IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Тренер УСК "Искра", Предложено написать о любимом тренере, я
mary_fox
сообщение 26.02.2009 - 00:08
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2009
Пользователь №: 27522



здрасте! )) ... в 2003 году я около полугода ходила на занятия по бадминтону.. потом пришлось бросить (я тогда как раз только школу заканчивала - курсы, поступление в институт) и с тех пор так я не смогла собраться с силами и временем, чтоб продолжить заниматься.. а вот тут недавно я подумала, что все это глупости и мне ничего не мешает опять учиться играть... да, вот забыла самое интересное, - занималась я тогда на рижской, в фестивальном (просто нашла, что поближе к дому, мне в общем то было все равно - я ничего, естественно в этом не понимала) у какого-то дяденьки! мне помню очень нравилось там, даже не смущало что я там самая мелкая была (потому что там играли взрослые тети и дяди! )) ).. ну так вот... села я сегодня за комп, и все что у меня есть - это маленький клочочек замызганной бумажки (чёрти знает откуда он у меня вабще сохранился), на которой написано "Андрей, бадминтон и 2 номера телефона" - городской и мобильный.. всё что более менее вменяемого нашел яндекс - это этого самого Антропова Андрея.. и узнала я его по картинкам в яндексе.. а он оказывается - вице-президент НФБР.. ))).. а я помню как он показывал как правильно держать ракетку и заставлял играть со стеной первое время (что меня, конечно, ужасно злило, потому что другие играли парами) ))) ... дааа.. видимо, сейчас он вряд ли "носится" с неумехами.. и координат его я совсем не нашла... очень жаль, конечно! ( ...

.. я вот тут сейчас подумала - может кто нибудь здесь сможет посоветовать мне какого нибудь хорошего тренера? с занятиями в небольших группах?

спасибо! ))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Дмитрий Тютюнников
сообщение 27.02.2009 - 18:30
Сообщение #77


Авторитетный
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 630
Регистрация: 2.04.2005
Из: г. Коломна МО
Пользователь №: 56



Цитата(mary_fox @ 26.02.2009 - 03:08) *
ну так вот... села я сегодня за комп, и все что у меня есть - это маленький клочочек замызганной бумажки (чёрти знает откуда он у меня вабще сохранился), на которой написано "Андрей, бадминтон и 2 номера телефона" - городской и мобильный.. всё что более менее вменяемого нашел яндекс - это этого самого Антропова Андрея.. и узнала я его по картинкам в яндексе.. а он оказывается - вице-президент НФБР.. ))).. а я помню как он показывал как правильно держать ракетку и заставлял играть со стеной первое время (что меня, конечно, ужасно злило, потому что другие играли парами) )))
Как причудливо тасуется колода! ©
biggrin.gif
Цитата
.. я вот тут сейчас подумала - может кто нибудь здесь сможет посоветовать мне какого нибудь хорошего тренера? с занятиями в небольших группах?
Поищите вот тут: http://badminton.ru/thebadminforum/index.php?showforum=12
Наверняка найдете что-нибудь приемлемое.


--------------------
"Работай, как муравей - и ты передвинешь горы!" - учит нас Председатель Мао.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
mary_fox
сообщение 27.02.2009 - 22:27
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2009
Пользователь №: 27522



Спасибо огромное! )) - сейчас же посмотрю!! ))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Oniks
сообщение 23.10.2009 - 09:33
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 27737



[quote name='badmintonist' date='18.03.2005 - 12:49' post='147']
Заглянуть готов, но, к сожалению, положение не позволяет платить за тренировку деньги. 023.gif


Положение ЗМС, МСМК, МС, что за положение, но мне кажется, что платить аренду зала не должен организатор.
То, что делает Татьяна Васильевна, легче разрушить, чем создать, так что мне кажется, Вам лучше не мешать людям работать, если Ваш статус не позволяет платить.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
badmintonist
сообщение 23.10.2009 - 10:47
Сообщение #80


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 33



Уважаемый Оникс!
Тема закрыта 3 (ТРИ!!!) года назад. Полагаю нецелесообразным к ней возращаться еще раз.
Ни к кому и ни к чьей работе претензий не имею. Каждый делает свою работу так, как считает нужным. Ломать что-то - это самый крайний и неприемлемый метод. А мешать кому-то я никогда не мешал и мешать не собираюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:39
Rambler's Top100