IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> МОСКОМСПОРТ День физкультурника 2019 - 11 августа 2019 (одиночная категория)
Потап
сообщение 14.07.2019 - 13:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Положение
о проведении турнира, посвященного Дню физкультурника

I. Цели и задачи

Проводятся в целях приобщения к занятию спортом и формированию здорового образа жизни.
-дальнейшего развития бадминтона
-привлечения большего количества участников;
-укрепление здоровья и повышения спортивного мастерства;
-увеличение числа молодежи, занимающейся спортом;
-профилактики борьбы с правонарушениями среди подростков;
-демонстрация того, что олимпийский вид спорта - бадминтон является прекрасным, доступным, эмоциональным средством проведения досуга для всех.

II. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Москве 11 августа 2019 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Потаповский», находящемся по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 14, стр. 4. Выход из метро Чистые пруды в сторону Чистопрудного бульвара, идти по правой от метро стороне вдоль бульвара до кинотеатра "Ролан", за ним второй поворот во двор через черные кованые ворота. Чуть дальше по левую руку видим спортивный комплекс (полосатое 2-х этажное здание).

III. Руководство организацией и проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.


IV. Участники и условия проведения соревнований

К участию в соревнованиях допускаются игроки, не имеющие противопоказаний врача.
Для участия в турнире необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Максимально допускается к игре 32 мужчины и 16 женщин.
Игры проводятся перьевыми воланами участников.

Соревнования проводятся среди следующих категорий: женская одиночная категория, мужская одиночная категория.
Система проведения соревнований будет определена по количеству участников на совещании ГСК.

V. Программа соревнований

11 августа
09.00 – регистрация участников мужской одиночной категории;
09.30 – игры в группах мужской одиночной категории;
13.00 – регистрация участников женской одиночной категории;
13.30 - игры в группах женской одиночной категории;
18.00 – награждение.

VI. Финансовые условия

Турнир проводится за счет средств Москомспорта. Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, размещением участников несут командирующие организации.

VII. Награждение

Победители и призеры соревнований награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями, победители награждаются кубками.

VIII. Заявки

В ГСК предоставляются заявки следующего образца:
- ксерокопия первых двух разворотов паспорта (паспортные данные и прописка) или ксерокопия свидетельства о рождении и адрес проживания;
- разряд;
- медицинская справка.
Игрок обязан по требованию организаторов подтвердить свою личность и возраст документом с фотографией (общегражданским паспортом или документами, выданными по месту жительства).
К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.
Заявки, не соответствующие утвержденным требованиям, не принимаются, и участники к соревнованиям не допускаются.

Прием предварительный заявок с 10.00 до 18.00 по телефону:
8-499-713-12-08, и по электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru в теме укажите «День физкультурника 2019».

Главный судья соревнований Быковский Сергей Михайлович
Гл. секретарь соревнований Андриевская Марина Владимировна

Примечание: В связи с тем, что зал оборудован специальным покрытием, допускаются только участники соревнований в спортивной обуви со светлой и немаркой подошвой.


Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Потап
сообщение 14.07.2019 - 13:34
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Заявившиеся участники:

Мужская одиночная категория:
1. Веденов Руслан
2. Сладков Кирилл
3. Казбеков Борис
4. Обидин Илья
5. Куликов Олег
6. Королёв Сергей
7. Гладенков Владислав
8. Чулкин Александр
9. Козлов Александр
10. Янов Евгений
11. Косолапов Никита
12. Вороницын Николай
13. Пупыкин Максим
14. Смирнов Павел
15. Карпов Александр
16. Тикунов Владимир
17. Ильин Григорий
18. Шведов Андрей
19. Морозов Сергей
20. Колосов Денис
21. Мозгунов Михаил
22. Кан Алексей
23. Куклин Андрей
24. Икбал Асиф
25. Дурицын Денис
26. Скоробогатов Константин
27. Миргалаутдинов Эмиль
28. Роземблюм Максим
29. Куликов Леонид
30.
31.
32.



Женская одиночная категория:
1. Моторова Вита
2. Лукьянова Яна
3. Садикова Татьяна
4. Переладова Александра
5. Янова Оксана
6. Пекарь Виктория
7.
8.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Потап
сообщение 17.08.2019 - 10:16
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Результаты

Мужская одиночная категория
1. Куликов Леонид
2. Роземблюм Максим
3. Козлов Александр

Женская одиночная категория
1. Переладова Александра
2. Садикова Татьяна
3. Пекарь Виктория
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.08.2020 - 03:23
Rambler's Top100