Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

"Памяти Скайдрите Иевиня"

Грустная новость – ушла из жизни Скайдрите Иевиня. Она вместе с мужем Янисом Иевиньшем была зачинателем латвийского бадминтона, в дальнейшем успешно выступала на всесоюзных и национальных соревнованиях, долгое время работала тренером в спортклубе знаменитого ВЭФа и воспитала несколько поколений латвийских бадминтонистов, в том числе  – чемпионку СССР, серебряного и  бронзового призера чемпионатов СССР Гундегу Гринуму.

            Исключительная  доброта и доброжелательность, интеллигентность, искренность и преданность спорту и бадминтону, которыми отличалась  Скайдрите,  создавали неповторимо притягательную дружескую атмосферу проводимым с ее участием открытым первенствам Латвии и Риги в далекие шестидесятые и семидесятые годы. Бадминтонисты-москвичи (И.Исаков, А.Постников, Т.Новикова, Н.Соколов и многие-многие другие) не раз пользовались ее гостеприимством в небольшой квартире на ул.Майзницас в центре Риги, а позже приезжали целыми компаниями в спортлагерь ВЭФа на берегу Балтийского моря.

            Скайдрите и Янис щедро делились с приезжими своей любовью к родной Латвии, к ее природе, культуре, к неповторимой латвийской кухне во время длительных поездок на «Москвиче» Яниса в глубинку Латвии. «Чем меньше столовая, тем вкуснее буберт» - говорил Янис, останавливаясь на обед где-нибудь по пути на  рыбное озеро Буртниекс. И открывались удивительные национальные стороны природы Латвии и культуры её народа, которые не ведомые ни одному туристу, такие как  «Велна Ала», переправа на тросе через реку Абаву, красоты Гауи или деревенская свадьба с пивом под открытым небом… «Рууна Рига, парейз лайкс…» - звучало из репродуктора, и латышский язык был почти что понятен…

            Дорогая Скайдрите,  мы сохраним память о тебе  в наших сердцах и умах навсегда.

 

                                   Игорь Исаков, президент СВБР

                                   и все ветераны бадминтона России и бывшего СССР