IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Санкт-Петербург-open, results
Mutant_Zombie
сообщение 9.03.2007 - 18:48
Сообщение #16


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 381
Регистрация: 12.12.2005
Пользователь №: 257



Программистка - это не самая удачная профессия для женщины....smile.gif
Даже больше скажу,это действительно жуткое сочетание женщина-программист!:)
Согласен на что-то одно -красивая бадминтонистка или красивая металлистка!:)
Все вместе,это уж слишком хорошо...wink.gif


--------------------
"Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"(К.Кастанеда)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mutant_Zombie
сообщение 9.03.2007 - 18:55
Сообщение #17


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 381
Регистрация: 12.12.2005
Пользователь №: 257



Это все демагогия...никто никого ни в чем не убедит...мне было интересно узнать,есть ли здесь такие же максималисты по поводу женской внешности и бадминтона..smile.gif
Похоже,если дело касается максимализма в бадминтоне,единомышленники еще найдутся,но,если разговор идет о женщинах,раздается дружной хор льстецов и лицемеров,скандирующих "каждая женщина красива" и прочую чушь...


--------------------
"Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"(К.Кастанеда)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Дмитрий Тютюнников
сообщение 9.03.2007 - 19:35
Сообщение #18


Авторитетный
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 630
Регистрация: 2.04.2005
Из: г. Коломна МО
Пользователь №: 56



QUOTE (Mutant_Zombie @ 09.03.2007, 23:57 PM)
Программистка - это не самая удачная профессия для женщины... smile.gif
Даже больше скажу,это действительно жуткое сочетание женщина-программист! smile.gif

Да лана! У меня босс - женщина-программист. Профессиональный математик, кстати выпускник вашего матмеха ЛГУ. Без базара скажу, лучшего босса - пожелать сложно. Ну а как программист - по своей специализации в тройку-пятерку по России без проблем входит. Правда, она сама к женщинам-программистам - относится весьма и весьма скептически. biggrin.gif


--------------------
"Работай, как муравей - и ты передвинешь горы!" - учит нас Председатель Мао.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Angel
сообщение 12.03.2007 - 13:13
Сообщение #19


Авторитетный
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Регистрация: 16.01.2007
Из: Питер!
Пользователь №: 3047



Как-то немного тоскливо прошел турнир... sad.gif
Напряженная атмосфера, все на нервах, вдобавок у половины игроков группы "А" финалы совпали с играми в ФинЭке, и непонятно было, как поступить; расписание турнира вообще в последний момент исправляли и переправляли...
В общем, мне намного приятнее было играть в той же Гатчине, чем здесь. dry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 16:08
Rambler's Top100