IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Семейные пары 2020
Потап
сообщение 5.10.2020 - 14:12
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Положение
о проведении городских соревнований по бадминтону среди
семейных пар

I. Цели и задачи

Соревнования направлены на развитие семейного досуга, популяризацию культуры семейного отдыха, традиционных игр для семей.
Проводятся в целях приобщения всех членов семьи к занятию спортом и формированию здорового образа жизни, сохранения традиций проведения соревнований среди семейных команд, пропаганды бадминтона, а также в целях выявления сильнейших команд.
- Дальнейшего развития бадминтона привлечения большего количества участников;
- Укрепление здоровья и повышения спортивного мастерства;
Демонстрация того, что олимпийский вид спорта - бадминтон является прекрасным, доступным, эмоциональным средством проведения досуга для всей семьи.

II. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся 18 и 25 октября 2020 года в Олимпийском центре им. братьев Знаменских по адресу: г. Москва, Стромынка, д.4 с.1

III. Руководство организацией и проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет Оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Оргкомитетом.

IV. Участники и условия проведения соревнований

Соревнования проводятся среди следующих групп:
отец-дочь, мать-сын, сестра-сестра, брат-брат, муж-жена, отец-сын, мать-дочь, брат-сестра.
Система проведения соревнований будет определена по количеству участвующих пар на совещании ГСК.

V. Предварительная Программа соревнований

18 октября
17.30 – регистрация участников в группах Отец-сын, Мать-сын, Брат-сестра, Брат-брат;
18.00 – игры в группах Отец-сын, Мать-сын, Брат-сестра, Брат-брат;

25 октября
17.30 – регистрация участников в группе Муж-жена, Сестра-сестра, Отец-дочь, Мать - дочь;
18.00 – игры в группах: Муж-жена, Сестра-сестра, Отец-дочь, Мать - дочь;


Каждая пара проводит не менее двух встреч. Система проведения соревнований в группах определяется ГСК.
Игры проводятся воланами участников, предпочтение отдается перьевым воланам.

VI. Финансовые условия

Турнир проводится за счет средств Москомспорта. Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, размещением участников несут командирующие организации.

VII. Награждение

Победители и призеры соревнований по группам награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями.
Победители награждаются кубками.

VIII. Заявки

В ГСК предоставляются заявки со следующими данными:
ФИО Разряд, звание Дата рождения, Домашний адрес, Контактные телефоны, Серия и № паспорта, дата выдачи, Виза врача

Заявки, не соответствующие утвержденным требованиям, не принимаются и участники к соревнованиям не допускаются.

К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

Прием предварительных заявок с 10.00 до 18.00 по телефону:
8-985-723-85-11 и по электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru в теме укажите «Семейные пары 2020»

Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по телефонам или е-mail указанным выше ) заблаговременно.
Последний день приема заявок – 17 октября 2020 года

В день соревнований заявки НЕ принимаются.

Главный судья соревнований Быковский Сергей Михайлович
Гл. секретарь соревнований Андриевская Марина Владимировна

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Потап
сообщение 5.10.2020 - 14:13
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 236803



Список заявившихся:
18 октября
Отец-сын:
1. Кляцкий Дмитрий - Кляцкий Владислав
2. Савченков Игорь - Савченков Владимир
3. Милешин Юрий - Милешин Егор
4. Игошин Владимир - Игошин Сергей
5. Бехтин Борис - Бехтин Сергей
6. Дурицын Виктор - Дурицын Денис


Мать-сын:
1. Кузнецова Светлана - Кузнецов Александр
2. Кладова Тамара - Голуб Александр
3. Милешина Татьяна - Милешин Егор
4.


Брат-брат:
1. Кузнецов Иван - Кузнецов Александр
2. Милешин Егор - Милешин Эрик
3. Мозгунов Михаил - Мозгунов Дмитрий


Брат-сестра:
1. Кляцкий Владислав - Кляцкая София
2. Кузнецов Иван - Кузнецова Татьяна
3. Милешин Егор - Милешина Мария
4. Оборок Андрея - Оборок Адриан



25 октября
Муж-жена:
1.
2. Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна
3. Паламонов Юрий - Паламонова Мария
4. Григорьев Николай - Григорьева Юлия
5. Калмыков Игорь -Шибаева Юлия
6. Милешин Юрий - Милешина Татьяна
7. Сорокин Павел - Сорокина Анна
8.
9.
10.

Отец-дочь:
1. Кляцкий Дмитрий - Кляцкая София
2. Казначевский Владимир - Казначевская Ярослава
3. Савченков Игорь - Савченкова Ольга
4. Милешин Юрий - Милешина Мария
5. Владовский Константин - Владовская Александра
6. Макаров Дмитрий - Макарова Алиса
7. Михайлов Владимир - Михайлова Мария

Мать-дочь:
1. Дергунова Тамара - Дергунова Виктория
2. Гаврилина Евгения - Гаврилина Варвара
3. Милешина Татьяна - Милешина Мария
4. Ушкова Наталья - Ушкова Таисия
5. Никитова Анна - Клеева Мария
6. Кузнецова Светлана - Кузнецова Татьяна

Сестра-сестра:
1. Гаврилина Евгения - Волкова Юлия
2. Сорокина Анна - Пономарева Олеся
3.
4.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.12.2020 - 17:40
Rambler's Top100