IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тренер УСК "Искра", Предложено написать о любимом тренере, я
Евгений
сообщение 30.09.2005 - 07:17
Сообщение #61


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 121



В PR нет такого понятия:) не по мужски:))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bigalex
сообщение 30.09.2005 - 11:14
Сообщение #62


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 232
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 32



QUOTE (Евгений @ 30.09.2005, 11:26 AM)
В PR нет такого понятия:) не по мужски:))

А я-то и не понял, что badmintonist здесь себя пиарит dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bigalex
сообщение 4.10.2005 - 15:17
Сообщение #63


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 232
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 32



2 badmintonist
Вопрос проигнорировали?
Я цитирую:
"Кстати, а на Рижскую к скромному тренеру Антропову уважаемому badmintonist'у бесплатно заявиться хватит статуса? "

Если проигнорировали, то так и скажите. Впрочем любой ваш ответ, так же, как и отсуствие ответа, вас характеризует.
Извините, но вы мне неинтересны
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Guest_Badmintonist
сообщение 5.10.2005 - 06:06
Сообщение #64





Гости






"2 badmintonist
Вопрос проигнорировали?
Я цитирую:
"Кстати, а на Рижскую к скромному тренеру Антропову уважаемому badmintonist'у бесплатно заявиться хватит статуса? "

Если проигнорировали, то так и скажите. Впрочем любой ваш ответ, так же, как и отсуствие ответа, вас характеризует.
Извините, но вы мне неинтересны"

Странно Вы проявляете свой неинтерес: задаете вопросы и повторяете их.
Удивительно, что вопрос всплыл еще раз. По-моему, я достаточно логично ответил. Но если Вам интересно попробую повторить: не проверял; возможно, и пустят (во всяком случае, там тоже надо найти, с кем играть - сам Антропов, может, и не встанет со мной, а с теми, кто туда ходит/честно говоря, не знаю, кто там играет/, не исключено, что будет неинтересно). Вот, пожалуй, что и хотелось сказать: каждый ищет то, что хочет найти; тренироваться и играть надо там, где тебе интересно и где ты ощущаешь пользу от самого процесса, тем самым получая положительные эмоции, так необходимые в нашей обыденной жизни. Если Вам нравится тот или иной тренер, у которого Вы занимаетесь, напишите об этом. Если сам тренер будет писать о том, как он/а сам/а себе нравится, то это нонсенс.
Полагаю, что данная дискуссия зашла в тупик. Посмотрите еще раз внимательно тему: однозначно должны обсуждать не меня, а тренера УСК "Искра", разве нет? huh.gif
Если же хотите обсудить что-то со мной, давайте откроем новую тему форума или встретимся на площадке! 023.gif
Играйте в бадминтон 023.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bigalex
сообщение 10.10.2005 - 17:04
Сообщение #65


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 232
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 32



2 badmintonist
А вы бы зашли бы. Уж 250 рублей за вас я бы заплатил, не оскудею.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сидоров Илья
сообщение 10.10.2005 - 20:20
Сообщение #66


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 234
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 16



2 bigalex smile.gif
Зря Вы спорите с уважаемым бадминтонистом! huh.gif
Во-первых, он прав huh.gif : если ты пиаришь сам себя, то надо это делать более изощренно, во всяком случае, при желании скрыть свое имя не надо попадаться sty025.gif
Во-вторых, уважаемый бадминтонист действительно МС и очень неплохо играет. Как всякий неплохой игрок он действительно сталкивается в этой стране с тем, что ему особо негде поиграть, а там где есть возможность – его с радостью принимают и без всяких денег. 025.gif
В третьих, бадминтонист прекрасно образован, имеет высокооплачиваемую квалифицированную работу и абсолютно не нуждается в спонсировании своих бадминтонных разборок dry.gif (что однозначно еще один плюс в его сторону, ибо нынешние Мсы часто полная ему противоположность sty035.gif ).
Бадминтонист не прав только в одном icon8.gif : он неудачно ПОШУТИЛ – с этого все и понеслось! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Давайте забудем этот дурацкий спор и перестанем ссориться по пустякам! Ведь нам есть, что обсудить coo.gif ?
Ваши мнения?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bigalex
сообщение 11.10.2005 - 04:20
Сообщение #67


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 232
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 32



Готов забыть
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Guest_Badmintonist
сообщение 14.10.2005 - 11:06
Сообщение #68





Гости






Забыли - проехали 023.gif
Я ни на кого не в обиде и надеюсь, сам никого не обидел wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bigalex
сообщение 18.10.2005 - 15:31
Сообщение #69


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 232
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 32



2 badmintonist:
Ок, с одним вопросом разобрались smile.gif

И все же, вы лично знакомы с Т.В.?

