Положение
о проведении городских соревнований по бадминтону среди
семейных пар
I. Цели и задачи
Соревнования направлены на развитие семейного досуга, популяризацию культуры семейного отдыха, традиционных игр для семей.
Проводятся в целях приобщения всех членов семьи к занятию спортом и формированию здорового образа жизни, сохранения традиций проведения соревнований среди семейных команд, пропаганды бадминтона, а также в целях выявления сильнейших команд.
- Дальнейшего развития бадминтона привлечения большего количества участников;
- Укрепление здоровья и повышения спортивного мастерства;
Демонстрация того, что олимпийский вид спорта - бадминтон является прекрасным, доступным, эмоциональным средством проведения досуга для всей семьи.
II. Сроки и место проведения соревнований
Соревнования проводятся 18 и 25 октября 2020 года в Олимпийском центре им. братьев Знаменских по адресу: г. Москва, Стромынка, д.4 с.1
III. Руководство организацией и проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет Оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Оргкомитетом.
IV. Участники и условия проведения соревнований
Соревнования проводятся среди следующих групп:
отец-дочь, мать-сын, сестра-сестра, брат-брат, муж-жена, отец-сын, мать-дочь, брат-сестра.
Система проведения соревнований будет определена по количеству участвующих пар на совещании ГСК.
V. Предварительная Программа соревнований
18 октября
17.30 – регистрация участников в группах Отец-сын, Мать-сын, Брат-сестра, Брат-брат;
18.00 – игры в группах Отец-сын, Мать-сын, Брат-сестра, Брат-брат;
25 октября
17.30 – регистрация участников в группе Муж-жена, Сестра-сестра, Отец-дочь, Мать - дочь;
18.00 – игры в группах: Муж-жена, Сестра-сестра, Отец-дочь, Мать - дочь;
Каждая пара проводит не менее двух встреч. Система проведения соревнований в группах определяется ГСК.
Игры проводятся воланами участников, предпочтение отдается перьевым воланам.
VI. Финансовые условия
Турнир проводится за счет средств Москомспорта. Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, размещением участников несут командирующие организации.
VII. Награждение
Победители и призеры соревнований по группам награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями.
Победители награждаются кубками.
VIII. Заявки
В ГСК предоставляются заявки со следующими данными:
ФИО Разряд, звание Дата рождения, Домашний адрес, Контактные телефоны, Серия и № паспорта, дата выдачи, Виза врача
Заявки, не соответствующие утвержденным требованиям, не принимаются и участники к соревнованиям не допускаются.
К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.
Прием предварительных заявок с 10.00 до 18.00 по телефону:
8-985-723-85-11 и по электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru в теме укажите «Семейные пары 2020»
Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по телефонам или е-mail указанным выше ) заблаговременно.
Последний день приема заявок – 17 октября 2020 года
В день соревнований заявки НЕ принимаются.
Главный судья соревнований Быковский Сергей Михайлович
Гл. секретарь соревнований Андриевская Марина Владимировна
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Список заявившихся:
18 октября
Отец-сын:
1. Кляцкий Дмитрий - Кляцкий Владислав
2. Савченков Игорь - Савченков Владимир
3. Милешин Юрий - Милешин Егор
4. Игошин Владимир - Игошин Сергей
5. Бехтин Борис - Бехтин Сергей
6. Дурицын Виктор - Дурицын Денис
Мать-сын:
1. Кузнецова Светлана - Кузнецов Александр
2. Кладова Тамара - Голуб Александр
3. Милешина Татьяна - Милешин Егор
4.
Брат-брат:
1. Кузнецов Иван - Кузнецов Александр
2. Милешин Егор - Милешин Эрик
3. Мозгунов Михаил - Мозгунов Дмитрий
Брат-сестра:
1. Кляцкий Владислав - Кляцкая София
2. Кузнецов Иван - Кузнецова Татьяна
3. Милешин Егор - Милешина Мария
4. Оборок Андрея - Оборок Адриан
25 октября
Муж-жена:
1.
2. Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна
3. Паламонов Юрий - Паламонова Мария
4. Григорьев Николай - Григорьева Юлия
5. Калмыков Игорь -Шибаева Юлия
6. Милешин Юрий - Милешина Татьяна
7. Сорокин Павел - Сорокина Анна
8.
9.
10.
Отец-дочь:
1. Кляцкий Дмитрий - Кляцкая София
2. Казначевский Владимир - Казначевская Ярослава
3. Савченков Игорь - Савченкова Ольга
4. Милешин Юрий - Милешина Мария
5. Владовский Константин - Владовская Александра
6. Макаров Дмитрий - Макарова Алиса
7. Михайлов Владимир - Михайлова Мария
Мать-дочь:
1. Дергунова Тамара - Дергунова Виктория
2. Гаврилина Евгения - Гаврилина Варвара
3. Милешина Татьяна - Милешина Мария
4. Ушкова Наталья - Ушкова Таисия
5. Никитова Анна - Клеева Мария
6. Кузнецова Светлана - Кузнецова Татьяна
Сестра-сестра:
1. Гаврилина Евгения - Волкова Юлия
2. Сорокина Анна - Пономарева Олеся
3.
4.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)