IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> МОСКОМСПОРТ - СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ 2018
Grigorij
сообщение 20.02.2018 - 08:46
Сообщение #1


Авторитетный
*******

Группа: Неавторизированные
Сообщений: 508
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



Положение
о проведении городских соревнований по бадминтону среди
семейных пар

I. Цели и задачи

Соревнования направлены на развитие семейного досуга, популяризацию культуры семейного отдыха, традиционных игр для семей.
Проводятся в целях приобщения всех членов семьи к занятию спортом и формированию здорового образа жизни, сохранения традиций проведения соревнований среди семейных команд, пропаганды бадминтона, а также в целях выявления сильнейших команд.
- Дальнейшего развития бадминтона привлечения большего количества участников;
- Укрепление здоровья и повышения спортивного мастерства;
Демонстрация того, что олимпийский вид спорта - бадминтон является прекрасным, доступным, эмоциональным средством проведения досуга для всей семьи.


II. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Москве 18 и 25 марта 2018 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Потаповский», находящемуся по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 14, стр. 4. Выход из метро Чистые пруды в сторону Чистопрудного бульвара, идти по правой от метро стороне вдоль бульвара до кинотеатра "Ролан", за ним второй поворот во двор через черные кованые ворота. Чуть дальше по левую руку видим спортивный комплекс (полосатое 2-хэтажное здание).

III. Руководство организацией и проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Центром.



IV. Участники и условия проведения соревнований

Соревнования проводятся среди следующих групп:
отец-дочь, мать-сын, сестра-сестра, брат-брат, муж-жена, отец-сын, мать-дочь, брат-сестра.
Система проведения соревнований будет определена по количеству участвующих пар на совещании ГСК.

Примечание: В связи со специализированным покрытием пола в спортзале, просим участников соревнований использовать спортивную обувь со светлой и немаркой подошвой.


V. Программа соревнований

18 марта
09.00 – регистрация участников в группах Отец-дочь, Отец-сын;
09.30 – игры в группах Отец-дочь, Отец-сын;
12.30 – регистрация участников в группе Сестра-сестра;
13.00 – игры в группе Сестра-сестра;
13.00 – регистрация участников в группе Муж-жена;
13.30 – игры в группе Муж-жена;

25 марта
09.00 – регистрация участников в группе Брат-брат; Брат-сестра
09.30 – игры в группе Брат-брат; Брат-сестра
12.30 – регистрация участников в группах Мать-сын, Мать-дочь;
13.00 - игры в группах Мать-сын, Мать-дочь;



Каждая пара проводит не менее двух встреч. Система проведения соревнований в группах определяется ГСК.
Игры проводятся воланами участников, предпочтение отдается перьевым воланам.

VI. Финансовые условия

Турнир проводится за счет средств Москомспорта. Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, размещением участников несут командирующие организации.

VII. Награждение

Победители и призеры соревнований по группам награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями.
Победители награждаются кубками.


VIII. Заявки

В ГСК предоставляются заявки со следующими данными:
ФИО Разряд, звание Дата рождения, Домашний адрес, Контактные телефоны, Серия и № паспорта, дата выдачи, Виза врача

Заявки, не соответствующие утвержденным требованиям, не принимаются и участники к соревнованиям не допускаются.

К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.


прием предварительных заявок с 10.00 до 18.00 по телефону:
8-499-713-12-08 и по электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru в теме укажите «Семейные пары 2018»

Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по телефонам или е-mail указанным выше ) заблаговременно.
Последний день приема заявок – 17 и 24 марта 2018 года

В день соревнований заявки НЕ принимаются.

Главный судья соревнований Быковский Сергей Михайлович
Гл. секретарь соревнований Андриевская Марина Владимировна

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grigorij
сообщение 28.02.2018 - 04:48
Сообщение #2


Авторитетный
*******

Группа: Неавторизированные
Сообщений: 508
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 27474



Список заявившихся.

18 Марта

Отец - Сын
1. Милешин Юрий - Милешин Егор
2. Кикоть Владимир - Кикоть Евгений
3. Головченко Виталий - Головченко Артем
4. Воробьев Вадим - Воробьев Дмитрий
5. Дурицын Виктор - Дурицын Денис

Отец - Дочь
1. Милешин Юрий - Милешина Мария
2. Михайлов Александр - Михайлова Зоя
3. Владовский Константин - Владовская Александра
4.
5.

Муж - Жена
1. Дмитрий Демченко - Дарья Преображенская
2.
3.
4.
5.

Сестра - Сестра
1.
2.
3.
4.
5.


25 Марта

Мать - Сын
1. Кузнецова Светлана - Кузнецов Василий
2. Масеева Мария - Сысоев Иван
3.
4.
5.

Мать - Дочь
1 .Владовская Ирина - Владовская Александра
2.
3.
4.
5.

Брат - Сестра
1. Милешин Егор - Милешина Мария
2. Кузнецов Василий - Кузнецова Татьяна
3.
4.
5.

Брат - Брат
1. Кузнецов Василий - Кузнецов Алексей
2. Кузнецов Иван - Кузнецов Александр
3.
4.
5.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Потап
сообщение 12.03.2018 - 08:36
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Список заявившихся (на 24.03)



25 Марта

Мать - Сын
1. Кузнецова Светлана - Кузнецов Василий
2. Масеева Мария - Сысоев Иван
3. Игошина Ирина - Жохов Климентий
4. Костюкевич Юлия - Костюкевич Юрий
5. Дубовенко Елена - Дубовенко Даниил
6. Постнов Андрей - Постнова Людмила
7. Маршати Екатерина - Маршати Алексей

Мать - Дочь
1. Владовская Ирина - Владовская Александра
2. Гаврилина Евгения - Гаврилина Варвара
3. Ушкова Наталья - Ушкова Таисия
4. Шувалова Ирина - Шувалова Александра
5. Сорокина Юлия - Сорокина Надежда
6. Кириллова Инна - Кириллова Анна
7. Климентьева Ольга - Макарова Алиса
8. Постнова Людмила - Коновалова Елена.


Брат - Сестра
1. Милешин Егор - Милешина Мария
2. Кузнецов Василий - Кузнецова Татьяна
3. Миргалаутдинов Эмиль - Миргалаутдинова Элина
4. Ефремов Андрей - Ефремова Анна
5. Трухин Павел - Трухина Ольга
6. Королев Алексей - Королева Анастасия
7. Постнов Андрей - Коновалова Елена

Брат - Брат
1. Кузнецов Василий - Кузнецов Алексей
2. Кузнецов Иван - Кузнецов Александр
3. Вельмакин Владимир - Жохов Климентий
4. Смирнов Павел - Смирнов Александр
5. Зайцев Александр - Зайцев Дмитрий
6. Дубовенко Дмитрий - Дубовенко Александр
7. Мозгунов Дмитрий - Мозгунов Михаил
8.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.09.2018 - 15:09
Rambler's Top100