Могу я себе позволить пригласить Вас в одну из суббот на игру в 17:00 в зал УСК "Искра"?

Нет, я прекрасно отдаю себе отчет, что:
1. если человек, с малолетства занимается бадминтоном, то, начав заниматься бадминтоном в 43 года, его уже никогда не догнать.
2. вероятно, уровень Вашей игры выше всяких похвал (ни капли иронии)
3. но ведь есть ретивОе, оно спать спокойно не дает, и даже, зная заранее, что бой проигран, все равно в бой рвёшься
Так весной, в паре с моим приятелем, мы взяли единственное (!) очко (хреновато это по-русски звучит, но спортивной сути изменить нелдьзя) у Поветкина и (к сожалению не помню, кто с ним в паре играл против нас). Всего одно очко из 21-го. Елки-палки, как же мы были горды собой, вы бы себе представляли!
В ознаменование нашего с вами примирения и в ожидании чести познакомиться с вами, могу ли я пригласить вас на одну из 17-часовых субботних тренировок?

Буду благодарен, безмерно, за любой ответ. Это не поза. Я уже большой мальчик и пионерское детство давно отыграло во всех моих органах.

Поверьте, ни в одном моем слове нет и намека на издёвку или какую-либо другую недостойную человека мысль.

Спасибо.

PS: Меня вообще волнует процесс, который я бы назвал "обмен опыта между клубами".
Честно: я (как же неприятно якать) стараюсь , в меру сил и возможностей, убедить всех в том, что нужно устраивать соревнования между клубами/школами/секциями бадминтонистов.
В этом плане, совершенно неважно (да простят меня спортсмены, я знаю вашу психологию лидеров, простите меня и извините), так вот, совершенно неважно, кто кого победит. Важно другое: люди видят друг друга, люди видят, кто как играет, люди видят, что есть другие, сильнее их, есть, куда расти. И вот это самое важное для развития вида спота. Ибо через года, они передадут своим детям или внукам свое отношение к этой великолепной игре, и игра заживёт, как бы ей не препятствовали.
Возможно, мои мысли кому-то покажутся наивными, кому-то идиотскими, Бог им судья. Я верю в то, что за такими играми, как бадминтон, будущее!

Не удалось мне патетики избежать, простите меня

Сообщение отредактировал bigalex - 18.10.2005 - 15:46
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
badmintonist
сообщение 20.10.2005 - 06:50
Сообщение #70


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 33



QUOTE (bigalex @ 18.10.2005, 19:40 PM)
2 badmintonist:
Ок, с одним вопросом разобрались smile.gif

И все же, вы лично знакомы с Т.В.?

Могу я себе позволить пригласить Вас в одну из суббот на игру в 17:00 в зал УСК "Искра"?

Нет, я прекрасно отдаю себе отчет, что:
1. если человек, с малолетства занимается бадминтоном, то, начав заниматься бадминтоном в 43 года, его уже никогда не догнать.
2. вероятно, уровень Вашей игры выше всяких похвал (ни капли иронии)
3. но ведь есть ретивОе, оно спать спокойно не дает, и даже, зная заранее, что бой проигран, все равно в бой рвёшься
Так весной, в паре с моим приятелем, мы взяли единственное (!) очко (хреновато это по-русски звучит, но спортивной сути изменить нелдьзя) у Поветкина и (к сожалению не помню, кто с ним в паре играл против нас). Всего одно очко из 21-го. Елки-палки, как же мы были горды собой, вы бы себе представляли!
В ознаменование нашего с вами примирения и в ожидании чести познакомиться с вами, могу ли я пригласить вас на одну из 17-часовых субботних тренировок?

Буду благодарен, безмерно, за любой ответ. Это не поза. Я уже большой мальчик и пионерское детство давно отыграло во всех моих органах.

Поверьте, ни в одном моем слове нет и намека на издёвку или какую-либо другую недостойную человека мысль.

Спасибо.

