IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Праздничный турнир "День Города - День Бадминтона", 09.09.17, Goodwin, Митино, 12 площадок, Одиночно-парный турнир в 8 различных группах
BcLanoff
сообщение 31.08.2017 - 07:30
Сообщение #1


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 19.03.2012
Пользователь №: 28217



ПОЛОЖЕНИЕ о проведении одиночно-парного праздничного турнира «ДЕНЬ ГОРОДА - ДЕНЬ БАДМИНТОНА!» MS-WS-MD-WD-XD

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ)
2.2 Спортивный клуб GOODWIN
https://www.facebook.com/sportclubgoodwin/
https://vk.com/clubgoodwin17
2.3. Главный судья – Бакланов Михаил, секретарь Миролюбова Елена

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 9 сентября 2017 г. (суббота) с 10-00 до 22-00.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино). Количество бадминтонных кортов: 12.

4. СТРУКТУРА ТУРНИРА И УЧАСТНИКИ
4.1. Проводится серия одиночных и парных турниров в группах по рейтингу ЛАБ. Разделение на мужские и женские одиночки, а также на мужские, женские и смешанные пары не производится.
4.2 Каждый участник может сыграть любое количество турниров, проходящих в разное время. 4 захода (серии) по времени - следовательно максимально 4 участия.
4.3. Каждый турнир проводится по стандартной схеме: игры в подгруппах из 3-4 участников до двух побед до 21 очка, затем олимпийская система. Разыгрываются по возможности все места во всех группах!
4.4. Распределение по группам проводится по одиночному [s] и среднему общему парному [d] рейтингу ЛАБ на дату заявки. В группах 3-9 есть также ограничение по личному рейтингу.

Ограничение по рейтингу в каждой группе:
Одиночный турнир:

S1: MS 1000 + WS рейтинг без ограничений.
S2: MS 840 + WS 940
S3: MS 760 + WS 840 - отмена категории
S4: MS 700 + WS 760
S5: MS 640 + WS 700
S6: MS 580 + WS 640
S7: MS 520 + WS 580
S8: MS 460 + WS 520
S9: WS460

Парный турнир (общий парный рейтинг [d]):
D1: MD 1000 + XD 940 + WD рейтинг без ограничений.
D2: MD 840 + XD 840 + WD 940
D3: MD 760 + XD 760 + WD 840 (личный рейтинг не выше +60 среднего парного)
D4: MD 700 + XD 700 + WD 760 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
D5: MD 640 + XD 640 + WD 700 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
D6: MD 580 + XD 580 + WD 640 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
D7: MD 520 + XD 520 + WD 580 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
D8: MD 460 + XD 460 + WD 520 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
D9: WD 460 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)

5. РАСПИСАНИЕ ИГР
10-30 S1: MS 1000 + WS рейтинг без ограничений
10-30 S3: MS 760 + WS 840 - отмена категории
10-30 S5: MS 640 + WS 700
10-30 S7: MS 520 + WS 580
10-30 S9: WS460

13-00 S2: MS 840 + WS 940
13-00 S4: MS 700 + WS 760
13-00 S6: MS 580 + WS 640
13-00 S8: MS 460 + WS 520

16-00 D1: MD 940 + XD 940 + WD рейтинг без ограничений.
16-00 D3: MD 760 + XD 760 + WD 840 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
16-00 D5: MD 640 + XD 640 + WD 700 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
16-00 D7: MD 520 + XD 520 + WD 580 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
16-00 D9: WD 460 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)

18-30 D2: MD 840 + XD 840 + WD 940
18-30 D4: MD 700 + XD 700 + WD 760 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
18-30 D6: MD 580 + XD 580 + WD 640 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
18-30 D8: MD 460 + MD 460 + WD 520 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)

5.1 Регистрация и разминка каждой группы начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы. Окончательное расписание будет опубликовано за день до турнира.
5.2 Минимальное количество участников в группе – 6.

6. ЗАЯВКИ
Для участия в турнире требуется подать предварительную заявку по адресу badm77elena@mail.ru до 18 часов 8 сентября. В заголовке указать турнир, в тексте – ФИ участников, группу, текущий рейтинг каждого участника (одиночный и/или общий парный ЛАБ), а также телефон одного из участников. Регистрация может быть завершена раньше, если число заявившихся участников превысит максимально возможное количество.

7. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
Взнос для участия во всех видах соревнований с человека:
Одиночный разряд – 700 руб.
Парный разряд – 600 руб.
Третья и четвертая группы (любые) – по 500 руб.

8. ВОЛАНЫ
Преимущество отдается перьевым воланам уровня YONEX AEROSENSA 40/50. Возможность покупки воланов на месте гарантируется.

9. НАГРАЖДЕНИЕ
Призеры каждой группы награждаются памятными сувенирами и дипломами.
Победители групп награждаются дипломами и ценными призами, в группах S1 и D1 - денежные призы.
Также будут отмечены наградами призеры двух и более групп, не ставшие победителями.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ. Каждый участник, уплативший взнос, несет ответственность за свое здоровье на турнире.

ПРАЗДНИК ГОРОДА - ПРАЗДНИК БАДМИНТОНА! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ ЗАЛ И СЕЗОН НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BcLanoff
сообщение 4.09.2017 - 13:38
Сообщение #2


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 19.03.2012
Пользователь №: 28217



По возможности будут разыгрываться места и в "нижней"сетке.

Список заявившихся участников:


10-30 S1: MS 1000 + WS рейтинг без ограничений
Старовойтов Сергей (952)
Бунков Кирилл
Антропов Андрей
Тимошин Евгений (772)
Лямин Артем (765)
Фомичев Михаил (757)
Чулин Максим (836)
Молодов Сергей
Монастырев Александр

10-30 S3: MS 760 + WS 840 - отмена категории

10-30 S5: MS 640 + WS 700
Якимов Денис (555)
Сенько Павел (587)
Пересецкий Егор (548)
Ланин Дмитрий (584)
Пересецкий Виталий (572)
Архангельский Сергей (595)
Догонина Надежда (567)
Белый Александр (552)

10-30 S7: MS 520 + WS 580
Шерешова Арина (536)
Масунова Анисья (б/р)
Телепов Игорь (490)
Попова Анна Евгеньевна (б/р)
Тодуа Георгий (478)
Бубнов Иван (484)
Андреева Анастасия (563)
Жданов Артем (503)
Андреева Ирина (б/р)
Никулина Наталья, 556
Чекурова Ирина (551)
Пахомов Дмитрий (490)
Гордон Николай (471)
Воронова Светлана (483)

10-30 S9: WS 460
Протопопова Любовь (389)
Кузнецова Виктория (400)
Ефимова Анастасия (б/р)
Пережогина Мария, б/р
Хрущёва Надежда, б/р
Лукьянцева Полина, б/р
Пензина Адриана, б/р
Конорева Влада, б/р
Боковая Алла, б/р
Козлова Ольга, б/р
Максимова Анастасия (б/р)

13-00 S2: MS 840 + WS 940
Емельянов Никита (716)
Кириллов Николай (806)
Никифоров Олег (709)
Камалов Артем (607)

13-00 S4: MS 700 + WS 760
Сенько Игорь (664)
Лисицин Тарас (676)

13-00 S6: MS 580 + WS 640
Добротин Владимир Михайлович (580)
Филатов Алексей (548)
Козлов Михаил (508)
Киронда Алиса (545)
Яковлев Александр (534)
Купцова Мария (537)
Фомичев Артем (513)
Бакланов Михаил (560)
Кузнецов Александр Сергеевич (534)
Жохов Климентий - 425
Белый Александр (552)
Сорокина Надежда (615)
Пахомов Дмитрий (490)
Гордон Николай (471)
Воронова Светлана (483)

13-00 S8: MS 460 + WS 520
Саенко Антон (б/р)
Гныпа Владимир (443)
Тимофеева Мария (489)
Соколов Максим (412)
Платонов Николай (б/р)
Хайретдинова Амина (450)
Головченко Артём (381)
Сторожева Ирина (486)
Джафаров Эдвин (б/р)
Осипов Алексей (б/р)
Осипов Сергей (б/р)
Кошевой Евгений (б/р)
Сибиряков Михаил, б/р
Бауров Дмитрий б.р.
Сысоев Алексей, б.р
Цыпленков Кирилл, б.р
Трубина Кристина (464)
Котов Алексей (382)

16-00 D1: MD 940 + XD 940 + WD рейтинг без ограничений.
Молодов Сергей - Шведова Марина (916)
Старовойтов Сергей - Януц Татьяна (933)
Лямин Артем (835) - Фомичев Михаил (855) = 845
Монастырев Александр - Гончар Наталья (937)

