IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Запрещено оставлять объявления о продаже инвентаря

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> MP-100
Sakhalin
сообщение 16.06.2005 - 01:48
Сообщение #1


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 87



Было у меня две ракетки обе мп100 первая продержалась 2 месяца и сломалась после того как выпала из руки ( не то чтобы я её кинул например по инерции после смеша, а она всего лишь упала свысоты метр) и сломалась в ДВУХ МЕСТАХ! потом я купил ещё одну " сотку"(мп100) на этот раз она у меня выпала из руки после сильного смеша и сломалась! вот думаю какую ракетку теперь брать! один очень известный человек в данных кругах( не будем переходить на личности) убеждает меня в том что для меня ракетки лучше чем сотка нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Terminator
сообщение 16.06.2005 - 07:43
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 15.03.2005
Из: г.Королев, М.О.
Пользователь №: 24



QUOTE (Sakhalin @ 16.06.2005, 05:57 AM)
не будем переходить на личности) убеждает меня в том что для меня ракетки лучше чем сотка нет!

Тогда купи еще раз и играй!

ps: У меня такая ракетка есть (yonex mp100), но мне она не нравится и хочу продать, счас не играю ею уже с полгода. Б\у но аккуратно. За 50 уе. _Не ломанная_.

Хотя смеши ею выходят просто супер. Мне она просто перестала нравится через какое-то время.



--------------------
Наша кошечка-то тоже сначала - очень, очень не любила пылесос, но потом ничего - ВТЯНУЛАСЬ! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Guest
сообщение 16.06.2005 - 07:44
Сообщение #3





Гости






Не переходя на личности, можно ли уточнить, с каким усилием натянута ракетка? Предыдушие падения ракеток других моделей (наблюдается некая тенденция) чем заканчивались? Какая маркировка на стержне и на конусе рукоятки?

Ответы на эти вопросы помогут идентифицировать, в чем состоит проблема.

Как промежуточное решение - если слишком часто теряете ракетку, правила допускают использование приспособлений для прикрепления ракетки к руке (например, тонкий поводок из струны)? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сидоров Илья
сообщение 16.06.2005 - 09:27
Сообщение #4


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 234
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 16



Леха! smile.gif Не устраивай шоу! biggrin.gif Ты мя до истерики доведешь!!! 4.gif
Начнем с конца.
«(не будем переходить на личности) убеждает меня в том что для меня ракетки лучше чем сотка нет»
Леха! Я никогда не боюсь ответить/объяснить то, что имею ввиду. Поэтому можешь смело сказать, что сотку советую тебе я. wink.gif
Лучше сотки ДЛЯ ТЕБЯ нет по следующим причинам:
1. Это очень крутая, революционная (до сих пор) ракетка! sty025.gif
2. Для такого БОЛЬШОГО парня как ты (1,95/90 см/кг – я не ошибся? Или ты уже стал еще больше?), тяжелая сотка в самый раз, ведь ты легко с ней справляешься, верно? 025.gif
3. Для ракеток ТАКОГО класса сотка значительно дешевле (30-50$), чем, скажем, тот же 800 армортек. Это немаловажно, верно? sty035.gif

« Было у меня две ракетки обе мп100 первая продержалась 2 месяца и сломалась после того как выпала …выпала из руки после сильного смеша и сломалась!»
Как сказал Роман Власов coo.gif , не надо тестировать ракетки ударом об стену, партнера и т.д.! Старайтесь попадать только по волану! Глядишь, и мнение о производителе изменится!
smile.gif


2 Терминатор
Позвони мне на сотовый - если ракетка не сильно битая, я ее сегодня же возьму СЕБЕ! цена просто смешная!!! Жду звонка
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Snow Mage
сообщение 16.06.2005 - 12:33
Сообщение #5





Гости






Я тоже хотел MP100 купить(многие рекомендовали), потом наслушался всякого рода рассуждений о хрупкости этой модели(и среди наших игроков, и на западных форумах такие слухи ходят...).
Одну я уже сломал резким "выхлестом"(бэкхэндом) слева - не MP100, правда,но, тем не менее - может, бракованная была...
Теперь стараюсь ракетки попрочнее покупать!:)

Плюс высокий процент подделок...
Немножко "постучал" ею - для атаки-то она хороша, а вот защита(быстрый прием смеша, перехваты у сетки и т.п.) недостаточно качественная стала(чуть-чуть хуже, но это "чуть-чуть" в парной игре -а я, в основном, пару играю - может дорого обойтись).
Интересен тот факт, что,хотя MP100 позиционируется как ракетка для одиночки,некоторые предпочитают ее как раз для пары...
--------------------------------------------

В результате купил Armortec 800Of 3U - более тяжелый вариант "восьмисотки". По ощущениям -почти то же, только управляемость лучше,чем у MP100,на мой взгляд. Купил, скрепя сердце и со слезами на глазах smile.gif (уж больно мне хотелось знаменитую "сотку") приобрести - но две такие дорогие ракетки сразу брать -"жаба душит" smile.gif

P.S. А по дизайну Armortec'и однозначно красивей - мелочь, конечно,но, все-таки... а MP99 вообще отвратительна, на мой взгляд

P.P.S. Будут деньги лишние, куплю и MP100!
Но,теперь прежде всего - Nanospeed 8000!На иноземных форумах народ,в основном,хвалит, а наши что-то холодно к этой новой ракетке отнеслись...(до поры?)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sakhalin
сообщение 16.06.2005 - 15:29
Сообщение #6


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 87



QUOTE (Сидоров Илья @ 16.06.2005, 13:36 PM)
Для такого БОЛЬШОГО парня как ты (1,95/90 см/кг – я не ошибся? Или ты уже стал еще больше?), тяжелая сотка в самый раз, ведь ты легко с ней справляешься, верно?