PS: Меня вообще волнует процесс, который я бы назвал "обмен опыта между клубами".
Честно: я (как же неприятно якать) стараюсь , в меру сил и возможностей, убедить всех в том, что нужно устраивать соревнования между клубами/школами/секциями бадминтонистов.
В этом плане, совершенно неважно (да простят меня спортсмены, я знаю вашу психологию лидеров, простите меня и извините), так вот, совершенно неважно, кто кого победит. Важно другое: люди видят друг друга, люди видят, кто как играет, люди видят, что есть другие, сильнее их, есть, куда расти. И вот это самое важное для развития вида спота. Ибо через года, они передадут своим детям или внукам свое отношение к этой великолепной игре, и игра заживёт, как бы ей не препятствовали.
Возможно, мои мысли кому-то покажутся наивными, кому-то идиотскими, Бог им судья. Я верю в то, что за такими играми, как бадминтон, будущее!

Не удалось мне патетики избежать, простите меня

Да, мы знакомы с Татьяной Васильевной. И по телефону с ней разговаривали. Собственно, и видел ее много раз. Но думаю, что меня как такого она вряд ли знает и помнит.
Готов подойти в субботу, но босюь, что это может произойти через две субботы. Очень рад приглашению (искренне).
Возможно, увидимся на турнире в Обнинске. dry.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bigalex
сообщение 20.10.2005 - 12:57
Сообщение #71


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 232
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 32



Ну, меня узнать легко: большой и толстый, с бородой smile.gif Я там скоре всего один такой буду smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
клякса
сообщение 27.10.2005 - 09:33
Сообщение #72





Гости






привет Всем,
хотела найти площадку возле дома где можно поиграть и случайно зашла на этот форум.Очень заинтересовала информация о площадке для игры на м.рижская.
Если знаете, расскажите поподробнее : Антропов- что за тренер? детскую секцию ведет? индивидуальные занятия? тренировки только вечером?...есть ли там другие тренера?..

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
isometric
сообщение 27.10.2005 - 13:52
Сообщение #73


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



2 клякса

Год назад тренировал сам Антропов, сейчас не знаю. Раньше его телефон был здесь http://www.badminton.ru/content/view/10/30/. Но по понятным причинам его убрали. Сейчас Антропов Андрей Михайлович вице-президент НФБР (Национальная Федерация Бадминтона России)
http://www.badm.ru/index.php?page_id=74, в недалеком прошлом сильнейший игрок России в парном и одиночном разрядах, вошел в восьмерку на Олимпиаде 96 в паре вместе с Николаем Зуевым.

Попробуйте это

http://www.badminton.ru/content/view/10/30/

"Олимпийский проспект, 30. Фестивальный парк. new
Объявляется набор.
1. В детскую спортивную школу по Бадминтону "НОВАЯ ЛИГА" детей в возрасте 7-12 лет. Время: с понедельника по пятницу с 16.30 до 18.00.
2. Сдаются площадки (1 корт - 900 рублей/2 часа не зависимо от количества игроков)
Время: Пон.-Пятн.: 18.00-22.00. Сб, Вс.: 10.00-22.00.
3. Абонементные группы. ПН, СР с 20.00 до 22.00, одно посещение - 300 рублей с человека
Для желающий может быть предоставлен тренажерный зал.
Проводят занятия квалифицированные тренеры, мастера спорта, чемпионы и призеры России.
Адрес: Сущевский вал, 56 (фестивальный парк, надувной зал).
Предварительная запись по телефонам:
304-65-77 (Старостин Сергей Сергеевич);
301-09-19 (Карамышев Сергей Александрович"


--------------------
была б у тебя машина, щас бы на ней за грибами и ездили (х/ф Осенний марафон))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Guest_клякса
сообщение 28.10.2005 - 06:07
Сообщение #74





Гости






isometric -огромное Вам спасибо smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
aan1970
сообщение 23.12.2005 - 16:33
Сообщение #75





Гости






Антропов ведет секцию!!!!! Вот это новость.
Я звонил по рекламе о секции на Рижской - там не он.
Но там есть и старый зал.

Кто знает, посещает - расскажите. Это дорогого стоит увидеть такого игрока в деле, или хотя бы получить совет.

Кто в курсе о той секции???? А то все сообщения на эту тему очень старые
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 11:36
Rambler's Top100