IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу партнера, бла-бла-бла), Начинающие, ЦАО
Ancheg
сообщение 8.08.2012 - 11:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 6.08.2012
Пользователь №: 28347



Тоже создам свою тему, как у всех)

Ищу единомышленников для игры в бадминтон на открытом воздухе, пока погода позволяет
Я новичок, но хочется верить не безнадёжный)
Есть ракетка, сетка и желание учиться и играть!
лучше в ЦАО, но в принципе мобильна)

периодичность: неделя полной свободы и игр сутки напролёт / неделя затворничества на работе с любимым компьютером)

приступить готова прямо сейчас, до воскресенья свобода)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
GROSSUDJA
сообщение 8.08.2012 - 11:54
Сообщение #2


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 367
Регистрация: 24.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 546



адрес dmb1402@list.ru
Дмитрий


--------------------
Да здравствует БАДМИНТОН!!!
P.S. ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ В РУНЕТе - hmn.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sokol
сообщение 8.08.2012 - 14:22
Сообщение #3


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 285
Регистрация: 15.09.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27695



Цитата(Ancheg @ 8.08.2012 - 15:51) *
Тоже создам свою тему, как у всех)
Ищу единомышленников для игры в бадминтон на открытом воздухе, пока погода позволяет
Я новичок, но хочется верить не безнадёжный)
Есть ракетка, сетка и желание учиться и играть!
лучше в ЦАО, но в принципе мобильна)

В принципе уже писал, что играть можно в парке царицыно - там в целом 9 кортов. Я играю на нижних площадках почти каждый день от 19-19.30 и новым игрокам рады. Но! Хочется играть интересно, а интересно играть с теми кто регулярно совершенствуется или играет не менее среднего уровня, поэтому регулярно наваливающейся толпе новичков, приходящих по велению моды, уже надоело объяснять где достают сетку, ракетки, что на корте нужно двигаться, а не в небо пялиться, что нужна всегда для бада хорошая обувь, а не как иногда приходят в босоножках и т.п - очень много таких приходит и потом очень быстро пропадают или наоборот занимают место продолжая заниматься весельем с хохотом, выпивкой, сигаретами, а не качественным развитием. Бад и вредные привычки вообще не совместимые понятия. Вообщем что хотел сказать - вэлком если придете именно играть, а не стоять и веселиться. Бад реально очень серьезная и тяжелая игра.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ancheg
сообщение 8.08.2012 - 20:04
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 6.08.2012
Пользователь №: 28347



похоже на крик души - торжественно клянусь не курить и не играть в бадминтон в босоножках : ) влюбилась в бадминтон крепко и бросать не собираюсь)
в царицыно мне очень понравилось - там милые люди и подскажут, и покажут, и играют с новичками, но через пол-Москвы не наездишься туда)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sokol
сообщение 8.08.2012 - 20:23
Сообщение #5


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 285
Регистрация: 15.09.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27695



Цитата(Ancheg @ 9.08.2012 - 00:04) *
похоже на крик души - торжественно клянусь не курить и не играть в бадминтон в босоножках : ) влюбилась в бадминтон крепко и бросать не собираюсь)
в царицыно мне очень понравилось - там милые люди и подскажут, и покажут, и играют с новичками, но через пол-Москвы не наездишься туда)

Ну да, возможно это уже крик души smile.gif Просто это продолжается не один год. Ну не сказал бы что все в Царицыно милые - больше бы сказал, что на хороших попали удачно, но если есть уверенный интерес, то не вопрос поиграть- хоть завтра к часикам 19 подходите. А вот с расстояниями да - это проблема, могу понять. Чтоб разнообразить игру ездим тоже в разные места в Москве. Например в последнее время по выходным стали ездить (с женой) в парк Сокольники - очень хорошие площадки, но с игроками там пока беда, пока может просто их не встретили еще.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
GROSSUDJA
сообщение 8.08.2012 - 22:25
Сообщение #6


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 367
Регистрация: 24.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 546



Цитата(sokol @ 8.08.2012 - 21:23) *
Ну да, возможно это уже крик души smile.gif Просто это продолжается не один год. Ну не сказал бы что все в Царицыно милые - больше бы сказал, что на хороших попали удачно, но если есть уверенный интерес, то не вопрос поиграть- хоть завтра к часикам 19 подходите. А вот с расстояниями да - это проблема, могу понять. Чтоб разнообразить игру ездим тоже в разные места в Москве. Например в последнее время по выходным стали ездить (с женой) в парк Сокольники - очень хорошие площадки, но с игроками там пока беда, пока может просто их не встретили еще.