16-00 D3: MD 760 + XD 760 + WD 840 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
Бунков Кирилл (773) - Масунова Анисья (600) = 687
Емельянов Никита (676) - Киронда Алиса (580) = 628
Кириллов Николай (784) - Борисов Артем (650) = 717
Никифоров Олег (744) - Краснова Полина (555) = 650
Бехтин Борис (665) - Высоцкая Ирина (528) = 597

16-00 D5: MD 640 + XD 640 + WD 700 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
Сенько Игорь (646) - Сенько Павел (620) - 633
Шерешова Арина (609) - Телепов Игорь (521) - 565
Козлов Михаил (527) + Попова Анна Евгеньевна (б/р)
Николенко Михаил (549) - Бурдюгов Станислав (656) = 603
Миролюбова Елена (621) - Чекурова Ирина (484) = 553
Игошин Владимир 607 - Жохов Климентий 583 - 595
Бакланов Михаил - Хайкин Владислав (534)
Новожилова Наталья (699) - Смирнова Ирина (542) = 621
Остраница Андрей (659) - Федоров Игорь (595) = 627
Шань Цзян (669) - Гордон Николай (491) = 580

16-00 D7: MD 520 + XD 520 + WD 580 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
Михайлова Анна - Михайлова Мария (487)
Филатов Алексей (508) - Сорокин Павел (465) = 487
Тимофеева Мария = 477
Апанаев Мурат (462) + Фомичев Артем (450) Средний 456
Андреева Ирина (563) - Андреева Анастасия (472) = 518
Преображенская Дарья - Воронова Светлана (509)
Егоров Егор и Чурилин Юрий (401)
Бубнов Иван (485) -
Сторожева Ирина (495) - требуется партнёр (irrony@mail.ru)

16-00 D9: WD 460 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
Кузнецова Виктория (373) - Кузнецова Наталия (397) = 385
Протопопова Любовь (376)
Дегтярева Галина - Голунова Ольга (416)
Сергеева Анна (447) - Миролюбова Ангелина (б/р)

18-30 D2: MD 840 + XD 840 + WD 940 (личный рейтинг не выше +60 среднего парного)
Лямин Артем (835) - Чекурова Ирина (484) = 660
Антропов Андрей - Бунков Кирилл (693)
Никифоров Олег (744) - Краснова Полина (555) = 650
Кириллов Николай (784) - Боргоякова Диана (591)

18-30 D4: MD 700 + XD 700 + WD 760 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
Емельянов Никита (676) - Камалов Артем (632) = 654
Тарасов Кирилл (720) - Агузарова Людмила (б/р)
Козлов Михаил (527) + Анисимов Павел (б/р)
Аюкина Екатерина (604) - Богданова Станислава (654) = 629
Бехтин Борис (665) - Высоцкая Ирина (528) = 597
Шань Цзян (669) и Куклин Андрей (620) = 645

18-30 D6: MD 580 + XD 580 + WD 640 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
Шерешова Арина (609) - Береговская Мария = 576
Купцова Мария 577 - Киронда Алиса 580 = 579
Смирнова Ирина (542) - Сорокина Надежда (522) = 532
?Миролюбова Елена (621) - Чекурова Ирина (484) = 553
Вельмакин Владимир - Сторожева Ирина (525)
Рычков Андрей 596, поиск микстерши, тел 89161688179.

18-30 D8: MD 460 + XD 460 + WD 520 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
Михайлова Анна - Михайлова Мария (487)
Торопченков Илья - Петрова Яна (380)
Тимофеева Мария = 477
Максимова Анастасия (487) - Хайретдинова Амина (333)
Осипова Варвара (418) - Шведова Марина (538) = 479
Апанаев Мурат (462) + Фомичев Артем (450) Средний 456
Кошевой Евгений - Симаков Александр б/р
Осипов Алексей - Осипов Сергей б/р
Смирнов Кирилл (371) - поиск пары mr.smirnov.kirill@gmail.com
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BcLanoff
сообщение 8.09.2017 - 14:46
Сообщение #3


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 19.03.2012
Пользователь №: 28217



По возможности будут разыгрываться места и в "нижней"сетке.
РАСПИСАНИЕ ИГР

10-30 S1: MS 1000 + WS рейтинг без ограничений
10-30 S3: MS 760 + WS 840 - отмена категории
10-30 S5: MS 640 + WS 700
10-30 S7: MS 520 + WS 580
10-30 S9: WS460

