IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> МОСКОМСПОРТ - Кубок Рубана 2018 15 апреля 2018
Потап
сообщение 18.03.2018 - 17:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Положение
о проведении традиционных открытых городских соревнований по бадминтону среди ветеранов, посвященных памяти Николая Осиповича Рубана
15 апреля 2018 года.

I. Цели и задачи

Соревнования проводятся в память первого президента федерации бадминтона СССР, много сделавшего для популяризации бадминтона в стране, Москве:
- укрепления дружественных связей со спортсменами регионов России;
- привлечения большего количества людей к занятиям бадминтоном и пропаганды здорового образа жизни;
- популяризации бадминтона и выявление сильнейших спортсменов;
- повышения спортивного мастерства.

II. Руководство проведением турнира

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляет ЦФКиС ЦАО г. Москвы. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

III. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Москва 15 апреля 2018 года на спортивной базе ФОФ МГТУ им. Н.Э.Баумана (спортзал №1) по адресу: Госпитальная набережная (реки Яуза), дом 4/2. Проезд: Метро Электрозаводская, далее пешком (10-12 мин.) вдоль реки Яуза, в сторону стадиона «Металлург» до Спорткомплекса МГТУ им. Н. Э. Баумана.



IV. Участники и условия проведения соревнований

Соревнования с личным зачетом проводятся в следующих категориях в указанных ниже возрастных группах:

Мужская парная категория: 50+; 55+; 60+;65+, 70 лет и старше.
Женская парная категория: 50+; 55+; 60+;65+, 70 лет и старше.
Смешанная парная категория: 50+; 55+; 60+;65+, 70 лет и старше.

Возраст исчисляется на момент проведения турнира.

Для участия в соревнованиях приглашаются иногородние и иностранные спортсмены (страны СНГ).
Принадлежность к группе в парных категориях устанавливается возрастом более молодого участника.
В случае малого количества участников в какой-либо возрастной группе, ГСК имеет право их объединить.
В случае объединения участников старшей возрастной группы к младшей, ГСК определяет фору, с которой начинается встреча.

Каждый участник может выступать в более молодой возрастной группе.

В одной категории допускается участие в соревнованиях только в одной возрастной группе.

Система проведения соревнований будет определена ГСК по количеству участников в каждой категории.

V. Награждение

Победители и призеры соревнований по возрастным группам награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями.
VI. Заявки

В ГСК предоставляются заявки следующего образца:
- Ксерокопия первых двух разворотов паспорта (паспортные данные и прописка);
- Разряд;
- Медицинская справка.

Заявки принимаются до 13 апреля 2018 года (включительно).
К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку с допуском на соревнования. В порядке исключения участник дает расписку, что он здоров, и сам несет ответственность за свою жизнь и здоровье.
Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по телефонам или е-mail указанным ниже) заблаговременно, до 13 апреля 2018 года.
Прием предварительный заявок с 10.00 до 18.00 по телефону: 8-499-713-12-08 и по электронной почте: badmfok@yandex.ru, в теме укажите «Рубана 2018».
Для своевременного бронирования мест проживания просим Вас сообщить количество и пол участников в срок до 10 апреля по тел: 8-499-713-12-08 или e-mail: badmfok@yandex.ru.
В случае несвоевременной подачи заявки на размещение организаторы не гарантируют бронирование мест размещения.
Главный судья соревнований: Быковский Сергей Михайлович,
Гл.секретарь соревнований Андриевская Марина Владимировна

Предварительная программа соревнований
15 апреля
09.00 - игры в мужской парной категории во всех возрастах;
13.00 - игры в женской парной категории во всех возрастах;
16.00 – игры в смешанной раной категории во всех возрастах.
19.00 – финальные игры.

Уточненное расписание соревнований будет опубликовано за неделю до проведения соревнований, исходя из количества заявившихся участников.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Потап
сообщение 21.03.2018 - 07:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Список заявившихся:

Мужская пара:

50+
1. Куклин Андрей - Швецов Александр
2. Абрамов Андрей - Шульгин Александр
3. Поветкин Михаил - Колосов Александр
4. Перевалов Сергей-Дьяков Андрей
5. Галкин Владислав - Кортуков Евгений
6. Теплюк Николай - Постнов Сергей