Да ракетка конечно супер! играть ей одно удовольствие! может все таки сделать резинку и на руку одевать? А про рост ты прав рост 192см и вес 85! взял мп 88 она мне как пёрышко показалась ни удара нихрена
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sakhalin
сообщение 16.06.2005 - 15:34
Сообщение #7


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 87



Слышал появилась на японском рынке ракетка котрую ну просто НЕРЕАЛЬНО сламать стоит 200 американских рублей! может мне такую стоит попробовать? кто знает она изометрик или карбонекс? она длинная или короткая? куда баланс? тяжёлая или лёгкая?



Вот сделали бы ракетку по всем характеристикам как сотка только чтоб сломать нереально было я бы хоть за 300$ взял! мечты мечтами! а сколько я ещё соток переломаю одному Илье будет извеcтно
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сидоров Илья
сообщение 16.06.2005 - 21:20
Сообщение #8


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 234
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 16



Леха, не дури! smile.gif
Не надо никаких резинок/привязок! Нужна правильная техника удара, хватки ракетки! Поедешь во Владик - требуй что б с тобой работали! Требуй, что б поставили верную хватку ракетки ! Посмотри , ведь Олимпийские Чемпионы бъют сильнее, чем ты, а ракетки у них не выпадают! sty025.gif 025.gif
Все дело в технике!
А сотка для тебя - нет лучше!!! по параметрам цена/качество/свойства (для тебя!). и никогда не будет ракетки, которой можно дрова рубить/в пол швырять! mad.gif - это не выодно производителю... ph34r.gif
И пусть станет известно всем: будущий ... Сахалина на данный момент сломал 2 сотки по собственному неумению и глупости! Но он станет тренироваться, учиться, играть и выигрывать! И сделает это легендарной "соткой" Йонекс мп - 100! sty025.gif Он просто большой и хороший парень!
А на одной сотке в 3 месяца бизнес не сделаешь! icon8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сидоров Илья
сообщение 16.06.2005 - 21:27
Сообщение #9


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 234
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва
Пользователь №: 16



smile.gif Да, забыл...
По поводу хрупкости сотки...
Я на прошлом Рашнинтернешнл biggrin.gif ... во Владике "соткой" разбил sad.gif (!) по неосторожности на разминке рекламный щит из толстого оргстекла. Куча свидетелей blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ...
До сих пор живет и хоть бы что! sty035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sakhalin
сообщение 17.06.2005 - 05:46
Сообщение #10


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 87



QUOTE (Сидоров Илья @ 17.06.2005, 01:29 AM)
А сотка для тебя - нет лучше!!! по параметрам цена/качество/свойства (для тебя!).

а если такую характеристику как цена убрать? может есть что то луше для меня?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sakhalin
сообщение 17.06.2005 - 05:49
Сообщение #11


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 87



QUOTE (Сидоров Илья @ 17.06.2005, 01:29 AM)
Не надо никаких резинок/привязок! Нужна правильная техника удара, хватки ракетки! Поедешь во Владик - требуй что б с тобой работали! Требуй, что б поставили верную хватку ракетки ! Посмотри , ведь Олимпийские Чемпионы бъют сильнее, чем ты, а ракетки у них не выпадают! :

У меня рука очень чильно потеет когда играю! вот и ракетка выскальзывает! я уже сделал обмотку полотенце! стало заметно лучше! но все равно выпала
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sakhalin
сообщение 18.06.2005 - 01:27
Сообщение #12


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 87



QUOTE (Guest @ 16.06.2005, 11:53 AM)
Предыдушие падения ракеток других моделей (наблюдается некая тенденция) чем заканчивались? Какая маркировка на стержне и на конусе рукоятки?


падение др ракеток закачивалось нормально! у на св клубе есть один игрок он очень эмоциональный и постоянно бросает ракектку ,, при чем не слабо бросает!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Terminator
сообщение 18.06.2005 - 21:48
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 15.03.2005
Из: г.Королев, М.О.
Пользователь №: 24



QUOTE (Сидоров Илья @ 16.06.2005, 13:36 PM)
2 Терминатор
Позвони мне на сотовый - если ракетка не сильно битая, я ее сегодня же возьму СЕБЕ! цена просто смешная!!! Жду звонка


Илюха, не вопрос, я во вторник на тренировку поеду, ориентировочно к 21-00 в чертаново. давай гденить пересечемся. Я тебе позвоню во второй половине во вторник.

Мне по душе 800 армотек оффенсив. Супер. Уже привык. Т.е. _мне_ ею удобно делать все. На площадке разумеется! smile.gif
025.gif


--------------------
Наша кошечка-то тоже сначала - очень, очень не любила пылесос, но потом ничего - ВТЯНУЛАСЬ! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Guest
сообщение 19.06.2005 - 04:18
Сообщение #14





Гости






QUOTE (Guest @ 16.06.2005, 11:53 AM)
Какая маркировка на стержне и на конусе рукоятки?


Стержень 5044932
конус 080746GR
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sakhalin
сообщение 20.06.2005 - 07:18
Сообщение #15


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 19.05.2005
Пользователь №: 87



QUOTE (Guest @ 16.06.2005, 11:53 AM)
Какая маркировка на стержне и на конусе рукоятки?

Стержень 5044932
конус 080746GR
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 09:29
Rambler's Top100