А если в Сокольники в бу дни?


--------------------
Да здравствует БАДМИНТОН!!!
P.S. ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ В РУНЕТе - hmn.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sokol
сообщение 9.08.2012 - 05:28
Сообщение #7


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 285
Регистрация: 15.09.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27695



Цитата(GROSSUDJA @ 9.08.2012 - 02:25) *
А если в Сокольники в бу дни?

На самом деле я бы с большой радостью это сделал, но получится играть то тогда всего час или менее, ибо ранее 20-20.15 просто нереально будет попасть на плошадку, поэтому и приезжаем в выходные. Ну может в пятницу попробую, но совсем не уверен. Если есть желание прийти поиграть совместно, то можем договорится на выходные: sokolrog@gmail.com, Константин. Я вот жду когда они там свет начнут включать.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leo13
сообщение 9.08.2012 - 06:40
Сообщение #8


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 23.09.2010
Пользователь №: 27958



всем привет. Есть замечательный ресурс:
Карта гугл с отметкой кортов
Из этого могу посоветовать лианозовский парк. Три великолепных корта. Новички и пенсионеры играют с 18:00 ребята по опытнее подтягиваются к 19 или 20:00 Новичкам тут всегда рады 100%! Если Вы мобильны, то вам будет не сложно туда добираться. Или подберите что к Вам ближе.
ПС
Отметьте точку корта в Царицыно, кто знает ее точное положение, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sokol
сообщение 9.08.2012 - 07:29
Сообщение #9


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 285
Регистрация: 15.09.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27695



Цитата(Leo13 @ 9.08.2012 - 10:40) *
всем привет. Есть замечательный ресурс:
Карта гугл с отметкой кортов
Из этого могу посоветовать лианозовский парк. Три великолепных корта. Новички и пенсионеры играют с 18:00 ребята по опытнее подтягиваются к 19 или 20:00 Новичкам тут всегда рады 100%! Если Вы мобильны, то вам будет не сложно туда добираться. Или подберите что к Вам ближе. Отметьте точку корта в Царицыно, кто знает ее точное положение, пожалуйста.

Лично для меня Лианозовский парк - это полный алес, нереально далеко, 2 ч в один конец- тут не до мобильности smile.gif
Не совсем понял как отмечать места на карте, тем более в парке Царицыно площадки не сконценрированы в одном месте - примерно поровну они в двух местах с разных сторон пруда.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bes13
сообщение 11.08.2012 - 06:40
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 22.06.2012
Из: Москва
Пользователь №: 28299



Цитата(Ancheg @ 8.08.2012 - 20:04) *
в царицыно мне очень понравилось - там милые люди и подскажут, и покажут, и играют с новичками, но через пол-Москвы не наездишься туда)


Если раньше по словам Зощенко москвичей губил квартирный вопрос, то теперь нас губят пробки и расстояния больше 10 км. Сокольники форева!!! 4+6+2 площадок в парке, Знаменские + Ледовый дворец
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sokol
сообщение 11.08.2012 - 09:44
Сообщение #11


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 285
Регистрация: 15.09.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27695



Цитата(bes13 @ 11.08.2012 - 10:40) *
Если раньше по словам Зощенко москвичей губил квартирный вопрос, то теперь нас губят пробки и расстояния больше 10 км. Сокольники форева!!! 4+6+2 площадок в парке, Знаменские + Ледовый дворец

Я машину принципиально не имею в Москве, поэтому меня пробки не губят, а губит бесцельно потерянное время на поездку до места. Но вместе с тем сильно Вас удивлю- вчера в парке Сокольники мы уже играли вечером и сегодня туда же идем smile.gif Я только не понял где столько площадок в Парке?! Ну про две я понял-там тусуюсь, ну про 4 могу понять у маленковской, но где еще в этом парке 6 площадок!?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ancheg
сообщение 17.08.2012 - 15:48
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 6.08.2012
Пользователь №: 28347



Будет снова актуально со вторника!)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sokol
сообщение 17.08.2012 - 18:52
Сообщение #13


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 285
Регистрация: 15.09.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27695



Цитата(Ancheg @ 17.08.2012 - 19:48) *
Будет снова актуально со вторника!)

Ок, как раз во вторник планируем играть в Царицыно, если что пиши на почту что в теме уже указывал.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 18:09
Rambler's Top100