55+
1. Разувайкин Сергей - Медведев Андрей
2. Минин Михаил - Портнов Дмитрий
3. Орлов Алексей - Оныщук Алексей
4. Осташев Леонид - Сулейманов Ильдар
5. Суслов Дмитрий - Кабанов Андрей
6. Семкин Валентин - БЕЗ ПАРЫ

60+
1. Куров Вадим - БЕЗ ПАРЫ
2. Шишкин Александр - Игошин Владимир
3. Пономарев Игорь - Смирнов Юрий
4. Путилин Виктор - Козлов Игорь
5. Пржиялговский Евгений - Цветков Виктор

65+
1.Кикоть Владимир - Карлсен Андрей
2. Прудников Владимир - Попенко Игорь
3. Куклин Владимир - Костюков Александр
4. Осипов Виктор - Захаров Виталий
5. Бузынин Александр - БЕЗ ПАРЫ
6. Резник Владимир - БЕЗ ПАРЫ ( 8 910 403 11 88)

70+
1. Дурицын Виктор- Ревин Александр
2. Ткаченко Виктор - Пустяков Виктор
3.
4.
5.

75+
1. Васильев Валерий - Сосимович Николай
2. Чуманихин Леонид
3. Охапкин Юрий
4. Сташевский Борис
5. Чичикин Вячеслав
6. Королев А.
7. Филичев В.
8. Антонов Юрий
9. Кулачкин Валерий

Женская пара:

50+
1. Высоцкая Ирина - Шупта Элина
2. Михайлова Светлана- Рыбакова Татьяна
3. Голубева Елена - Солодухина Елена
4. Соколова Алла - Медведева Марина
5.

55+
1. Ковалева Марина - Козырева Ольга
2. Локонова Марина - Ильенко Вера
3. Митусова Татьяна - БЕЗ ПАРЫ
4. Патрикеева Наталия - Захарова Ирина
5. Буркат Марина - Астафьева Мария
6. Шалманова Ирина - Постнова Людмила
7. Семкин Валентин - БЕЗ ПАРЫ

60+
1. Даянова Флера - Котляр Тамара
2. Тришневская Людмила - Шведова Марина
3.
4.

65+
1. Косовская Людмила - БЕЗ ПАРЫ
2. Соболь Нина - Чечеткина Елена
3. Никитина Нина - Ушакова Лариса
4. Лапочкина Антонина - БЕЗ ПАРЫ

70+ и старше
1.
2.
3.
4.
5.

Смешанная парная категория:

50+
1. Куклин Андрей - БЕЗ ПАРЫ
2 Кортуков Евгений - Шувалова Ирина
3. Бехтин Борис - Высоцкая Ирина
4. Перевалов Сергей - БЕЗ ПАРЫ
5. Швецов Александр - Козырева Ольга
6. Теплюк Николай - Соколова Алла
7. Дьяков Андрей - Шупта Элина
8.


55+
1. Разувайкин Сергей - Постнова Людмила
2. Ковалева Марина - БЕЗ ПАРЫ
3. Лысов Дмитрий - Лысова Ольга
4. Митусова Татьяна - БЕЗ ПАРЫ
5. Гольдберг Сергей - Астафьева Мария
6. Кабанов Андрей - Буркат Марина
7. Викин Виктор - Викина Елена
8. Сулейманов Ильдар - Ильенко Вера

60+
1. Даянова Флера - БЕЗ ПАРЫ
2.
3. Пржиялговский Евгений - Голубева Ольга
4. Бузынин Александр - Швецова Марина
5. Игошин Владимир - 89265815263


65+
1. Прудников Владимир - Котляр Тамара
2. Попенко Игорь - Никитина Нина
3. Дурицын Виктор- Ушакова Лариса
4. Карлсен Андрей - Полянская Галина
5. Куклин Владимир -БЕЗ ПАРЫ ( 8916 600 65 61)
6. Косовская Людмила - БЕЗ ПАРЫ (8 985 389 75 31)
7. Кикоть Владимир - Соболь Нина
8. Пустяков Виктор - БЕЗ ПАРЫ
9. Сташевский Борис - Чеботарева Татьяна
10.


70+ и старше
1. Ткаченко Виктор - БЕЗ ПАРЫ
2. Пустяков Виктор - БЕЗ ПАРЫ
3. Лапочкина Антонина - БЕЗ ПАРЫ
4.
5.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ильин Григорий
сообщение 15.04.2018 - 15:57
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 6.04.2018
Пользователь №: 238522



Результаты турнира

Торнамент
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.04.2018 - 23:55
Rambler's Top100