр!

Окончание игр - 23.00.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1 ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЕ КЛУБА GOODWIN!

- Игроки проходят в спортивный зал и раздевалки без дополнительной оплаты (включено в стоимость участия/взнос)!
- Гостевое посещение для зрителей и болельщиков - 100р (выдается пластиковая карта)!
- Ключ-карты для пользования шкафчиками в раздевалках выдаются под залог (500р) деньги возвращаются при сдаче ключ-карты!
- Вход на корты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СМЕННОЙ ОБУВИ! И для УЧАСТНИКОВ и для ЗРИТЕЛЕЙ!

4.2 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга игрока/пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ.


Ограничения по ОДИНОЧНОМУ рейтингу:
Группа В - MS до 750 WS до 900
Группа С - MS до 600 WS до 800
Группа D - MS до 450 WS до 600
Группа Е - MS до 300 WS до 400


Ограничения по СРЕДНЕМУ ПАРНОМУ рейтингу:
Группа В - MD до 700 XD до 830 WD до 1000,
Группа С - МD до 550 XD до 610 WD до 700,
Группа D - МD до 450 XD до 510 WD до 600,
Группа E - МD до 350 XD до 410 WD до 500


При этом, личный парный рейтинг игроков не должен быть выше + 50 для всех групп, кроме В (в группе В + 120)

4.2 Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований.

Участникам, занявшим на прошлом турнире (Grand Cup III) первые места, организаторы настоятельно рекомендуют заявляться в группу сильнее)

4.3 Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки.

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами.

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

Игроки могут принять участие в 2-х группах (например: E и D, D и С) только в случае, если они выбыли на стадии игр в подгруппах, а следующая группа начинает играть позже по расписанию! Заявки в этом случае подаются на месте, главному судье.

5. ВОЛАНЫ
5.1. Соревнования проводятся только перьевыми воланами.
5.2.Приобретение воланов на месте гарантируется.

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Стартовый взнос составляет 700 рублей с человека за участие в одиночном разряде. В парных разрядах 700 рублей за участие в одной группе, 1200 рублей - в двух.


7. ФИНАНСИРОВАНИЕ
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Победители и призеры награждаются грамотами и медалями от клуба GOODWIN (возможны дополнительные ценные призы от спонсоров турнира)

9. ЗАЯВКИ
9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес goodwin_tournament@mail.ru
или по телефону +7 (926) 357-25-26

Форма заявки:
- ФИО участников
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона/E-mail

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 17 марта 2018 г включительно.
Просьба регистрироваться своевременно.

Список заявившихся участников будет опубликован 12 марта 2018 г. на следующих ресурсах:

http://badminton77.ru
http://badminton.ru
https://www.facebook.com/sportclubgoodwin


До встречи на кортах!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
GOODWIN
сообщение 12.03.2018 - 20:40
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 30.10.2017
Пользователь №: 228688



ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ТУРНИРА!!!

Группа Е - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр!

Группа B - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!

Группа D - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!

Группа C - 14.00 регистрация, 15.00 - начало игр!


ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

Группа E - 15.00 регистрация, 15.30 - начало игр!

Группа B - 16.00 регистрация, 16.30 - начало игр!

Группа D - 17.00 регистрация, 17.30 - начало игр!

Группа C - 18.00 регистрация, 18.30 - начало игр!

Окончание игр - 22.00



СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ:

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:

Группа Е
Балдин Никита 233
Зарубина Дарья 217
Царев Леонид 240
Бери Ульяна б/р
Щербина Олег 243
Орлова Инга 363
Аксенова Ксения 376
Дроздов Руслан б/р
Ефремов Олег 314
Ефремова Марьяна 309
Башкин Николай б/р
Рыжевалова Елизавета 322
Комков Александр 195
Гоголь Валерия б/р
Шахин Игорь б/р
Ишина Лиза б/р
Кочуркина Дарья б/р
Кочуркин Петр б/р
Кузнецова Софья 280
Казаков Яков б/р
Икбал Анита б/р


Группа B
Хоботов Илья 715
Сапчев Дмитрий 508
Поликарпов Олег 722
Камалова Артём 658
Емельянов Никита 736
Лазуткин Игорь 711



Группа D
Бубенцова Лидия 403
Вуйтиков Владислав 404
Антонова Анастасия 375
Вуйтикова Алена 370
Киба Александра 382
Баландин Иван 401
Королев Антон 369
Гордон Николай 443
Королев Вадим 378
Дмитрий Тур б/р
Лошкарев Тимофей 387




Группа C
Куклин Андрей 530
Фатихов Артем 528
Виталий Тарасов 564
Курин Алексей 457
Дзюба Сергей 490
Книгин Алексей 467
Кузнецов Даниил б/р
Кузнецов Роман 526
Филатов Алексей 510
Иванов Андрей 555
Корецкий Сергей 491

________________________________________________
ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

Группа E
Орлова Инга 329 - Королев Антон б/р
Тамошинская Алена 481 - Гусева Софья 451
Гусев Алексей 395 - Сладкова Евгения 420
Кириллова Инна 513 - Кузнецова Наталья 359
Бубенцова Лидия 413 - Антонова Анастасия 350
Валерия Гоголь 402- Игорь Шахин 352
Киба Александра 320 - Вуйтиков Владислав 404
Баландин Иван 401 - Башкин Николай б/р
Вуйтикова Алена 415 - Денис Горшков 393
Кузнецова Софья 349 - Бережинский Олег 401
Кузнецов Даниил 430- Кузнецова Елена 393



Группа B
Коваленко Андрей 595 - Скоробогатов Константин 794
Ям Михаил 757 - Евгенова Ксения 900
Хоботов Илья 715 - Сапчев Дмитрий 508
Владимир Ковалюк 767 - Нелли Веренич 741
Гладилин Петр 818 - Гладилина Мария 735
Пазухин Александр 748 - Шефер Александр 734



Группа D
Бубенцова Лидия 413 - Тимофеева Мария 581
Тюрина Светлана 484 - Белаш Евгения 314
Вуйтиков Владислав 426 - Вуйтикова Алена 415
Серегин Сергей б/р - Касилова Светлана б/р
Новоселов Иван 390 - Каткова Ирина 438
Шарыгин Михаил 503 - Новоселова Юлия 488
Кузнецов Роман 536 - Кузнецова Софья 349
Кузнецов Даниил 430 - Бережинский Олег 401
Бай Яньхун 496 - Ван Яньчжао б/р
Шиканян Вера 610 - Маркова Мария 538


Группа C
Гусева Софья 451 - Икбал Асиф 536
Комков Дмитрий 528 - Огольцова Елена 496
Тимофеева Мария 609 - Соколов Максим 484
Дарья Преображенская 558 - Дмитрий Демченко 601
Пушкарев Сергей 582 - Муранова Мила 355
Тарасову Ксения 675 - Сокольская Елизавета 422
Филатов Алексей 566 - Ван Яньчжао б/р
Москалёв Александр б/р - Рыжикова Анна 715
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.07.2018 - 01:09
Rambler's Top100