IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тренер УСК "Искра", Предложено написать о любимом тренере, я
mr.antip
сообщение 22.03.2005 - 11:48
Сообщение #31





Гости






2 Badmintonist

Да,Костян,пора расшифровываться! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Интересно...
сообщение 22.03.2005 - 12:06
Сообщение #32





Гости






Интересно, Сафин Лунгрену тоже не платит? Мастер и профессионал все-таки. Или у него пока только разряд и подрабатывает еще где?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bigalex
сообщение 22.03.2005 - 12:40
Сообщение #33


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 232
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 32



biggrin.gif biggrin.gif Лунгрен платит Сафину за возможность его (Сафина) потрениовать biggrin.gif

Сообщение отредактировал bigalex - 22.03.2005 - 12:41
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Интересно...
сообщение 22.03.2005 - 13:04
Сообщение #34





Гости






Ну да, логично:
"использует для того, чтобы привлечь "чайников", любителей, "лохов" (как ни назови): мол, "приходите к нам; у нас вот такие игроки приходят играть:-)" sty025.gif
А если, не дай, наверное, Бог, к ТВ или любому другому тренеру одновременно несколько МСов нагрянет? Так и отдай им весь зал бесплатно? А "чайников" с "лохами" куда?
Кстати, а на Рижскую к скромному тренеру Антропову уважаемому badmintonist'у бесплатно заявиться хватит статуса? tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
badmintonist
сообщение 22.03.2005 - 13:49
Сообщение #35


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 33



QUOTE (bigalex @ Mar 22 2005, 03:40 PM)
biggrin.gif biggrin.gif Лунгрен платит Сафину за возможность его (Сафина) потрениовать biggrin.gif

Сафин платит тому, кто ему полезен. Лунгрен полезен и получает заслуженную зарплату. ТВ - не тот случай sty093.gif
023.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
badmintonist
сообщение 22.03.2005 - 13:53
Сообщение #36


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 33



QUOTE (Интересно... @ Mar 22 2005, 04:04 PM)
Ну да, логично:
"использует для того, чтобы привлечь "чайников", любителей, "лохов" (как ни назови): мол, "приходите к нам; у нас вот такие игроки приходят играть:-)" sty025.gif
А если, не дай, наверное, Бог, к ТВ или любому другому тренеру одновременно несколько МСов нагрянет? Так и отдай им весь зал бесплатно? А "чайников" с "лохами" куда?
Кстати, а на Рижскую к скромному тренеру Антропову уважаемому badmintonist'у бесплатно заявиться хватит статуса? tongue.gif

2 Интересно
Не надо переходить на личности. Я не хожу по залам и не проверяю, пустят или не пустят. И дело тут не в статусе. dry.gif
Антропов - для России великий игрок. Не знаю его как тренера. На соревнованиях даже в роли стороннего наблюдателя он не появляется. К сожалению. 023.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Интересно...
сообщение 22.03.2005 - 15:32
Сообщение #37





Гости






QUOTE (badmintonist @ Mar 22 2005, 04:53 PM)
Не надо переходить на личности. Я не хожу по залам и не проверяю, пустят или не пустят. И дело тут не в статусе. dry.gif
Антропов - для России великий игрок. Не знаю его как тренера. На соревнованиях даже в роли стороннего наблюдателя он не появляется. К сожалению. 023.gif

Во-первых, как можно перейти на личности, если в обсуждении с обеих сторон в основном участвуют анонимные ники? wink.gif
Во-вторых, почему бы не перейти на личности: кто-то считает, что платить, например, ТВ за игру в ее зале не к лицу МС, но при этом великий для России игрок Антропов не считает зазорным зарабатывать на жизнь таким же способом, как та же ТВ, и к тому же не кричит на каждом углу о возможности "прикоснуться к живой легенде", хотя имеет и полное моральное право, и абсолютно обоснованную экономическую целесообразность... Бадминтонный снобизм в России - чем не тема для обсуждения? unsure.gif
В-третьих, в возрасте Антропова тренерами у нас становиться только и начанают.
В-четвертых, со статуса все и началось rolleyes.gif И раз уж теперь "дело не в нем", то, пожалуй, на том и закончим sty093.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
isometric
сообщение 22.03.2005 - 17:00
Сообщение #38


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



2 Интересно...

QUOTE
Антропов не считает зазорным зарабатывать на жизнь таким же способом, как та же ТВ, и к тому же не кричит на каждом углу о возможности "прикоснуться к живой легенде", хотя имеет и полное моральное право, и абсолютно обоснованную экономическую целесообразность... Бадминтонный снобизм в России - чем не тема для обсуждения? 
В-третьих, в возрасте Антропова тренерами у нас становиться только и начанают.

