Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

«Приморье» - обладатель Кубка Европы по бадминтону

01.06.2013  Завершился клубный Кубок Европы по бадминтону.
В финале подопечные Владимира Ларченко встретились с коллективом
из Дании «Team Skælskør-Slagelse» и обыграли своих соперников – 4:1!
 

«Приморье» не уступило ни в одном матче по ходу всего турнира. В четвертьфинале были обыграны польский «UKS Hubal Bialystok» - 4:1, а затем команда из Нидерландов BC «Amersfoort» - 4:0.

В финал, как и в прошлом году, также пробились бадминтонисты из Дании «Team Skælskør-Slagelse», но и в этот раз им не повезло.

В стартовой игре финала игроки «Приморья» Созонов и Сорокина добились победы над действующими личными чемпионами Европы Матеусяком/Зеба. Также очки команде принесли Владимир Иванов в одиночном разряде, Владимир Иванов и Иван Созонов в мужском парном разряде и поставили победную точку Нина Вислова и Валерия Сорокина.

В составе команды в этом году выступают: Валерия Сорокина, Нина Вислова, Ольга Голованова, Владимир Иванов, Анастасия Прокопенко, Иван Созонов, Никита Хакимов, Евгения Димова, Евгений Дремин, Сергей Лунев.

- Мы рады выиграть этот титул второй год подряд, - сказала Валерия Сорокина в послематчевом интервью официальному сайту Европейской конфедерации бадминтона, - этот успех показывает, насколько мы сейчас сильны как клуб.

http://primbadminton.ru/новости/14/690-lr-----.html
http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=C52C2667-336B-48D4-8330-CDF4B00CA4DA&d=20130601
http://www.badmintoneurope.com/Cms/
http://events.badmintoneurope.com/cms/?cmsid=340&pageid=5798