IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Москомспорт Московские городские соревнования по бадминтону 08 апреля 2018 года
Потап
сообщение 18.03.2018 - 17:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Положение
о проведении традиционных городских соревнований по бадминтону


I. Цели и задачи


Соревнования направлены на:
- пропаганду здорового образа жизни;
- увеличение числа молодежи, занимающейся спортом в Центральном административном округе;
- профилактики борьбы с правонарушениями среди подростков;
- укрепление здоровья и повышение спортивного мастерства;
- демонстрацию того, что олимпийский вид спорта - бадминтон является прекрасным, доступным, эмоциональным средством проведения досуга для всех.

II. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Москве 08 апреля 2018 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Потаповский», находящемся по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 14, стр. 4. Выход из метро Чистые пруды в сторону Чистопрудного бульвара, идти по правой от метро стороне вдоль бульвара до кинотеатра "Ролан", за ним второй поворот во двор через черные кованые ворота. Чуть дальше по левую руку видим спортивный комплекс (полосатое 2-хэтажное здание).

III. Руководство организацией и проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Московская городская федерация бадминтона и ГБУ «ЦФКиС ЦАО гор. Москвы». Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

IV. Участники и условия проведения соревнований

К участию в соревнованиях допускаются игроки уровня группы «B» (рейтинг ЛАБ не выше 850 - у мужчин и у женщин), не имеющие противопоказаний врача. В исключительных случаях по усмотрению организаторов могут допускаться спортсмены с рейтингом ЛАБ выше 850.

Для участия в турнире необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Максимально допускается к игре 32 мужчины и 16 женщин.
Игры проводятся перьевыми воланами участников.

Соревнования проводятся среди следующих категорий: женская одиночная категория, мужская одиночная категория.
Система проведения соревнований будет определена по количеству участников на совещании ГСК.

Примечание: В связи с тем, что зал оборудован специальным покрытием, допускаются только участники соревнований в спортивной обуви со светлой и немаркой подошвой.

V. Программа соревнований

08 апреля
09.00 – регистрация участников мужской одиночной категории;
09.30 – игры в мужской одиночной категории
14.00 – регистрация участников женской одиночной категории
14.30 - игры в женской одиночной категории
18.00– закрытие соревнований, награждение.

Система проведения соревнований в группах определяется ГСК.

VI. Финансовые условия

Турнир проводится за счет средств Москомспорта. Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, размещением участников несут командирующие организации.

VII. Награждение

Победители и призеры соревнований награждаются грамотами соответствующих степеней, медалями.

VIII. Заявки

В ГСК предоставляются заявки со следующими данными:
- Ксерокопия со 2-го по 5-й лист паспорта (ФИО и прописка).
- Разряд
- Контактные телефоны
- Виза врача

Заявки, не соответствующие утвержденным требованиям, не принимаются и участники к соревнованиям не допускаются.

К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.
Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по телефонам или е-mail указанным ниже) заблаговременно.
Прием предварительный заявок с 10.00 до 18.00 по телефону: 8-499-713-12-08 и по электронной почте: badmfok@yandex.ru, в теме укажите «08 апреля».


Главный судья соревнований Быковский Сергей Михайлович
Гл. секретарь соревнований Андриевская Марина Владимировна

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Потап
сообщение 20.03.2018 - 05:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Список заявившихся:

Мужская одиночная категория:
1. Степанов Александр
2. Гладенков Владислав
3. Разувайкин Сергей
4. Тедурадзе Ростом
5. Кутепов Андрей
6. Скоробогатов Константин
7. Ильин Григорий
8. Лаба Михаил
9. Королев Сергей
10. Королев Александр
11. Смирнов Павел
12. Чулкин Александр
13. Николаев Сергей
14. Бехтин Сергей
15. Неситинов Николай
16. Бехтин Борис
17. Миргалаутдинов Эмиль
18. Поповян Андрей
19. Поликарпов Олег
20. Петров Юрий
21. Пупыкин Максим
22. Камалов Артём
23. Никифоров Олег
24. Тимошин Евгений
25. Лобанов Игорь
26. Чулин Максим
27. Муравьев Михаил
28.
29.
30.
31.
32.


Женская одиночная категория:
1. Солдатова Даная
2. Киба Александра
3. Воронова Светлана
4. Сторожева Ирина
5. Алимова Мария
6. Ким Софья
7. Пекарь Виктория
8. Ходырева Анна
9. Оглоблина Екатерина
10.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.05.2018 - 00:10
Rambler's Top100