Как только узнал, что на Рижской САМ ОН blink.gif 025.gif coo.gif 4.gif sty025.gif , охренел до невозможности...wacko.gif сразу туда. прям окаменел от такой неожиданности. А судя по тому, что этот адрес в разделе площадки на этом сайте, значит он тренирует там уже года четыре не меньше!!!!!!!!!! blink.gif . Я был очень удивлен, что там сильненькая группа представлена по сути 2-мя игроками ph34r.gif , даже пару по-человечиски не играли dry.gif . 1 против 2-х. Жаль, что мое здоровьице временно накернилось и не могу продожать sad.gif sad.gif mad.gif

а на счет тренерской деятельности абсолютно согласен, что после завершения карьеры это логическое продолжение. И классно, что такие игроки находят возможность вести секцию, зал. Я просто в восторге, истинно говорю вам, братья.
Кстати поле не пахано. Куча школ с залами. Не все подходят, конечно. Но если грамотно подойти, то можно вполне приличные клубы открывать, по нашим меркам, разумеется.


--------------------
была б у тебя машина, щас бы на ней за грибами и ездили (х/ф Осенний марафон))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Terminator
сообщение 22.03.2005 - 17:23
Сообщение #39


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 15.03.2005
Из: г.Королев, М.О.
Пользователь №: 24



2badmintonist
я, по крайней мере, свою фотку в профиль залил, не совсем аноним. кто надо - знает. smile.gif

>По поводу меня, то я уж не такая важная птица, чтоб мне было уделено >пристальное внимание. Есть более важные игроки-спортсмены:-)

пристальное внимание у нас органы проявляют smile.gif

а если ты не важная птица - так нефиг писать, что статус не позволяет, из-за которого дискуссия тут оживилась!

все некогда писать поеду на тренировку....




--------------------
Наша кошечка-то тоже сначала - очень, очень не любила пылесос, но потом ничего - ВТЯНУЛАСЬ! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Владимир
сообщение 23.03.2005 - 10:03
Сообщение #40


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 13



На Рижской я был года 3 назад, мы тогда с товарищем искали полощадку где поиграть. Тогда Антропов только сдавал площадки целиком. Такого чтобы просто прийти одному поиграть не было. Может сейчас все изменилось.

ЗЫ. Смотреть как Антропов показывает правильную технику удара и выхода на удар - это просто песня, сравнимая только с наблюдением за фокусником высочайшего класа.


--------------------
С уважением,
Владимир.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
isometric
сообщение 23.03.2005 - 10:44
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Вот-вот. Атропов супер sty025.gif coo.gif 025.gif sty093.gif . Одному чуваку показывал, как с парной подачи противника наезжать на волан для бытрого приема сверху, грамотно подсказывал. sty025.gif

Буквально три года назад действитеьлно был какой-то облом, меня даже напугали "что там какие-то мужики между собой играют". А сейчас уже и люди стали побогаче, и ходить стали чаще. И мест побольше. А на Рижской говорю: сильненькая группа МАЛОЧИСЛЕННА. cool.gif


--------------------
была б у тебя машина, щас бы на ней за грибами и ездили (х/ф Осенний марафон))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
baobarbero
сообщение 23.03.2005 - 10:55
Сообщение #42


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16.03.2005
Пользователь №: 26



Isometric, на Рижской сейчас многих грипп покосил sad.gif , так что скоропалительных выводов не делайте. wink.gif
И от времени много зависит: спросите у САМОГО 025.gif coo.gif sty025.gif Антропова, и ОН подскажет, когда собирается нужное количество "сильненьких" unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
isometric
сообщение 23.03.2005 - 11:48
Сообщение #43


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Я то говорил по состоянию на октябрь 04 по пятницам с 22 до 24 (точно) и по-моему по вторникам с 20 до 22 (точно не помню даже), так что сори ph34r.gif , если кого ввел в заблуждение. Тогда гриппа вроде не було, только если есть какая-то еще КРУТАЯ группа, можт я не знаю. Если в нее действительно мастера какие-то ходят, то я только ЗА. ЗЫ biggrin.gif Я то был не в самой слабой, если так можно выразиться...


--------------------
была б у тебя машина, щас бы на ней за грибами и ездили (х/ф Осенний марафон))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
mr.antip
сообщение 23.03.2005 - 15:27
Сообщение #44





Гости






Показать,как надо выходить на удар и бить ,могут почти все мастера,а НАУЧИТЬ,как энта делается могут единицы даже из тренеров.И на Садовом кольце в час пик никто играть не пробовал wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
isometric
сообщение 23.03.2005 - 16:36
Сообщение #45


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



mr.antip Дата Mar 23 2005, 06:27 PM
QUOTE
Показать,как надо выходить на удар и бить ,могут почти все мастера,а НАУЧИТЬ,как энта делается могут единицы даже из тренеров.

Согласен, но научился он или нет, утверждать не могу. НЕ видел. Но если сосредоточиться и отбросить корявость, думаю можно.


QUOTE
И на Садовом кольце в час пик никто играть не пробовал 


Прыгая с крыши на крышу авто в купюшонах... оригинально. Тока боюсь, что "обдышавшись", мона копыта отбросить. laugh.gif biggrin.gif


--------------------
была б у тебя машина, щас бы на ней за грибами и ездили (х/ф Осенний марафон))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:31
Rambler's Top100