13-00 S2: MS 840 + WS 940
13-00 S4: MS 700 + WS 760
13-00 S6: MS 580 + WS 640
13-00 S8: MS 460 + WS 520

16-00 D1: MD 940 + XD 940 + WD рейтинг без ограничений.
16-00 D3: MD 760 + XD 760 + WD 840 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
16-00 D5: MD 640 + XD 640 + WD 700 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
16-00 D7: MD 520 + XD 520 + WD 580 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
16-00 D9: WD 460 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)

18-30 D2: MD 840 + XD 840 + WD 940
18-30 D4: MD 700 + XD 700 + WD 760 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
18-30 D6: MD 580 + XD 580 + WD 640 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
18-30 D8: MD 460 + MD 460 + WD 520 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)

Регистрация и разминка каждой группы начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы.

Большая просьба не опаздывать на регистрацию и предупреждать об опозданиях/отмене участия.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BcLanoff
сообщение 10.09.2017 - 19:47
Сообщение #4


Авторитетный
*******

Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 19.03.2012
Пользователь №: 28217



Результаты турнира:

10-30 S1: MS 1000 + WS рейтинг без ограничений
1. Бунков Кирилл
2. Тимошин Евгений
3. Старовойтов Сергей

10-30 S5: MS 640 + WS 700
1. Пересецкий Виталий
2. Белый Александр
3. Архангельский Сергей

10-30 S7: MS 520 + WS 580
1. Жданов Артем
2. Шерешова Арина
3. Никулина Наталья

10-30 S9: WS 460
1. Протопопова Любовь
2. Максимова Анастасия
3. Ефимова Анастасия

13-00 S2: MS 840 + WS 940
1. Морозов Сергей
2. Емельянов Никита
3. Кириллов Николай
3. Никифоров Олег

13-00 S6: MS 580 + WS 640

1. Киронда Алиса
2. Козлов Михаил
3. Купцова Мария

13-00 S8: MS 460 + WS 520

1. Платонов Николай
2. Тимофеева Мария
3. Осипов Алексей

16-00 D1: MD 940 + XD 940 + WD рейтинг без ограничений
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Монастырев Александр - Гончар Наталья
3. Лямин Артем - Фомичев Михаил

16-00 D3: MD 760 + XD 760 + WD 840 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
1. Бунков Кирилл - Масунова Анисья
2. Кириллов Николай - Борисов Артем
3. Никифоров Олег - Краснова Полина

16-00 D5: MD 640 + XD 640 + WD 700 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
1. Сенько Игорь - Сенько Павел
2. Остраница Андрей - Федоров Игорь
3. Николенко Михаил - Бурдюгов Станислав

16-00 D7: MD 520 + XD 520 + WD 580 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
1. Андреева Ирина - Андреева Анастасия
2. Преображенская Дарья - Воронова Светлана
3. Филатов Алексей - Сорокин Павел

16-00 D9: WD 460 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
1. Тимофеева Мария - Протопопова Любовь
2. Дегтярева Галина - Голунова Ольга
3. Сергеева Анна - Миролюбова Ангелина

18-30 D2: MD 840 + XD 840 + WD 940 (личный рейтинг не выше +60 среднего парного)
1. Фомичев Михаил - Новожилова Наталья
2. Тимошин Евгений - Миролюбова Елена
3. Антропов Андрей - Бунков Кирилл

18-30 D4: MD 700 + XD 700 + WD 760 (личный рейтинг не выше +30 среднего парного)
1. Козлов Михаил - Анисимов Павел
2. Аюкина Екатерина - Богданова Станислава
3. Шань Цзян - Куклин Андрей

18-30 D6: MD 580 + XD 580 + WD 640 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
1. Купцова Мария - Киронда Алиса
2. Шерешова Арина - Береговская Мария
3. Жохов Климентий - Шахина Кристина

18-30 D8: MD 460 + XD 460 + WD 520 (личный рейтинг не выше +20 среднего парного)
1. Апанаев Мурат - Фомичев Артем
2. Осипова Варвара - Шведова Марина
3. Максимова Анастасия - Хайретдинова Амина

ЛАБ благодарит наших партнеров RSL-Russia за помощь в организации турнира.

Спасибо всем спортсменам за участие!

Ждем вас на 4-м осеннем турнире смешанных пар "XD Li-Ning Team Fest" 17 сентября!

Организаторы
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.09.2017 - 18:48
Rambler's Top100