IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вислов Г.М.-Гачинская Е.М., одни из лучших
родитель
сообщение 4.02.2006 - 10:35
Сообщение #1





Гости






sty025.gif sty025.gif sty025.gif
хочется высказать свое уважение и благодарность тренерам с большой буквы - Вислову.Г.М. и Гачинской.Е.М. за их огромный вклад в развитие Российского бадминтона.




Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MWM
сообщение 16.02.2006 - 14:25
Сообщение #2





Гости






Случайно увидел эту тему и очень захотелось что-нибудь рассказать.
Я знаю Геннадия Михайловича с тех пор, когда он еще не был тренером.
Елену Михайловну, когда она еще не могла держать ракетку. При всей своей видимой жесткости они очень бережно относятся ко всем своим ученикам. Они всех их любят, даже тех, которые поступали с ними несправедливо, не всегда правильно уходя от них. Их переезд в Володарск равнозначен спортивному подвигу, когда они передали всех своих учеников другому тренеру. А сами уехали в деревню где каждый в слове бадминтон делал не менее 5 ошибок.
Лет через 5 они вышли из небытия, подготовив за это время огромное количество чемпионов России в разных возрастах: от юношей до взрослых. Подготовили мастеров спорта (причем на соревнованиях), а не разными хитрыми способами. Их техника подготовки спортсменов (нравится она кому-то или не нравится) всегда легко стабильна и узнаваема, и всегда оптимальна для всех их спортсменов. Я ни разу не видел сам и не слышал от других, чтобы их спортсмены получали травмы на тренировках. Могу напомнить некоторых подготовленных ими спортсменов: Соловова, Кузнецова, Чурсина ...
А самое главное: все спортсмены, прошедшие их школу, всегда достигали отпущенного им природой потолка.
В конце хочу сказать, что желаю им (и всем нам) работать как можно дольше.
И кроме того, что любая помощь любого человека им (их школе), не будет напрасна и будет потрачена исключительно на детей, многим из которых они заменяют родителей. И я призываю Вас к этому.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сидоров Илья
сообщение 16.02.2006 - 21:48
Сообщение #3


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 234
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 16



2 MWM
Сильно. Достойно. Емко.

2 Аll
Бадминтон форева! Вперед Россия!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vansovich
сообщение 8.03.2006 - 00:41
Сообщение #4





Гости






Hochu virazit' ogromnuyu blagodarnost' moemu treneru Vislovu Gennadiu Mihaylovichu. On bil dla nas prekrasnim trenerom, drugom i "vtorim otcom".
Ya ot vsey dushi gelau Elene Gachinskoy i Gennadiu Mihaylovichu uspehov vo vseh ih delah i schastlivoy semeynoy gizni. Ya seychas givu v Amerike i pitaus' kul'tivirovat' badminton v shtate Maryland. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Дмитрий Тютюнников
сообщение 9.03.2006 - 09:29
Сообщение #5


Авторитетный
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 630
Регистрация: 2.04.2005
Из: г. Коломна МО
Пользователь №: 56



QUOTE (Vansovich @ 08.03.2006, 05:50 AM)
Ya seychas givu v Amerike i pitaus' kul'tivirovat' badminton v shtate Maryland. biggrin.gif

ЗдОрово! coo.gif И как успехи? smile.gif


--------------------
"Работай, как муравей - и ты передвинешь горы!" - учит нас Председатель Мао.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vansovich
сообщение 10.03.2006 - 12:48
Сообщение #6





Гости






Naschet razvitia badmintona v Marylande : Ne ochen-to poluchaetsa, t.k. pochti nikto ne znaet, chto takoe badminton , vezde tol'ko tennisnie korti, v bligayshih magazinah raketok normal'nih net i volanov toge. A bez trenirovok skuchnovato. dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
elka
сообщение 30.03.2006 - 13:57
Сообщение #7





Гости






Скажите пожалуйста, где тренируют эти тренеры? Как с ними связаться?
Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MWM
сообщение 31.03.2006 - 03:14
Сообщение #8





Гости






Они работают в поселке Решетиха Нижегородской обл. Сейчас Геннадий Михайлович в Мытищах на Чемпионате России. Связаться с ними можно через Администратора этого сайта.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
nikulenka
сообщение 19.04.2006 - 19:53
Сообщение #9





Гости






Всем привет! Хочу поделиться радостью которую испытала, увидев на форуме фамилии близких людей Вислова Геннадия Михайловича и Гачинской Елены. В детстве у них тренировалась (г. Москва, мкр-н Печатники). Не представилась - Никул Елена (в молодости). Хочется сказать большое спасибо Геннадию Михайловичу и Гачинской Елене за все то, что они нам дали: воспитали в нас силу воли, научили оставаться людьми в любых ситуациях. Лена Михайловна, если у Вас есть время и желание встретиться с девчонками из Печатников (Кузя, Кисель, Соловуха и я) напишите, очень хочется увидется. sty025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Дмитрий Тютюнников
сообщение 20.04.2006 - 17:22
Сообщение #10


Авторитетный
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 630
Регистрация: 2.04.2005
Из: г. Коломна МО
Пользователь №: 56



QUOTE (nikulenka @ 20.04.2006, 01:02 AM)
Всем привет! ... Не представилась - Никул Елена.

Привет, Лена! smile.gif
Могла бы и не представляться - я по нику сразу понял, что это ты! smile.gif


--------------------
"Работай, как муравей - и ты передвинешь горы!" - учит нас Председатель Мао.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ТатьянаС
сообщение 6.08.2008 - 17:18
Сообщение #11





Гости






Прошу прощения, скажите, а есть ли в Решетихе секции для "взрослых" спортсменов? Мне 20 лет, 2 года занимаюсь бадминтоном в секции при университете, очень хочу повысить свое мастерство, готова к упорным тренировкам и серьезным нагрузкам. Как можно связаться с тренерами?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 09:05
Rambler's Top100